Kyo Soma ⋯ Кё Сома

Fruits Basket ⋯ Корзинка с фруктами

16(17)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

ученик старшей школы

https://i.imgur.com/HefgwOe.png
I'm a loser in this game

Пример поста (Карл Гейзенберг)

Под ногами что-то хрустело. То ли снег, то ли человеческие кости. Они так давно смешались с грязью типично-засранных дорог, что Карл уже не разбирал, где что. В любое время года он носил привычные плащ и шляпу. В бытие мутантом имелись свои преимущества. Как, например, ненадобность смены одежды. И так сойдет. Он ж не эта чокнутая сука, у которых одинаковых платьев целый шкаф. Кстати, про чокнутую суку.

Карл остановился и вытащил сигару из рта левой рукой. В правой он держал привычный молот. Ну как держал, придерживал. Сам молот удобно тяжелил плечо и вообще не мешался. Он давно стал частью Гейзенберга.

— Думала, сможешь провернуть все за нашими спинами, и я не узнаю?

Прищурившись, Карл поднял голову и уставился на тяжелые двери, предварявшие вход в замок Димитреску. Холодный, безжизненный и, вероятно, даже более старый, чем его хозяйка. Карл вновь поднес сигару к губам, глубоко затянулся, выжгя ее почти дотла.

— Я тебе что, — он выкинул остаток сигары, угодив им в лицо девы на постаменте рядом, — похож на ЭТИХ ДВУХ?!

Последние два слова Карл уже прокричал во все легкие и с силой пнул дверь, вышибив ее. Безжалостно задребезжали окна, створки впечатались в стены с грохотом, от которого поднялась пыль. Лучше дверного звонка. Такое заявление не пропустишь.

— ТЫ ГДЕ? — заорал он. — ВЫХОДИ, пока я не перебил к чертям все в твоем гребанном замке!

Для пущей уверенности Карл саданул молотом по красиво обставленному обеденному столу. Судя по плотному ковру то ли из пыли, то ли из мха, им не пользовались минимум полсотни лет. Хотя если б выяснилось, что эти вычурные сучки так загваздывают его каждый раз во время трапезы, Карл б тоже не удивился.

Изысканные чашки покатились на пол. Тарелки разлетелись на ошметки фарфора. Столовые приборы в приступе суицида попрыгали вниз. Сам стол треснул посередине, куда опустился молот. Ножки вздернулись копытами жертвенных козлов. Устроенный бардак слегка утихомирил, позволив выпустить первый пар. Карл одним движением опять взвалил молот на плечо и уставился в арочный просвет, ведший к парадной лестнице. Потом перешагнул обломки и двинулся туда. Наверняка эта вампирша долбанная где-то наверху прохлаждается. Проще будет самому вытащить ее из теплой кровяной ванны, чем дождаться, пока Ее Высочество Мадам Белое Платье снизойдет. Тьфу! Черт б побрал этих аристократов.

— Я тебя предупредил! — еще раз крикнул он.

Для острастки Карл задел одну из ваз. Она с грустным "брямс" пожаловалась эху на несправедливую судьбу. Карл был готов раздолбать каждый миллиметр в этом замке, если Альсина не явится к нему сейчас же с объяснениями. Ну а если не явится, пусть пеняет на себя.

СВЯЗЬ:

как обычно

ЧТО СЫГРАЛ БЫ?

по Корзинке всякое, сам договорюсь

ЛЗ:

Stay gold

Подпись автора

https://i.imgur.com/lg8Ci3e.png