no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]

даби вынеси мусор [BNHA]

Сообщений 151 страница 180 из 518

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/6a/4/212486.jpg

Сюжет

Основа: арка Чисаки с сывороткой для стирания/усиления квирка.

Таймлайн: глава 267: «В тот день герои исчезли из города» + полгода с «пропажи героев» и миссии по поимке Доктора Уджико/атака на базу Фронта.
Допущения/изменения канона:

— Мидории не удаётся спасти Эри, Чисаки скрывается вместе с ней в неизвестном направлении и продолжает работу над сывороткой.
— Лига злодеев не совершала нападение на конвой с Чисаки и не заполучила сыворотку, однако позже выкрала партию образцов стирания квирка, что позволило им создать собственный прототип сыворотки.
— Шигараки не усиливает собственный квирк и не получает «All for One». Твайс жив. Узнаёт ли Хоукс личность Даби (?)
— Лига злодеев предвидела рейд на больницу Джакку, где проводил эксперименты Уджико (приспешник ВЗО Гараки Кьюдай), а также на свою базу, поэтому предприняла меры: распыление газообразного прототипа сыворотки на значительное расстояние привело к блокированию квирков большей части героев, участвовавших в операции, при этом члены Фронта были телепортированы в безопасную зону. Часть Ному в лаборатории Уджико уничтожена. Доктор Гараки захвачен Эндевором.

● герои с квирками: Деку, Шото (? квирк ослаблен), Эндевор, Мирко (лишилась руки), Айзава, Хоукс (крылья сожжены в стычке с Даби).

● герои без квирка: Бакуго, учителя U.A., большая часть героев, участвовавших в операции.

Основные противоборствующие фракции:

— Правительство (Комиссия общественной безопасности + Ассоциация героев)
— Паранормальный Фронт Освобождения (Лига Злодеев + Арис)
— Якудза (организация Чисаки)

Якудза:

Чисаки, препарат по усилению квирка которого уже обрёл известность в подпольном мире, находит спонсоров для финансирования дальнейшего производства. Он синтезирует из крови Эри достаточное количество фактора для того, чтобы толкать сыворотку на чёрный рынок, контролируя спрос и ценообразование.
Неконтролируемое лишение/усиление квирков среди отдельных подпольных группировок/гражданских/героев, а также усиление квирков на постоянной основе членов самой организации Якудза, которую заново собрал Чисаки, приводит к тому, что Якудза в довольно короткие сроки удаётся подмять под себя весь подпольный криминальный мир. Никто не способен противостоять ему, контролирующему рынок сыворотки. Никто, кроме Паранормального Фронта Освобождения, с которым в настоящее время идёт открытая конфронтация за передел власти.
Препараты в распоряжении Чисаки:
— усиление квирка
— стирание квирка (бесповоротное)
— аннулятор стирания квирка (в ограниченном количестве исключительно для себя)
Чисаки должны по началу разыскивать – это сильно усложнит ему жизнь.

Паранормальный Фронт Освобождения:

Лига злодеев объединяется с Арис и в сущности, представляет собой мини-армию квирк-юзеров, имеющих в своём распоряжении Ному.
Незадолго до объединения с Арис, Лиге Злодеев удаётся выкрасть у Чисаки партию сыворотки, стирающей квирки, и при помощи доктора Уджико (а также способности Твайса) создать собственный прототип, который впоследствии был использован против героев во время рейда на больницу доктора Уджико.
Сыворотка, синтезированная Уджико, отличается от оригинала меньшей эффективностью, поскольку, в отличие от препарата Чисаки, стирает квирк временно, но при этом её можно использовать в газообразном состоянии.
Не столько хаос с распространением сыворотки Чисаки, сколько инцидент с массовым стиранием причуд героев в ходе штурма Джакку становится катализатором для дестабилизации всего геройского общества.
Теперь, когда герои не путаются у Фронта под ногами, их основной целью становится уничтожение Якудза и перехват контроля над производством сыворотки. И только после - уничтожение всего остального.
(Способность Твайса для синтеза придётся юзать обязательно, поскольку, единственное вещество, которое не сможет выделить в достаточном количестве Фронт – это фактор из крови Эри. Нужно попалить, что там за ограничения у Твайса, и способен ли он вообще чего-то там накопировать, потому что без крови Эри Уджико сделает целое нихуя.)
Х: Он же вроде только тела может копировать, если измерит их вдоль и поперёк, не7

Правительство:

Неконтролируемое лишение квирков, а также их усиление у отдельных криминальных группировок привело к дестабилизации и хаосу, но сил «Ассоциации Героев» и Полиции хватало для сдерживания ситуации. Однако после инцидента в Джакку, когда большая часть героев, включая топовых героев из рейтинга и преподавателей Геройских Академий, вернулась без квирков/погибла во время инцидента, среди гражданского населения прокатилась волна протестов, начались беспорядки. Стремительное сокращение числа героев привело к небывалому скачку уровня преступности, а у Якудза и Фронта, по сути, развязались руки. В отсутствие топовых героев, полиция перестала справляться с усиленными квирками преступников, а одного Героя №1 Эндевора не хватало для поддержания мирной обстановки.
Правительство утратило контроль над ситуацией, поэтому «Комиссия общественной безопасности», ограничив полномочия «обескровленной» Ассоциации Героев и взяв её в своё полное подчинение, берёт на себя ответственность за организацию действий в условиях чрезвычайного положения, что впоследствии приводит к «временному» ужесточению контроля над населением и использованием причуд:

— Ужесточается закон об ограничении использования квирка: в любом общественном месте неуполномоченным лицам запрещается использование способностей. Использующие квирк вне установленных законом  рамок приравниваются к злодеям  и подлежат немедленному аресту.
— Сформирован специальный отряд квирк-юзеров, “созданных” ассоциацией (Хоуксы на плюс-ультра-максималках) для контроля исполнения закона об ограничении использования способностей. 
— Улицы патрулируют продвинутые роботы, городская система видеонаблюдения фиксирует любое правонарушение в режиме реального времени.
— Введён временный комендантский час для гражданских лиц.
— Геройские академии и прочие образовательные учреждения, включая общежития, временно не функционируют, ученики отправлены по домам. (или открыты, продумать, перевод оставшихся детей на геройскую прогу как Хоукса )
— Для противоборства силам Якудза и Фронта, Комиссия начинает проводить собственные научные исследования, нарушающие этические принципы.
— В рядах Геройской Ассоциации возникают мысли о создании оппозиции действиям Комитета.

►  Тартарус:

«Тартарус» становится не просто специализированной тюрьмой строгого режима для содержания особо опасных преступников-злодеев, но и переоборудуется в лабораторию, где проводятся эксперименты по выделению вещества, способного аннулировать действие сыворотки/вернуть квирки героям.
В Тартарусе находятся:
— All For One (ВЗО)
— Айзава Шота: использован для опытов по стиранию причуд: поскольку у врага имеется вещество, блокирующее квирк, правительство работает над тем, чтобы выделить из квирка Айзавы собственный «антиквирк». Считается пропавшим без вести после рейда Джакку.
— Стейн (Пятно): в ходе опытов по выделению фактора причуды (парализатор) доведён до вегетативного состояния.
— Курогири: используется для изучения принципов функционирования и создания Ному, остаточной личности основного прототипа, который был использован для создания. Попытка “переписать волю” для получения редкого квирка телепортации.
— Доктор Уджико: источник информации о Лиге и деятельности ВЗО. Производятся попытки вербовки в качестве учёного для Комитета, а также для создания правительственных Ному.

Потенциальные завязки для эпизодов:

— Уничтожение Эндевора, подрыв доверия к герою №1: похищение его детей/шантаж.
— Линия Айзавы (у Хоукса может быть информация, о которой он сообщит Эндевору, Шото подслушает)
— Штурм Тартара
— Спасение Эри (что с Эри)
— Переговоры/перемирие между Якудза и Фронтом

Принятое написание некоторых имен (! мы не используем адаптацию на русский)

https://i.imgur.com/hmwryAs.png

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

I remember your name

Осознание, что это не Фуюми, а Тога Химико приходит слишком поздно и не последнее потрясение для Тодороки Шото: следом за ней в дом вламывается Даби, — нестабильность квирка не играет на руку, осложняет ситуацию. Даби говорит: «У меня есть к тебе предложение», — и не одно из решений не несёт за собой ничего хорошего.

0

151

Yagi Toshinori написал(а):
Тоже Тодороки, только версия с отцом xDD

https://funkyimg.com/i/35nA9.jpg

Слишком много Тодороки на одной картинке. Вообще Старатель времени зря не терял, четыре ребенка это много, я так думаю

Todoroki Shōto написал(а):

Значит, Иида тоже обучен этой секретной тактике \прикрыв глаза, сжал кулак\ Я должен догнать ребят.

Тодороки-сан, в этом искусстве никто не сможет перепрыгнуть Ииду, нам остается только смотреть в его удаляющуюся спину, так как он далеко впереди нас *сочувственно положила ладонь на плечо*

Я доверяю тебе, Яойорозу! \следуя разработанной стратегии, вышел вперёд, встал перед Даби на стульчик, сделал глубокий вдох\

*Восхищенно* Что и ожидалась от Тодороки-сана, вы постигаете все техники на ходу... с таким уровнем вы можете скоро сдвинуть меня с должности вице-президента или пойти дальше и занять место президента 

Шото это тебе в продолжении темы в мыслях

Вообще Урарака — это тот самый редкий тип женских персонажей из квадры гг, который на удивление не раздражает, хотя должен. Она типично милая, но при этом естественная и очень живая, ее мотивация просто по-человечески близка, именно поэтому ей веришь. Во всём бнха из женских персонажей только ее с Тогой язык поворачивается назвать персонажами "полноценными", проработанными, с самостоятельной историей. Остальные, увы, не так хорошо прописаны. Единственное нарекание — развитие Урараки забросили после файта с Бакуго и скатили до уровня шаблонного краша в гг. Очень надеюсь, что ее дальнейший ап не будет повязан на шаблонной для сенненов романтической линии с Мидорией. БНХА, имхо, вообще романтика не нужна, это лишнее.

Согласна слишком сделали акцент на повествовании истории забыв сделать некоторых персонажей более живыми. То есть если вы рассказывает про их жизнь родителей и т.д. то уделите этому больше внимание касательно каждого ученика(хотя бы 1-А класса) в U.A. вероятно это может занять много времени, но сделайте это каким-нибудь маленьким бонусом, отдельной главой.
Меня например напрягает что я до сих не видела родителей Момо ни в одной главе, хотя даже показали родителей Джиро. Ощущение создается "зачем вам знать о ней больше, чем то что она офигеть какая богатая". Мне сложно понимать какое каноничное отношение у неё к родителям, возможно моё представление слегла испорчено, но кажется словно она порой сидит совсем одна(только с прислугой) в огромном особняке.   

+2

152

Тодороки это лучшее. Ю кэнт чейндж май майнд.

. . .
Теперь мне и его хочется обнять... ахахаха но обойдется xDDDS

+2

153

Yaoyorozu Momo написал(а):

Слишком много Тодороки на одной картинке. Вообще Старатель времени зря не терял, четыре ребенка это много, я так думаю

Ну, когда есть цель... x”DDD

+1

154

Ну, когда есть цель... x”DDD

Вообще это очень интересный вопрос который в аниме раскрыт весьма посредственно как генетически передается причуда? Это происходит как с цветом глаз? Но тогда бы не происходило смешение причуд, которое давали бы жизни новую причуду. Например в варианте Бакуго - две причуды родителей смешались и получилась третья. В случаи Тодороки Шото, они вроде смешались и разделились одновременно, т.е. это по сути не новая причуда, а просто две причуды в одном человеке + так же влияние на внешность - гетерохромия. Но не все из детей Тодороки имеют силу мать+отец, некоторые только огонь при этом имея внешность отца, но теоретически у них в генетике уже есть дар матери, но он пассивный, но тогда он может проявится у их детей. Остается открытым только один вопрос - какие причуды имели родители Яойорозу? И Вообще удивительный факт не будь Момо гением её бы причуда была максимально слабой и бесполезной. Т.е. фактически скопировав её силу, человек не сможет ей нормально воспользоватся

+2

155

Тодороки-сан, в этом искусстве никто не сможет перепрыгнуть Ииду, нам остается только смотреть в его удаляющуюся спину, так как он далеко впереди нас *сочувственно положила ладонь на плечо*

Нет, чтобы стать тем, кем я хочу быть, я должен быть лучшим. Я должен больше тренироваться. Нужно выяснить, даёт ли дополнительные курсы по этому предмету Айзава-сенсей.

*Восхищенно* Что и ожидалась от Тодороки-сана, вы постигаете все техники на ходу... с таким уровнем вы можете скоро сдвинуть меня с должности вице-президента или пойти дальше и занять место президента

Ты во многом способнее меня, Яойорозу, и занимаешь место вице-президента по праву \по-прежнему уверен, что Яойорозу со своими непревзойдёнными способностями должна была стать президентом\

Итог: "чисто чтобы в классе не три персонажа училось" (ц)Хоукс

. . .
Теперь мне и его хочется обнять... ахахаха но обойдется xDDDS

Олмайт... Сколько Вам нужно заплатить, чтобы Вы это сделали? \серьёзен\ я хочу увидеть его морду.

0

156

Олмайт... Сколько Вам нужно заплатить, чтобы Вы это сделали? \серьёзен\ я хочу увидеть его морду.

Заплатить? Мальчик мой, да мне просто дайте зеленый свет, я всех обниму, еще и начну отношения между вами налаживать xDDD
Эндевор может и стал героем номер один, но отец номер один все еще я, и он может с завистью продолжать смотреть на мою тощую спину xDD

0

157

Оллмайт. Следи за тем что говоришь.[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/g6pCfxd.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:
Die, asshole! [One Piece]

Do I Wanna Know? [KnB]

+2

158

Yagi Toshinori,
Между нами нет отношений для того, чтобы их "налаживать"
Если вы стесняетесь назвать сумму - не стесняйтесь. Я плачу папиной кредиткой.

+2

159

Эндевор, следи за тем, кому говоришь следить за тем, что ему говорить.

+1

160

Todoroki Shto, /улыбнулся и потрепал по макушке/ значит, будем создавать новые отношения ))
Шото, серьезно, никаких денег! Только free hugs full of love and peace!

Endeavor, /рассмеялся, закашлялся кровью/ ой да ладно тебе! Ты же не завидуешь тому, что я отец номер один, а? а? : D

Отредактировано Yagi Toshinori (2020-06-04 00:23:58)

0

161

Todoroki Shōto, Шото ...

Yagi Toshinori, я думаю, что называть себя отцом номер один, а меня /скрипнул зубами/ номер два — неверно.
Мои дети — не твои. Они лучше.[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/g6pCfxd.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

0

162

Endeavor, не знаю, мне вполне нормально : D
/подошел и обнял/ не переживай, всё у вас наладится.
а мои дети - это все дети мира. И они априори лучшие. И Шигараки тоже.

0

163

/подмигнул Шото/

0

164

мне почти не кажется, что я сейчас сдохну ахахахахаха

0

165

семейные ценности

https://i.pinimg.com/564x/63/6f/63/636f6394dd066bc50d784be03229e295.jpg

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

+2

166

когда даже опечатки Олмайта твердят тебе, что ты похож на своего старика /передернуло/

улыбнулся и потрепал по макушке/ значит, будем создавать новые отношения ))

Проще найти нового отца /застыл с непонимающим хмурым выражением, потому что никто никогда не трепал его по голове, не знает, что делать, в полной растерянности, не понимает, что такое "huggs and love"/

Ты же не завидуешь тому, что я отец номер один, а? а? : D

Я знал, что Мидория ваш внебрачный сын. Ему повезло с Вами.

Endeavor, как ты этого и хотел, я пришёл к тебе на стажировку. Что-то ещё?

+1

167

Yagi Toshinori, .      .      .      .      .      .      .[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/Xd8mKgU.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

0

168

когда даже опечатки Олмайта твердят тебе, что ты похож на своего старика /передернуло/

ПРОСТИ АХАХАХАХАА

Проще найти нового отца /застыл с непонимающим хмурым выражением, потому что никто никогда не трепал его по голове, не знает, что делать, в полной растерянности, не понимает, что такое "huggs and love"/

. . . . .
/НАПЛЕВАЛ НА ЭНДЕВОРА, ОБНИМАЕТ ШОТО ОГРОМНЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ, ЗАЩИЩАЯ ОТ ВСЕГО МИРА, ХОТЯ ЗНАЕТ, ЧТО ШОТО УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ ГЕРОЙ И САМ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ/
[icon]https://funkyimg.com/i/35ph5.png[/icon]

Я знал, что Мидория ваш внебрачный сын. Ему повезло с Вами.

Я даже не буду тебя переубеждать в этом )) он мне почти как родной

+1

169

Todoroki Shōto, ... ты делаешь хорошие успехи, Шото.[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/g6pCfxd.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

+1

170

НАПЛЕВАЛ НА ЭНДЕВОРА

.      .      .      .      .      .      .[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/Xd8mKgU.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

0

171

Endeavor, прости, ничего не могу с собой поделать... я слишком счастлив!

0

172

Yagi Toshinori, /смерил угрюмым взглядом, посмотрел на Шото и ушёл гордо/[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/g6pCfxd.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

+2

173

. . . . .
/НАПЛЕВАЛ НА ЭНДЕВОРА, ОБНИМАЕТ ШОТО ОГРОМНЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ, ЗАЩИЩАЯ ОТ ВСЕГО МИРА, ХОТЯ ЗНАЕТ, ЧТО ШОТО УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ ГЕРОЙ И САМ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ/

/Познав "free love and huggs", эволюционировал в булочку с корицей/

https://i.imgur.com/P2v2P15.jpg

Endeavor написал(а):

.. ты делаешь хорошие успехи, Шото.

/очень внимательно его слушает/

https://i.imgur.com/wmo57yb.jpg

+1

174

Та еще семейка Тодороки - один неповторимей другого... /посмотрел на Шото и улыбнулся. Надо будет придумать план/
[icon]https://funkyimg.com/i/35phj.jpg[/icon]

0

175

/Познав "free love and huggs", эволюционировал в булочку с корицей/

/очень счастливый умер от сердечного приступа/ ... /вообще все же не умер, он же обещал не умирать, так что ему нельзя/
[icon]https://funkyimg.com/i/35phj.jpg[/icon]

+1

176

Я бы утащил вас обоих двух в эпизод
НО У МЕНЯ НЕТ АНКЕТЫ АХАХАХАХ
но xD

+1

177

Шото, не провоцируй меня, а то я создам нам эпизод, а Эндевор ответит в него никогда и разобьет мое сердце, а оно и так слабенькое xDD

+1

178

Чтобы стать героями, иногда приходится страдать, Вам ли не знать, Всемогущий!
у меня есть клей-момент

0

179

[icon]https://funkyimg.com/i/35pmd.png[/icon]
Todoroki Shōto,
https://funkyimg.com/i/35pme.png

+2

180

.      .      .      .      .      .      .[nick]Endeavor[/nick][status]__________[/status][icon]https://i.imgur.com/Xd8mKgU.png[/icon][fandom]Boku no Hero Academia[/fandom][lz]I understood... unless I reached the summit, it was all for nothing. If all I cared about was titles, I could've worn a smile like you... and played the part of the lovable fool. But I wanted to be the strongest![/lz]

Подпись автора

AU:

Do I Wanna Know? [KnB]

+1

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]