no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]

даби вынеси мусор [BNHA]

Сообщений 211 страница 240 из 518

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/6a/4/212486.jpg

Сюжет

Основа: арка Чисаки с сывороткой для стирания/усиления квирка.

Таймлайн: глава 267: «В тот день герои исчезли из города» + полгода с «пропажи героев» и миссии по поимке Доктора Уджико/атака на базу Фронта.
Допущения/изменения канона:

— Мидории не удаётся спасти Эри, Чисаки скрывается вместе с ней в неизвестном направлении и продолжает работу над сывороткой.
— Лига злодеев не совершала нападение на конвой с Чисаки и не заполучила сыворотку, однако позже выкрала партию образцов стирания квирка, что позволило им создать собственный прототип сыворотки.
— Шигараки не усиливает собственный квирк и не получает «All for One». Твайс жив. Узнаёт ли Хоукс личность Даби (?)
— Лига злодеев предвидела рейд на больницу Джакку, где проводил эксперименты Уджико (приспешник ВЗО Гараки Кьюдай), а также на свою базу, поэтому предприняла меры: распыление газообразного прототипа сыворотки на значительное расстояние привело к блокированию квирков большей части героев, участвовавших в операции, при этом члены Фронта были телепортированы в безопасную зону. Часть Ному в лаборатории Уджико уничтожена. Доктор Гараки захвачен Эндевором.

● герои с квирками: Деку, Шото (? квирк ослаблен), Эндевор, Мирко (лишилась руки), Айзава, Хоукс (крылья сожжены в стычке с Даби).

● герои без квирка: Бакуго, учителя U.A., большая часть героев, участвовавших в операции.

Основные противоборствующие фракции:

— Правительство (Комиссия общественной безопасности + Ассоциация героев)
— Паранормальный Фронт Освобождения (Лига Злодеев + Арис)
— Якудза (организация Чисаки)

Якудза:

Чисаки, препарат по усилению квирка которого уже обрёл известность в подпольном мире, находит спонсоров для финансирования дальнейшего производства. Он синтезирует из крови Эри достаточное количество фактора для того, чтобы толкать сыворотку на чёрный рынок, контролируя спрос и ценообразование.
Неконтролируемое лишение/усиление квирков среди отдельных подпольных группировок/гражданских/героев, а также усиление квирков на постоянной основе членов самой организации Якудза, которую заново собрал Чисаки, приводит к тому, что Якудза в довольно короткие сроки удаётся подмять под себя весь подпольный криминальный мир. Никто не способен противостоять ему, контролирующему рынок сыворотки. Никто, кроме Паранормального Фронта Освобождения, с которым в настоящее время идёт открытая конфронтация за передел власти.
Препараты в распоряжении Чисаки:
— усиление квирка
— стирание квирка (бесповоротное)
— аннулятор стирания квирка (в ограниченном количестве исключительно для себя)
Чисаки должны по началу разыскивать – это сильно усложнит ему жизнь.

Паранормальный Фронт Освобождения:

Лига злодеев объединяется с Арис и в сущности, представляет собой мини-армию квирк-юзеров, имеющих в своём распоряжении Ному.
Незадолго до объединения с Арис, Лиге Злодеев удаётся выкрасть у Чисаки партию сыворотки, стирающей квирки, и при помощи доктора Уджико (а также способности Твайса) создать собственный прототип, который впоследствии был использован против героев во время рейда на больницу доктора Уджико.
Сыворотка, синтезированная Уджико, отличается от оригинала меньшей эффективностью, поскольку, в отличие от препарата Чисаки, стирает квирк временно, но при этом её можно использовать в газообразном состоянии.
Не столько хаос с распространением сыворотки Чисаки, сколько инцидент с массовым стиранием причуд героев в ходе штурма Джакку становится катализатором для дестабилизации всего геройского общества.
Теперь, когда герои не путаются у Фронта под ногами, их основной целью становится уничтожение Якудза и перехват контроля над производством сыворотки. И только после - уничтожение всего остального.
(Способность Твайса для синтеза придётся юзать обязательно, поскольку, единственное вещество, которое не сможет выделить в достаточном количестве Фронт – это фактор из крови Эри. Нужно попалить, что там за ограничения у Твайса, и способен ли он вообще чего-то там накопировать, потому что без крови Эри Уджико сделает целое нихуя.)
Х: Он же вроде только тела может копировать, если измерит их вдоль и поперёк, не7

Правительство:

Неконтролируемое лишение квирков, а также их усиление у отдельных криминальных группировок привело к дестабилизации и хаосу, но сил «Ассоциации Героев» и Полиции хватало для сдерживания ситуации. Однако после инцидента в Джакку, когда большая часть героев, включая топовых героев из рейтинга и преподавателей Геройских Академий, вернулась без квирков/погибла во время инцидента, среди гражданского населения прокатилась волна протестов, начались беспорядки. Стремительное сокращение числа героев привело к небывалому скачку уровня преступности, а у Якудза и Фронта, по сути, развязались руки. В отсутствие топовых героев, полиция перестала справляться с усиленными квирками преступников, а одного Героя №1 Эндевора не хватало для поддержания мирной обстановки.
Правительство утратило контроль над ситуацией, поэтому «Комиссия общественной безопасности», ограничив полномочия «обескровленной» Ассоциации Героев и взяв её в своё полное подчинение, берёт на себя ответственность за организацию действий в условиях чрезвычайного положения, что впоследствии приводит к «временному» ужесточению контроля над населением и использованием причуд:

— Ужесточается закон об ограничении использования квирка: в любом общественном месте неуполномоченным лицам запрещается использование способностей. Использующие квирк вне установленных законом  рамок приравниваются к злодеям  и подлежат немедленному аресту.
— Сформирован специальный отряд квирк-юзеров, “созданных” ассоциацией (Хоуксы на плюс-ультра-максималках) для контроля исполнения закона об ограничении использования способностей. 
— Улицы патрулируют продвинутые роботы, городская система видеонаблюдения фиксирует любое правонарушение в режиме реального времени.
— Введён временный комендантский час для гражданских лиц.
— Геройские академии и прочие образовательные учреждения, включая общежития, временно не функционируют, ученики отправлены по домам. (или открыты, продумать, перевод оставшихся детей на геройскую прогу как Хоукса )
— Для противоборства силам Якудза и Фронта, Комиссия начинает проводить собственные научные исследования, нарушающие этические принципы.
— В рядах Геройской Ассоциации возникают мысли о создании оппозиции действиям Комитета.

►  Тартарус:

«Тартарус» становится не просто специализированной тюрьмой строгого режима для содержания особо опасных преступников-злодеев, но и переоборудуется в лабораторию, где проводятся эксперименты по выделению вещества, способного аннулировать действие сыворотки/вернуть квирки героям.
В Тартарусе находятся:
— All For One (ВЗО)
— Айзава Шота: использован для опытов по стиранию причуд: поскольку у врага имеется вещество, блокирующее квирк, правительство работает над тем, чтобы выделить из квирка Айзавы собственный «антиквирк». Считается пропавшим без вести после рейда Джакку.
— Стейн (Пятно): в ходе опытов по выделению фактора причуды (парализатор) доведён до вегетативного состояния.
— Курогири: используется для изучения принципов функционирования и создания Ному, остаточной личности основного прототипа, который был использован для создания. Попытка “переписать волю” для получения редкого квирка телепортации.
— Доктор Уджико: источник информации о Лиге и деятельности ВЗО. Производятся попытки вербовки в качестве учёного для Комитета, а также для создания правительственных Ному.

Потенциальные завязки для эпизодов:

— Уничтожение Эндевора, подрыв доверия к герою №1: похищение его детей/шантаж.
— Линия Айзавы (у Хоукса может быть информация, о которой он сообщит Эндевору, Шото подслушает)
— Штурм Тартара
— Спасение Эри (что с Эри)
— Переговоры/перемирие между Якудза и Фронтом

Принятое написание некоторых имен (! мы не используем адаптацию на русский)

https://i.imgur.com/hmwryAs.png

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

I remember your name

Осознание, что это не Фуюми, а Тога Химико приходит слишком поздно и не последнее потрясение для Тодороки Шото: следом за ней в дом вламывается Даби, — нестабильность квирка не играет на руку, осложняет ситуацию. Даби говорит: «У меня есть к тебе предложение», — и не одно из решений не несёт за собой ничего хорошего.

0

211

Todoroki Shōto, /тяжело вздохнул, потирая переносицу и привычно уворачиваясь/ сколько раз тебе говорить, Шото: тебе нужно сдерживать свою силу и ярость!
Ты не будешь, а я почти всё подготовил.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
Пранк вышел из под контроля [BNHA]
And here we are [SK]

BREAKING THE SILENCE [BNHA]
You're Going Down [BNHA]

Сюжет:
не пугай меня адом, я в нем живу;

Личная тема:
— элегантный бомж-алкоголик;

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

212

Dabi, /скалит рот в полоумной ухмылке, расширяя левый глаз/ поучать делать то, чему не следуешь сам - ЛИЦЕМЕРИЕ /ЕБОШИТ ЛЬДОМ И ОГНЕМ С ДВУХ СТОРОН, ЗАЖИМАЕТ В КОЛЬЦО/
[icon]https://i.imgur.com/O93Ofhq.png[/icon][status]burn them all[/status]

0

213

Todoroki Shōto, вот поэтому я не люблю детей ... /глубоко вдохнул, закрывая глаза, и оскалился, вторя чужому безумию — одним взмахом растапливает лёд и резко оказывается совсем рядом, почти сталкиваясь льдами/ если бы я не сдерживался — ты я давно был бы мёртв. ~

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
And here we are [SK]

You're Going Down [BNHA]

Сюжет:

Личная тема:

Фэндомка, сюжет каста:
даби вынеси мусор

0

214

Yagi Toshinori написал(а):

мы еще не успели с тобой познакомиться как следует, так что я с удовольствием послушаю, какой ты ))
хочешь чаю с пироженкой?

Отец не разрешает мне разговаривать с незнакомцами и брать у них пирожные /мнётся/ но если взять их не для меня, а для Мон-чана, то тогда можно? Можно ведь? /улыбается Мон-чану – корги весело лает и виляет хвостом/  Мон-чан тоже так думает! /подумал и добавил/ Мама не разрешает мне кушать пирожные. Она говорит, что у меня от них чесотка /трёт глаза/
[status]Grandma was a hero![/status]
[nick]Shimura Tenko[/nick][icon]https://i.imgur.com/vcfqXII.png[/icon]

+1

215

тогда никакого чая. потому что я не смогу тебе его налить теперь xDDD

Они проходили мимо. Как будто меня нет. Герои. Герои помогут. Только это мне и говорили, но они не сделали ничего. Почему мир настолько прогнил. Я ни в чём не виноват. Но теперь всё будет хорошо /улыбается/ учитель всегда будет рядом, он здесь ради меня [icon]https://i.imgur.com/ztT6vBS.png[/icon][nick]Shimura Tenko[/nick]

Отредактировано Shigaraki Tomura (2020-06-07 22:56:23)

0

216

/задыхается от смеха/

Подпись автора

Famine | Dante | Badou Nails | Luna
Люди постоянно спрашивают меня, как правильно произносится моя фамилия.
Я всегда отвечаю им одинаково: как смеете вы со мной разговаривать?!

+3

217

Play "Beat the parents" x'DDDDD

Отредактировано Portgas D. Ace (2020-06-08 11:22:10)

Подпись автора

Famine | Dante | Badou Nails | Luna
Люди постоянно спрашивают меня, как правильно произносится моя фамилия.
Я всегда отвечаю им одинаково: как смеете вы со мной разговаривать?!

+1

218

Shimura Tenko написал(а):

Отец не разрешает мне разговаривать с незнакомцами и брать у них пирожные /мнётся/ но если взять их не для меня, а для Мон-чана, то тогда можно? Можно ведь? /улыбается Мон-чану — корги весело лает и виляет хвостом/  Мон-чан тоже так думает! /подумал и добавил/ Мама не разрешает мне кушать пирожные. Она говорит, что у меня от них чесотка /трёт глаза/

Отец говорит правильные вещи... но знаешь, что? Мы можем познакомиться! ГЕРОЙ №1 - ОРУ МАЙТО! /встал в геройскую позу, излучает уверенность, позади сияет солнце/ Приятно познакомиться! /поклонился/
Хммм... а на что у тебя нет аллергии? Уверен, мы сможем что-нибудь придумать. Должен же я тебя чем-то угостить? Вишневое варенье? Моти? /всерьез озаботился этим вопросом/

[icon]https://funkyimg.com/i/35w4o.png[/icon]

+1

219

Они проходили мимо. Как будто меня нет. Герои. Герои помогут. Только это мне и говорили, но они не сделали ничего. Почему мир настолько прогнил. Я ни в чём не виноват. Но теперь всё будет хорошо /улыбается/ учитель всегда будет рядом, он здесь ради меня

/вздохнул/ Можешь отвернуться от этого мира, но я не собираюсь отворачиваться от тебя! Мне жаль, что я не смог помочь тебе раньше. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это!

+1

220

Отец говорит правильные вещи...

Правильные вещи? Но... /пыхтит-задыхается от возмущения/ но ведь когда я позвал играть Миккуна и Томочана в героев, потому что никто с ними не играл, папа сильно ругал меня и даже побил! Это тоже правильно? /зачесал шею, переменившись в выражении лица, смотрит, не понимает хлопает глазами/ я играл в Олмайта, потому что Миккун сказал, что я похож на него, ведь я захотел играть с ними даже когда другой никто не захотел /говорит просто потому, что не знает, что ещё сказать/ герои не бросают своих друзей.

ГЕРОЙ №1 — ОРУ МАЙТО! /встал в геройскую позу, излучает уверенность, позади сияет солнце/ Приятно познакомиться! /поклонился/

/застыл с разинутым ртом, смотрит глазами-блюдцами, краснеет/ УОООООООООООО! /подпрыгнул/ ОЛМАААЙТ! /сияет счастьем/ Настоящий! Настоящий Всемогущий! Это правда, правда Вы?  Мон-чан, смотри! Смотри! ВСЕМОГУЩИЙ! /показывает Мон-чану Всемогущего/ Мон-чан, если Хана мне не поверит, ты подтвердишь! Ой. Извините! /старательно поклонился в ответ, засмущался/ Я... Я Тенко, но друзья зовут меня Тен-чан. А вы правда умеете летать? Я тоже хочу летать! А этому можно научиться? А знаете, знаете! /перешёл на заговорческий шёпот, очень довольный/ моя бабушка... /набрал воздух в грудь/ моя бабушка тоже была героем!

/вытащил из кармана стащенную у папы фотографию, хвастается, задирая высоко нос и жмурясь от гордости и восхищения/

https://i.imgur.com/Uu0Nr8D.png

Хммм... а на что у тебя нет аллергии? Уверен, мы сможем что-нибудь придумать. Должен же я тебя чем-то угостить? Вишневое варенье? Моти? /всерьез озаботился этим вопросом/

Рис. Дедушка делает вкусные охаги. Когда я /запнулся/ послетогокакя /запнулся ещё раз, тараторя нечленораздельно/ когдаяплачу, дедушка приносит их и говорит, что после вкусной еды больше не будет грустно. Но он врёт! Он обманывает!
[status]Grandma was a hero![/status]
[nick]Shimura Tenko[/nick][icon]https://i.imgur.com/vcfqXII.png[/icon]

0

221

/вздохнул/ Можешь отвернуться от этого мира, но я не собираюсь отворачиваться от тебя! Мне жаль, что я не смог помочь тебе раньше. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это!

Хочешь что-то изменить? Тогда просто сдохни, Всемогущий
[icon]https://i.imgur.com/XpbaXgj.png[/icon]

+1

222

добротой и обнимашками ахахаха
впрочем, если что, у меня всегда еще есть методы xDDD

Это лучший способ, думаю большинство героев ещё оценят тюрьму)

Chisaki Kai написал(а):

/вздохнул/ возни с тобой будет не больше, чем с Эри. /почти устало вещает хриплым голосом, потому что не любитель что-то объяснять в принципе/ мне выгодней забрать тебя, вытащить из тебя твой ген, отвечающий за квирк, и посмотреть его взаимодействие с квирком Эри. Я потратил достаточно времени на исследования, чтобы найти нужные технологии.
5 миллиардов йен за ампулу. мне, в принципе, всё равно, кому это продавать

*задумчиво* есть большая разница между неосознанной использованием квирком и квирк который работает на полном осознании что именно делаешь, но вообще это звучит разумно, только моя сила это не копия, а полноценное создание чего бы то не было из моего тела *приложила ладонь к груди* т.е. я поглощаю органику и из полученной органики создаю вещи *создала матрешку и вручила злодею*
Такие затраты мне нужно обговорить с моими родителями
Вообще как раз Шото предлагал чтоб ввести меня в сюжет таким методом, чтоб Момо была использована для создание необходимого оборудования для Чисаки. Это быстрее и экономнее чем покупка или заказ такого рода вещей    

Todoroki Shōto написал(а):

Мой прогресс недостаточен /разглядывает левую руку/ отрицание того, кем я являюсь, настолько затуманило мои глаза, что я отказался воспринимать очевидные для других вещи. Даже Бакуго это понял. Извини, Яойорозу, я должен учиться у про-героя.

Какой же про-герой мог бы быть мастером занудства, я даже не знаю...

В этом нет ничего удивительного. Стратегическое планирование и анализ ситуации с изменяющимися во времени переменными — твоя специализация. Это стало понятно ещё с первого занятия с Олмайтом по обезвреживанию муляжа боеголовки. Быть лидером — это то, что тебе под силу /серьёзен/

Это было не сложно, так все с первого взгляда было понятно, я думала что это всем очевидно, просто я первая высказалась)

0

223

Yaoyorozu Momo написал(а):

Какой же про-герой мог бы быть мастером занудства, я даже не знаю...

\задумался, открыл google, чтобы уточнить\
https://i.imgur.com/kaK1wKd.png
/понял, что единственный человек, который ему надоедает своими звонками и сообщениями, а также чьи действия вызывают у него только тоску и раздражение - отец/
Как думаешь /не уверен, что хочет об этом разговаривать/ Эндевор подходит под эти критерии? Твоё мнение ценно.

Это было не сложно, так все с первого взгляда было понятно, я думала что это всем очевидно, просто я первая высказалась)

Не очевидно /спокойно признаёт это/ не для всех.

0

224

Как думаешь /не уверен, что хочет об этом разговаривать/ Эндевор подходит под эти критерии?

Самый охрененно занудный всё равно ты. Яблоко от яблони. /Мимо проходил/

Подпись автора

[хронология]

+1

225

Bakugō Katsuki написал(а):

Самый охрененно занудный всё равно ты. Яблоко от яблони. /Мимо проходил/

Должно ли меня волновать, что Бакуго признаёт меня /задумался/
Яблоко от яблони. Раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он – мой отец, всё, что я могу сделать - это вобрать в себя его опыт и стать лучшим.

0

226

Должно ли меня волновать, что Бакуго признаёт меня /задумался/

Это было не признание, а оскорбление, придурок! И как минимум ты должен на него среагировать!

Яблоко от яблони. Раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим.

Да похрен.

Подпись автора

[хронология]

0

227

Это было не признание, а оскорбление, придурок! И как минимум ты должен на него среагировать!

Ты хотел, чтобы я среагировал? У тебя есть какая то причина для этого? /не понимает, реагирует только на слово "должен"/ я должен стать героем. И ты тоже, Бакуго.

Да похрен.

/не обращает внимания, продолжает дальше с ним разговаривать/ для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал - это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /монотонный монолог ещё на 4,5 минуты/

0

228

Бакуго, у тебя язык высунулся. Тебя никто не кусал? Я имею в виду, возможно, это могла быть злая собака. Такое выражение лица может свидетельствовать о заражении бешенством. Тебе нужно обратиться в больницу и поставить прививку./несколько обеспокоен/

0

229

Ты хотел, чтобы я среагировал? У тебя есть какая то причина для этого? /не понимает, реагирует только на слово "должен"/ я должен стать героем. И ты тоже, Бакуго.

Конечно есть. Ты бесишь, отличная причина!

/не обращает внимания, продолжает дальше с ним разговаривать/ для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /монотонный монолог ещё на 4,5 минуты/

Я ПРОСЛУШАЛ.
Спать пошли, алло.

Подпись автора

[хронология]

0

230

Bakug Katsuki написал(а):

Конечно есть. Ты бесишь, отличная причина!

Я. э. Извини. Я не собирался во всём быть лучше тебя. Это выходит не намеренно. /серьёзен и искренен/

Я ПРОСЛУШАЛ.

Ничего. Я могу повторить: раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим. Для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /продолжал слово в слово повторять монотонный монолог ещё 4,5 минуты/

0

231

Бакуго, у тебя язык высунулся. Тебя никто не кусал? Я имею в виду, возможно, это могла быть злая собака. Такое выражение лица может свидетельствовать о заражении бешенством. Тебе нужно обратиться в больницу и поставить прививку./несколько обеспокоен/

Я сам себе злая собака и бешенством заразить могу, не нарывайся.

Я. э. Извини. Я не собирался во всём быть лучше тебя. Это выходит не намеренно. /серьёзен и искренен/

С хрена ли ты лучше меня-то!

Ничего. Я могу повторить: раньше меня бы разозлило такое сравнение, потому что моё желание стать героем всегда уступало мысли о том, что я его сын. Теперь всё иначе. Если я «охеренно» занудный только потому что он — мой отец, всё, что я могу сделать — это вобрать в себя его опыт и стать лучшим. Для того, чтобы перенять опыт, мне придётся контактировать с ним. Достаточно ли я отпустил всё это, чтобы абстрагироваться от мыслей о родственной связи с ним. Я справился во время первой стажировки, но всё, что тогда отец делал — это пытался преподать мне урок от героя номер два, он не пытался строить из себя отца, делая вид, будто ничего не произошло /продолжал слово в слово повторять монотонный монолог ещё 4,5 минуты/

/слушал, слушал, слушал, БОМБАНУЛ/ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, завались!!1

Подпись автора

[хронология]

0

232

Я сам себе злая собака и бешенством заразить могу, не нарывайся.

Ясно. То есть, ты сам эту табличку на свою дверь прикрепил /решил, что даже Бакуго иногда бывает заботливым/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/iyOjdZ8.png

С хрена ли ты лучше меня-то!

Я занял второе место на вступительном экзамене в U.A. для студентов, получивших официальные рекомендации для поступления, Инаса отказался от поступления, поэтому первое место автоматически перешло ко мне. Второе место на тестах Айзавы, второе - на Спортивном Фестивале с четырьмя тысячами сто двадцатью тремя предложениями от профессиональных героев на стажировку, пятый промежуточный результат по успеваемости, а также постоянно увеличивающаяся популярность среди населения, делает меня самым номинированным студентов класса 1-А. Не то, чтобы меня это волновало, но так написано на моей личной странице в Википедии /просто пояснил/ хочешь шоколад? у меня его много. /протянул Бакуго коробку шоколадных конфет в форме сердечек, которые ему зачем-то дарят на улице совершенно незнакомые девушки/

/слушал, слушал, слушал, БОМБАНУЛ/ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, завались!!1

? /смотрит на пустые руки, ничего не несёт/ куда завалиться?

0

233

Ясно. То есть, ты сам эту табличку на свою дверь прикрепил /решил, что даже Бакуго иногда бывает заботливым

Нет, конечно, какая мразь это сделала?!

Я занял второе место на вступительном экзамене в U.A. для студентов, получивших официальные рекомендации для поступления, Инаса отказался от поступления, поэтому первое место автоматически перешло ко мне. Второе место на тестах Айзавы, второе — на Спортивном Фестивале с четырьмя тысячами сто двадцатью тремя предложениями от профессиональных героев на стажировку, пятый промежуточный результат по успеваемости, а также постоянно увеличивающаяся популярность среди населения, делает меня самым номинированным студентов класса 1-А. Не то, чтобы меня это волновало, но так написано на моей личной странице в Википедии /просто пояснил/ хочешь шоколад? у меня его много. /протянул Бакуго коробку шоколадных конфет в форме сердечек, которые ему зачем-то дарят на улице совершенно незнакомые девушки/

Второе - не первое, нашёл, чем хвалиться! /Взорвал коробку/

? /смотрит на пустые руки, ничего не несёт/ куда завалиться?

Сказал бы я, куда......

Подпись автора

[хронология]

0

234

Нет, конечно, какая мразь это сделала?!

Проще выяснить, кто бы этого не стал делать.
https://i.imgur.com/PQbl6Sj.png

Второе — не первое, нашёл, чем хвалиться! /Взорвал коробку/

/внезапно понял, что он в точности как отец/

https://i.imgur.com/XFaQWkO.gif

Я никогда не придавал этому значения, но быть номером два - многого стоит. /продолжает о своём, смотрит с ничего не выражающим закопченным от взрыва лицом на пылающие в руках останки коробки/ Пока нам это и не снилось.

Сказал бы я, куда......

Но ты не сказал /расшифровывает Азбуку Морзе/ ЕЕЕЕЕЕ. Такого места не существует.

0

235

Todoroki Shto написал(а):

Проще выяснить, кто бы этого не стал делать.
https://i.imgur.com/PQbl6Sj.png

Ты, например. Это слишком сложно. КРЕАТИВ ПРОЯВИТЬ НАДО.

Я никогда не придавал этому значения, но быть номером два — многого стоит. /продолжает о своём, смотрит с ничего не выражающим закопченным от взрыва лицом на пылающие в руках останки коробки/ Пока нам это и не снилось.

/не слушает/ Горелым воняет, выбрось.

Но ты не сказал /расшифровывает Азбуку Морзе/ ЕЕЕЕЕЕ. Такого места не существует.

Спасибо скажи, что я промолчал!
Это не азбука Морзе. ИНОГДА ТОЧКИ ПРОСТО ТОЧКИ, АЛЛО.

Отредактировано Bakugō Katsuki (2020-06-10 18:03:08)

Подпись автора

[хронология]

0

236

Ты, например. Это слишком сложно. КРЕАТИВ ПРОЯВИТЬ НАДО.

Нет. Я не стал бы так поступать с другом.

/не слушает/ Горелым воняет, выбрось.

/выбросил Даби/

Спасибо скажи, что я промолчал!
Это не азбука Морзе. ИНОГДА ТОЧКИ ПРОСТО ТОЧКИ, АЛЛО.

Пожалуйста. Ты промолчал.
/не реагирует на капс/

+1

237

Нет. Я не стал бы так поступать с другом.

Ну да, с другом - не стал бы. Только мы-то не друзья.

/выбросил Даби/

Себя выбросить не забудь.

Пожалуйста. Ты промолчал.
/не реагирует на капс/

http://s.tcdn.co/dca/034/dca034fb-3f52-43a7-b195-e1dfbc830b1f/45.png

Подпись автора

[хронология]

0

238

Правильные вещи? Но... /пыхтит-задыхается от возмущения/ но ведь когда я позвал играть Миккуна и Томочана в героев, потому что никто с ними не играл, папа сильно ругал меня и даже побил! Это тоже правильно? /зачесал шею, переменившись в выражении лица, смотрит, не понимает хлопает глазами/ я играл в Олмайта, потому что Миккун сказал, что я похож на него, ведь я захотел играть с ними даже когда другой никто не захотел /говорит просто потому, что не знает, что ещё сказать/ герои не бросают своих друзей.

А иногда отцы и ошибаются, потому что они просто люди. Все ошибаются, Шимура-чан /смотрит задумчиво/

/застыл с разинутым ртом, смотрит глазами-блюдцами, краснеет/ УОООООООООООО! /подпрыгнул/ ОЛМАААЙТ! /сияет счастьем/ Настоящий! Настоящий Всемогущий! Это правда, правда Вы?  Мон-чан, смотри! Смотри! ВСЕМОГУЩИЙ! /показывает Мон-чану Всемогущего/ Мон-чан, если Хана мне не поверит, ты подтвердишь! Ой. Извините! /старательно поклонился в ответ, засмущался/ Я... Я Тенко, но друзья зовут меня Тен-чан. А вы правда умеете летать? Я тоже хочу летать! А этому можно научиться? А знаете, знаете! /перешёл на заговорческий шёпот, очень довольный/ моя бабушка... /набрал воздух в грудь/ моя бабушка тоже была героем!

/Восхищенно посмотрел на фотографию/ Ого! А ты здорово на неё похож! Тоже героем растешь! Потому что все знают - герои никогда не бросают своих друзей!

Shigaraki Tomura написал(а):

Хочешь что-то изменить? Тогда просто сдохни, Всемогущий

/Серьезен/ если бы это действительно хоть что-то изменило, я бы...

Знаешь, что, Тенко Шигараки...
/схватил пацана подмышку, крепко сжал, чтоб не рыпался/ Можешь вот сколько угодно зубоскалить, но пришло время для радикальных мер! /связал и усадил за котацу с теплым уютным одеялом/ Буду кормить тебя твоими вкусными рисовыми пирожками и травить истории о твоей клевой бабушке! Мне кажется, вам давно следовало познакомиться поближе!

0

239

Это лучший способ, думаю большинство героев ещё оценят тюрьму)

Хм, мне нравится твоя находчивость! хотя лучше я их заставлю расчистить еще пару свалок ахахахаха : D

Todoroki Shōto, Bakugō Katsuki, ребята! Как поживаете? Усердно работаете на благо общества? /улыбается почти угрожающе/

0

240

/выбросил Даби/

Так вот как я оказался в фэндомке Баббла.

Подпись автора

AU:
Inside the Fire [BNHA]
And here we are [SK]

You're Going Down [BNHA]

Сюжет:

Личная тема:

Фэндомка, сюжет каста: