no
up
down
no

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]

даби вынеси мусор [BNHA]

Сообщений 211 страница 240 из 427

1

http://forumfiles.ru/uploads/001a/b5/6a/4/212486.jpg
Подробная инструкция по эффективному применению данной фендомной темы:

Шаг 1. Откройте спойлер и запустите саундтрек.

Шаг 2. Откройте спойлер и повторяйте.

https://i.yapx.ru/HK5ia.gif
Танцуют все.

Шаг 3.

Даби, ты должен найти нам Твайса. Наш квартет не полон. да, я запилил фендомку, только  чтоб запихать в шапку  картинки

СКРИНШОТИМ И УЗНАЁМ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[icon]https://i.imgur.com/AAEe2Mo.png[/icon][nick]Shigaraki Tomura[/nick][status]погребение[/status][lz]нам нужен лозунг, Даби. Только не "лёд тает!". Это нам не подойдёт[/lz][fandom]Boku no hero academia[/fandom]

+2

211

Todoroki Shōto, /тяжело вздохнул, потирая переносицу и привычно уворачиваясь/ сколько раз тебе говорить, Шото: тебе нужно сдерживать свою силу и ярость!
Ты не будешь, а я почти всё подготовил.

0

212

Dabi, /скалит рот в полоумной ухмылке, расширяя левый глаз/ поучать делать то, чему не следуешь сам - ЛИЦЕМЕРИЕ /ЕБОШИТ ЛЬДОМ И ОГНЕМ С ДВУХ СТОРОН, ЗАЖИМАЕТ В КОЛЬЦО/
[icon]https://i.imgur.com/O93Ofhq.png[/icon][status]burn them all[/status]

0

213

Todoroki Shōto, вот поэтому я не люблю детей ... /глубоко вдохнул, закрывая глаза, и оскалился, вторя чужому безумию — одним взмахом растапливает лёд и резко оказывается совсем рядом, почти сталкиваясь льдами/ если бы я не сдерживался — ты я давно был бы мёртв. ~

0

214

Yagi Toshinori написал(а):

мы еще не успели с тобой познакомиться как следует, так что я с удовольствием послушаю, какой ты ))
хочешь чаю с пироженкой?

Отец не разрешает мне разговаривать с незнакомцами и брать у них пирожные /мнётся/ но если взять их не для меня, а для Мон-чана, то тогда можно? Можно ведь? /улыбается Мон-чану – корги весело лает и виляет хвостом/  Мон-чан тоже так думает! /подумал и добавил/ Мама не разрешает мне кушать пирожные. Она говорит, что у меня от них чесотка /трёт глаза/
[status]Grandma was a hero![/status]
[nick]Shimura Tenko[/nick][icon]https://i.imgur.com/vcfqXII.png[/icon]

+1

215

тогда никакого чая. потому что я не смогу тебе его налить теперь xDDD

Они проходили мимо. Как будто меня нет. Герои. Герои помогут. Только это мне и говорили, но они не сделали ничего. Почему мир настолько прогнил. Я ни в чём не виноват. Но теперь всё будет хорошо /улыбается/ учитель всегда будет рядом, он здесь ради меня [icon]https://i.imgur.com/ztT6vBS.png[/icon][nick]Shimura Tenko[/nick]

Отредактировано Shigaraki Tomura (2020-06-07 22:56:23)

0

216

/задыхается от смеха/

Подпись автора

So look me in the eyes, tell me what you see
Perfect paradise, tearing at the seams
I wish I could escape, I don't wanna fake it
Wish I could erase it, make your heart believe

Donquixote Rosinante | Yagi Toshinori | Iago | Famine | Khadgar

+3

217

Play "Beat the parents" x'DDDDD

Отредактировано Portgas D. Ace (2020-06-08 11:22:10)

Подпись автора

So look me in the eyes, tell me what you see
Perfect paradise, tearing at the seams
I wish I could escape, I don't wanna fake it
Wish I could erase it, make your heart believe

Donquixote Rosinante | Yagi Toshinori | Iago | Famine | Khadgar

+1

218

Shimura Tenko написал(а):

Отец не разрешает мне разговаривать с незнакомцами и брать у них пирожные /мнётся/ но если взять их не для меня, а для Мон-чана, то тогда можно? Можно ведь? /улыбается Мон-чану — корги весело лает и виляет хвостом/  Мон-чан тоже так думает! /подумал и добавил/ Мама не разрешает мне кушать пирожные. Она говорит, что у меня от них чесотка /трёт глаза/

Отец говорит правильные вещи... но знаешь, что? Мы можем познакомиться! ГЕРОЙ №1 - ОРУ МАЙТО! /встал в геройскую позу, излучает уверенность, позади сияет солнце/ Приятно познакомиться! /поклонился/
Хммм... а на что у тебя нет аллергии? Уверен, мы сможем что-нибудь придумать. Должен же я тебя чем-то угостить? Вишневое варенье? Моти? /всерьез озаботился этим вопросом/

[icon]https://funkyimg.com/i/35w4o.png[/icon]

Подпись автора

Portgas D. Ace | Donquixote Rosinante | Iago | Famine | Khadgar

+1

219

Они проходили мимо. Как будто меня нет. Герои. Герои помогут. Только это мне и говорили, но они не сделали ничего. Почему мир настолько прогнил. Я ни в чём не виноват. Но теперь всё будет хорошо /улыбается/ учитель всегда будет рядом, он здесь ради меня

/вздохнул/ Можешь отвернуться от этого мира, но я не собираюсь отворачиваться от тебя! Мне жаль, что я не смог помочь тебе раньше. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это!

Подпись автора

+1

220

Отец говорит правильные вещи...

Правильные вещи? Но... /пыхтит-задыхается от возмущения/ но ведь когда я позвал играть Миккуна и Томочана в героев, потому что никто с ними не играл, папа сильно ругал меня и даже побил! Это тоже правильно? /зачесал шею, переменившись в выражении лица, смотрит, не понимает хлопает глазами/ я играл в Олмайта, потому что Миккун сказал, что я похож на него, ведь я захотел играть с ними даже когда другой никто не захотел /говорит просто потому, что не знает, что ещё сказать/ герои не бросают своих друзей.

ГЕРОЙ №1 — ОРУ МАЙТО! /встал в геройскую позу, излучает уверенность, позади сияет солнце/ Приятно познакомиться! /поклонился/

/застыл с разинутым ртом, смотрит глазами-блюдцами, краснеет/ УОООООООООООО! /подпрыгнул/ ОЛМАААЙТ! /сияет счастьем/ Настоящий! Настоящий Всемогущий! Это правда, правда Вы?  Мон-чан, смотри! Смотри! ВСЕМОГУЩИЙ! /показывает Мон-чану Всемогущего/ Мон-чан, если Хана мне не поверит, ты подтвердишь! Ой. Извините! /старательно поклонился в ответ, засмущался/ Я... Я Тенко, но друзья зовут меня Тен-чан. А вы правда умеете летать? Я тоже хочу летать! А этому можно научиться? А знаете, знаете! /перешёл на заговорческий шёпот, очень довольный/ моя бабушка... /набрал воздух в грудь/ моя бабушка тоже была героем!

/вытащил из кармана стащенную у папы фотографию, хвастается, задирая высоко нос и жмурясь от гордости и восхищения/

https://i.imgur.com/Uu0Nr8D.png

Хммм... а на что у тебя нет аллергии? Уверен, мы сможем что-нибудь придумать. Должен же я тебя чем-то угостить? Вишневое варенье? Моти? /всерьез озаботился этим вопросом/

Рис. Дедушка делает вкусные охаги. Когда я /запнулся/ послетогокакя /запнулся ещё раз, тараторя нечленораздельно/ когдаяплачу, дедушка приносит их и говорит, что после вкусной еды больше не будет грустно. Но он врёт! Он обманывает!
[status]Grandma was a hero![/status]
[nick]Shimura Tenko[/nick][icon]https://i.imgur.com/vcfqXII.png[/icon]

0

221

/вздохнул/ Можешь отвернуться от этого мира, но я не собираюсь отворачиваться от тебя! Мне жаль, что я не смог помочь тебе раньше. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это!

Хочешь что-то изменить? Тогда просто сдохни, Всемогущий
[icon]https://i.imgur.com/XpbaXgj.png[/icon]

+1

222

добротой и обнимашками ахахаха
впрочем, если что, у меня всегда еще есть методы xDDD

Это лучший способ, думаю большинство героев ещё оценят тюрьму)

Chisaki Kai написал(а):

/вздохнул/ возни с тобой будет не больше, чем с Эри. /почти устало вещает хриплым голосом, потому что не любитель что-то объяснять в принципе/ мне выгодней забрать тебя, вытащить из тебя твой ген, отвечающий за квирк, и посмотреть его взаимодействие с квирком Эри. Я потратил достаточно времени на исследования, чтобы найти нужные технологии.
5 миллиардов йен за ампулу. мне, в принципе, всё равно, кому это продавать

*задумчиво* есть большая разница между неосознанной использованием квирком и квирк который работает на полном осознании что именно делаешь, но вообще это звучит разумно, только моя сила это не копия, а полноценное создание чего бы то не было из моего тела *приложила ладонь к груди* т.е. я поглощаю органику и из полученной органики создаю вещи *создала матрешку и вручила злодею*
Такие затраты мне нужно обговорить с моими родителями
Вообще как раз Шото предлагал чтоб ввести меня в сюжет таким методом, чтоб Момо была использована для создание необходимого оборудования для Чисаки. Это быстрее и экономнее чем покупка или заказ такого рода вещей    

Todoroki Shōto написал(а):

Мой прогресс недостаточен /разглядывает левую руку/ отрицание того, кем я являюсь, настолько затуманило мои глаза, что я отказался воспринимать очевидные для других вещи. Даже Бакуго это понял. Извини, Яойорозу, я должен учиться у про-героя.

Какой же про-герой мог бы быть мастером занудства, я даже не знаю...

В этом нет ничего удивительного. Стратегическое планирование и анализ ситуации с изменяющимися во времени переменными — твоя специализация. Это стало понятно ещё с первого занятия с Олмайтом по обезвреживанию муляжа боеголовки. Быть лидером — это то, что тебе под силу /серьёзен/

Это было не сложно, так все с первого взгляда было понятно, я думала что это всем очевидно, просто я первая высказалась)

0

223

Yaoyorozu Momo написал(а):

Какой же про-герой мог бы быть мастером занудства, я даже не знаю...

\задумался, открыл google, чтобы уточнить\
https://i.imgur.com/kaK1wKd.png
/понял, что единственный человек, который ему надоедает своими звонками и сообщениями, а также чьи действия вызывают у него только тоску и раздражение - отец/
Как думаешь /не уверен, что хочет об этом разговаривать/ Эндевор подходит под эти критерии? Твоё мнение ценно.

Это было не сложно, так все с первого взгляда было понятно, я думала что это всем очевидно, просто я первая высказалась)

Не очевидно /спокойно признаёт это/ не для всех.

0

224

Как думаешь /не уверен, что хочет об этом разговаривать/ Эндевор подходит под эти критерии?

Самый охрененно занудный всё равно ты. Яблоко от яблони. /Мимо проходил/

+1

225

Bakugō Katsuki написал(а):

Самый охрененно занудный всё равно ты. Яблоко от яблони. /Мимо проходил/

Должно ли меня волновать, что Бакуго признаёт меня /задумался/
Яблоко от яблони. Раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он – мой отец, всё, что я могу сделать - это вобрать в себя его опыт и стать лучшим.

0

226

Должно ли меня волновать, что Бакуго признаёт меня /задумался/

Это было не признание, а оскорбление, придурок! И как минимум ты должен на него среагировать!

Яблоко от яблони. Раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим.

Да похрен.

0

227

Это было не признание, а оскорбление, придурок! И как минимум ты должен на него среагировать!

Ты хотел, чтобы я среагировал? У тебя есть какая то причина для этого? /не понимает, реагирует только на слово "должен"/ я должен стать героем. И ты тоже, Бакуго.

Да похрен.

/не обращает внимания, продолжает дальше с ним разговаривать/ для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал - это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /монотонный монолог ещё на 4,5 минуты/

0

228

Бакуго, у тебя язык высунулся. Тебя никто не кусал? Я имею в виду, возможно, это могла быть злая собака. Такое выражение лица может свидетельствовать о заражении бешенством. Тебе нужно обратиться в больницу и поставить прививку./несколько обеспокоен/

0

229

Ты хотел, чтобы я среагировал? У тебя есть какая то причина для этого? /не понимает, реагирует только на слово "должен"/ я должен стать героем. И ты тоже, Бакуго.

Конечно есть. Ты бесишь, отличная причина!

/не обращает внимания, продолжает дальше с ним разговаривать/ для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /монотонный монолог ещё на 4,5 минуты/

Я ПРОСЛУШАЛ.
Спать пошли, алло.

0

230

Bakug Katsuki написал(а):

Конечно есть. Ты бесишь, отличная причина!

Я. э. Извини. Я не собирался во всём быть лучше тебя. Это выходит не намеренно. /серьёзен и искренен/

Я ПРОСЛУШАЛ.

Ничего. Я могу повторить: раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим. Для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /продолжал слово в слово повторять монотонный монолог ещё 4,5 минуты/

0

231

Бакуго, у тебя язык высунулся. Тебя никто не кусал? Я имею в виду, возможно, это могла быть злая собака. Такое выражение лица может свидетельствовать о заражении бешенством. Тебе нужно обратиться в больницу и поставить прививку./несколько обеспокоен/

Я сам себе злая собака и бешенством заразить могу, не нарывайся.

Я. э. Извини. Я не собирался во всём быть лучше тебя. Это выходит не намеренно. /серьёзен и искренен/

С хрена ли ты лучше меня-то!

Ничего. Я могу повторить: раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим. Для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /продолжал слово в слово повторять монотонный монолог ещё 4,5 минуты/

/слушал, слушал, слушал, БОМБАНУЛ/ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, завались!!1

0

232

Я сам себе злая собака и бешенством заразить могу, не нарывайся.

Ясно. То есть, ты сам эту табличку на свою дверь прикрепил /решил, что даже Бакуго иногда бывает заботливым/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/iyOjdZ8.png

С хрена ли ты лучше меня-то!

Я занял второе место на вступительном экзамене в U.A. для студентов, получивших официальные рекомендации для поступления, Инаса отказался от поступления, поэтому первое место автоматически перешло ко мне. Второе место на тестах Айзавы, второе - на Спортивном Фестивале с четырьмя тысячами сто двадцатью тремя предложениями от профессиональных героев на стажировку, пятый промежуточный результат по успеваемости, а также постоянно увеличивающаяся популярность среди населения, делает меня самым номинированным студентов класса 1-А. Не то, чтобы меня это волновало, но так написано на моей личной странице в Википедии /просто пояснил/ хочешь шоколад? у меня его много. /протянул Бакуго коробку шоколадных конфет в форме сердечек, которые ему зачем-то дарят на улице совершенно незнакомые девушки/

/слушал, слушал, слушал, БОМБАНУЛ/ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, завались!!1

? /смотрит на пустые руки, ничего не несёт/ куда завалиться?

0

233

Ясно. То есть, ты сам эту табличку на свою дверь прикрепил /решил, что даже Бакуго иногда бывает заботливым

Нет, конечно, какая мразь это сделала?!

Я занял второе место на вступительном экзамене в U.A. для студентов, получивших официальные рекомендации для поступления, Инаса отказался от поступления, поэтому первое место автоматически перешло ко мне. Второе место на тестах Айзавы, второе — на Спортивном Фестивале с четырьмя тысячами сто двадцатью тремя предложениями от профессиональных героев на стажировку, пятый промежуточный результат по успеваемости, а также постоянно увеличивающаяся популярность среди населения, делает меня самым номинированным студентов класса 1-А. Не то, чтобы меня это волновало, но так написано на моей личной странице в Википедии /просто пояснил/ хочешь шоколад? у меня его много. /протянул Бакуго коробку шоколадных конфет в форме сердечек, которые ему зачем-то дарят на улице совершенно незнакомые девушки/

Второе - не первое, нашёл, чем хвалиться! /Взорвал коробку/

? /смотрит на пустые руки, ничего не несёт/ куда завалиться?

Сказал бы я, куда......

0

234

Нет, конечно, какая мразь это сделала?!

Проще выяснить, кто бы этого не стал делать.
https://i.imgur.com/PQbl6Sj.png

Второе — не первое, нашёл, чем хвалиться! /Взорвал коробку/

/внезапно понял, что он в точности как отец/

https://i.imgur.com/XFaQWkO.gif

Я никогда не придавал этому значения, но быть номером два - многого стоит. /продолжает о своём, смотрит с ничего не выражающим закопченным от взрыва лицом на пылающие в руках останки коробки/ Пока нам это и не снилось.

Сказал бы я, куда......

Но ты не сказал /расшифровывает Азбуку Морзе/ ЕЕЕЕЕЕ. Такого места не существует.

0

235

Todoroki Shto написал(а):

Проще выяснить, кто бы этого не стал делать.
https://i.imgur.com/PQbl6Sj.png

Ты, например. Это слишком сложно. КРЕАТИВ ПРОЯВИТЬ НАДО.

Я никогда не придавал этому значения, но быть номером два — многого стоит. /продолжает о своём, смотрит с ничего не выражающим закопченным от взрыва лицом на пылающие в руках останки коробки/ Пока нам это и не снилось.

/не слушает/ Горелым воняет, выбрось.

Но ты не сказал /расшифровывает Азбуку Морзе/ ЕЕЕЕЕЕ. Такого места не существует.

Спасибо скажи, что я промолчал!
Это не азбука Морзе. ИНОГДА ТОЧКИ ПРОСТО ТОЧКИ, АЛЛО.

Отредактировано Bakugō Katsuki (2020-06-10 18:03:08)

0

236

Ты, например. Это слишком сложно. КРЕАТИВ ПРОЯВИТЬ НАДО.

Нет. Я не стал бы так поступать с другом.

/не слушает/ Горелым воняет, выбрось.

/выбросил Даби/

Спасибо скажи, что я промолчал!
Это не азбука Морзе. ИНОГДА ТОЧКИ ПРОСТО ТОЧКИ, АЛЛО.

Пожалуйста. Ты промолчал.
/не реагирует на капс/

+1

237

Нет. Я не стал бы так поступать с другом.

Ну да, с другом - не стал бы. Только мы-то не друзья.

/выбросил Даби/

Себя выбросить не забудь.

Пожалуйста. Ты промолчал.
/не реагирует на капс/

http://s.tcdn.co/dca/034/dca034fb-3f52-43a7-b195-e1dfbc830b1f/45.png

0

238

Правильные вещи? Но... /пыхтит-задыхается от возмущения/ но ведь когда я позвал играть Миккуна и Томочана в героев, потому что никто с ними не играл, папа сильно ругал меня и даже побил! Это тоже правильно? /зачесал шею, переменившись в выражении лица, смотрит, не понимает хлопает глазами/ я играл в Олмайта, потому что Миккун сказал, что я похож на него, ведь я захотел играть с ними даже когда другой никто не захотел /говорит просто потому, что не знает, что ещё сказать/ герои не бросают своих друзей.

А иногда отцы и ошибаются, потому что они просто люди. Все ошибаются, Шимура-чан /смотрит задумчиво/

/застыл с разинутым ртом, смотрит глазами-блюдцами, краснеет/ УОООООООООООО! /подпрыгнул/ ОЛМАААЙТ! /сияет счастьем/ Настоящий! Настоящий Всемогущий! Это правда, правда Вы?  Мон-чан, смотри! Смотри! ВСЕМОГУЩИЙ! /показывает Мон-чану Всемогущего/ Мон-чан, если Хана мне не поверит, ты подтвердишь! Ой. Извините! /старательно поклонился в ответ, засмущался/ Я... Я Тенко, но друзья зовут меня Тен-чан. А вы правда умеете летать? Я тоже хочу летать! А этому можно научиться? А знаете, знаете! /перешёл на заговорческий шёпот, очень довольный/ моя бабушка... /набрал воздух в грудь/ моя бабушка тоже была героем!

/Восхищенно посмотрел на фотографию/ Ого! А ты здорово на неё похож! Тоже героем растешь! Потому что все знают - герои никогда не бросают своих друзей!

Shigaraki Tomura написал(а):

Хочешь что-то изменить? Тогда просто сдохни, Всемогущий

/Серьезен/ если бы это действительно хоть что-то изменило, я бы...

Знаешь, что, Тенко Шигараки...
/схватил пацана подмышку, крепко сжал, чтоб не рыпался/ Можешь вот сколько угодно зубоскалить, но пришло время для радикальных мер! /связал и усадил за котацу с теплым уютным одеялом/ Буду кормить тебя твоими вкусными рисовыми пирожками и травить истории о твоей клевой бабушке! Мне кажется, вам давно следовало познакомиться поближе!

Подпись автора

0

239

Это лучший способ, думаю большинство героев ещё оценят тюрьму)

Хм, мне нравится твоя находчивость! хотя лучше я их заставлю расчистить еще пару свалок ахахахаха : D

Todoroki Shōto, Bakugō Katsuki, ребята! Как поживаете? Усердно работаете на благо общества? /улыбается почти угрожающе/

Подпись автора

0

240

/выбросил Даби/

Так вот как я оказался в фэндомке Баббла.

+2

Вы здесь » Nowhere[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]