no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [1984] » [новости] на первом канале

[новости] на первом канале

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда администрации захочется до вас докопаться или что-то вам рассказать, иконка в этой теме со "старых сообщений" сменится на "новые", так что следите за новостями, вдруг будет что-то интересное!

обновления не систематические, могут быть, а могут и не быть. потому что это новости Шредингера.

0

2

Если долго всматриваться в бездну, то рано или поздно она тебе подмигнет.

Камерный кроссовер Шредингера под рабочим названием Nowhere[cross] официально начал свое существование [здесь была точная дата, но у писавшего приветствие хронологический кретинизм]. Здесь можно было бы растечься мыслью по древу о том, что нас ждет долгое плавание, но мы просто от имени Бездны скажем коротко и ясно: ПРЫГАЙ БЛИН СКОРЕЕ МЫ ТУТ ЗАЖДАЛИСЬ.
На Нигде не будет самолюбования в шапке [пока], не будет бесконечных конкурсов, не будет почти никаких ограничений, но зато будет место, где каждый сможет играть в своем темпе. Именно играть, курить фэндомы, пилить клевые сюжеты.
На Нигде мы приходим, чтобы играть. И за этим же приглашаем к нам всех желающих!

Мы максимально постарались упростить вам приём в Игру и сделать комфортным пребывание на Нигде: позже будет добавлена мобильная версия для тех, кому размер важен, а так же вариант дизайна, что был на тестовике, если устанете от яркости. Если вы хотите чего-то, но этого чего-то тут нет — можете написать мне [нам] и это что-то, вероятнее всего, появится.
Устраивайтесь удобнее! Ваше путешествие на Нигде начинается — здесь вы получите ничего, но вам понравится!

Подпись автора

AU:
Bad Things [Shit Reality]
In My Bones [Mythology]

My kingdom for your last breath [WoW]

+2

3

Йоу, котики. Спите? А я вот нет. Бадум-тс!

Знаю, что некоторые любят светлое и не слишком выебонистое, поэтому, как и было обещано, — вернул светлый стиль: теперь можно выбрать, какой вам больше нравится по душе, или чередовать, в зависимости от настроения.
Помимо прочего, между делом, починил фиксированную шапку, и убрал лишние элементы: теперь ничего не скачет и всем должно быть приятно!

Так же, для тех, кто не любит листать форум, активно общаясь, и искать нужное сообщение — добавил скрипт переноса быстрого ответа к нужному сообщению: для этого достаточно кликнуть на кнопку «Ответить» или цитировать через всплывающее окошко, которое появляется при выделении текста. Для любителей по старинке: клик по нику и кнопка «цитировать», как и раньше, перебрасывают вас назад.

Что-то ещё сделал, но забыл.

В ближайшее время, какие-то мелкие недочёты будут скорректированы, если что-то прям откровенно будет мешать, поедет — велком: поговорим, решим проблему оперативно. Что-то ещё будет сделано, но я, конечно же, всё ещё не помню.

Как обычно — целуем в дёсна, любим, не спим во благо вас. ~

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+4

4

Кто-то делает новости раз в неделю, а мы делаем новости — постоянно.

В общем, хорошие мои, я НАКОНЕЦ_ТО сделал нормальное переключение стилей на форум: прошу любить и жаловать. Донаты на пивас приветствуются.
Стили ещё могут местами корректироваться, как обычно: если что-то не так — пишите мне или в эту тему — всё сделаем и поправим.
Так же, почекаю ускорение сайта, чтобы быстрее грузились стили.
Поправил профиль как оказалось только в светлом дизайне, но скоро поправлю и в тёмном!: теперь всё красиво и поля не пытаются разбежаться в разные стороны.

Помимо прочего, у нас ввелась таки валюта! Теперь вы можете получить по стандарту — ничего и это ничего тратить на всякие плюхи! НАПРИМЕР ДЛЯ ПОСТА ОТ ЛОТАРА АХАХХАХА

Так же, у нас есть ветки:

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/04/01/12/1491079421156361494.jpg

За ветки вы сможете покупать всякое там, что расписано вот тут вот, но дешевле. Позже мы всё распишем и начислим, кому надо, а пока просто имейте в виду!

Как обычно: может было что-то ещё, но я это что-то забыл.)0
Но неважно! Потому что — любим, цалуем, отсыпаем вдохновения и обмазываем уютом с ног до головы!

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+3

5

62 версии первой части скриптов, 113 версии второй части скриптов и 106 версии стилей.
На этом, пожалуй, можно сказать, что я закончил основную часть стилей и оптимизации форума. Сейчас должно всё быстро прогружаться и быть на своих местах.

Сделал вам анимированный фон при прогрузке, если вдруг затупит — веселее, что. Добавил кнопку смены дизайна на мобильный стиль тёмного варианта.
Так же: сделал общий мобильный вид, чтобы форум был читабельнее и не было необходимости его увеличивать. Всё на своих местах, воздержался от извращений и только увеличил размер шрифта.

Помимо прочего, сейчас должны корректно приходить уведомления, посты считаются корректно и вообще ай да Лотар, ай да больной ублюдок.

Как обычно: ещё чутка подредачу стили для формы входа, бо нет предела совершенству и всякое такое по мелочам. Если что-то вдруг поехало/пропустил в мобильной версии — дайте знать.

целуем в дёсна, держим вас в курсе, хоть вы и не просили!

+3

6

Ребзя. Я тут всем начислил ничего за текущий период! Ни в чём себе не отказывайте!

+3

7

6835 строк кода стилей.
761 строка кода стилей для мобильной версии.
Сколько-то там дней задротства.

и ...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ У НАС ПОЯВИЛСЯ ФУТЕР,

Представляю вам новый дизайн. Прошу скинуться на бутылку пива дрочить любить и жаловать. Какие-то косяки, вероятно, я всё же просмотрел, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ИХ НЕМНОГО И ОНИ НЕ КРИТИЧНЫ. Но, ежели что, вы знаете к кому обращаться.
Позже добавлю смену дизайна, всётакое. А пока наслаждайтесь тем, что есть и вот это всё.

Целую вас в дёсна, вседела.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+12

8

Так, котеки, ТАКОЕ ДЕЛО,
Мы хотели для вас безопасный протокол домену и ... ПОСТЫ ПЕРЕСТАЛИ СЧИТАТЬСЯ,
поэтому, просто убедитесь, что в адресной строке написано http://, а не https:// и тогда всё будет отлично. Я ещё почекаю, сделаю, чтобы было принудительное перенаправление, НО ЕСЛИ ЧТО ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ В КУРСЕ И ВИДЕЛИ МНОГО СТРАННОГО СЕГОДНЯ ВСЕХ ЛЮБИМ ЦЕЛУЕМ СО ВСЕХ СНИМАЕМ ШТАНЫ,

P.S.: Посты всем пересчитаю и починю.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+5

9

Я знаю, вы не соскучились, но!
Короче, МЫ ВАМ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ПОСТЫ, у некоторых потерялось что-то недавно, у кого-то — давно много чего потерялось. Всё подобрали и поставили на место. Надеемся больше туда не заходить.
Спасибо большое Фуюми, которая сделала КРАСИВО и ОРГАНИЗОВАЛА всякими там ТЕХНОЛОГИЯМИ, мне, варвару, в голову бы такое не пришло, конечно.
В общем, дальше занимаемся самодрочевом и комплексами. Целуем в дёсна, вседела.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+2

10

КОРОЧЕ, РЕБЯТ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УБРАТЬ ЭС ИЗ АДРЕСНОЙ СТРОКИ
Просто перейдите по этой ссылке: браузер всё поймёт и не надо будет каждый раз заниматься камасутрой. и мне не надо будет пилить новые коды

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

+2

11

Важная информация.

В связи с моим назначением на должность, объявляю, что отныне на форуме действуют правила средней школы Намимори.
Каждый, кто будет опаздывать на пары/обед/сон/работу/отписаться в эпизод, будет жестоко избит и наказан.
Знание гимна Намимори отныне является обязательным.
Приём анкет осуществляется после личного исполнения гимна передо мной и всей школой всем форумом.

Запрещается: разводить неканон, трепать Лотару нервы, говорить Мукуро, что он хороший хранитель, говорить Рикардо, что он плохой босс, повышать голос на кого бы-то ни было, если ты не Скуало или Эйс или Шото, сломанный Эйсом или Лотар, сломанный жизнью, будить меня, занимать меньше трёх ролей.

Спасибо за внимание. Да пребудут с вами тонфа

https://funkyimg.com/i/37WKB.png

Подпись автора

Portgas D. Ace | Famine | Yagi Toshinori | Giotto |  Dante
А мы уйдем в небытие; Язык в крови - душа в огне.
А мы горим не по себе. Увидимся в небытие.

+5

12

Что ж.
/многозначительно шуркнул паузу, выдерживая жраматичный© кофе/

Сегодня минуло целых полгода, а это шесть месяцев или 182 дня 19 часов  18 секунд но это неточно с тех пор, как Лотар открыл форум, и даже не слился, не вымер на работе, и даже теперь не ночует там, и даже стабильно для себя (!) выдаёт посты мутный Nobody выложил первую запись в разделе новостей, которые всё равно никто не читает.
А это значит - спасибо вам всем, за то что делаете мои, ваши, наши дни, вечера, и ночи, наполняете общением, ором, нытьём и упопотой©, вобщем, всем тем, что мы все так дружно любим. Ну и, конечно же, спасибо за самые офигенные и потрясающие посты <3333
Мы вас любим, без вас не можем и вообще - все вы, каждый в отдельности, очень такой важный и положительный кусок Новере и наших жизней, до такой степени, что прям АВЛОАДАОЛЖАОЛДЛ © и @А ©.
http://s.tcdn.co/c93/6e8/c936e8f8-d52b-4e45-b537-2b1ffddc28f1/38.png

Подпись автора

The room with lost toys
I can make you better.
There's so much I have to say, mother
Just another hero
I remember your name

+11

Вы здесь » Nowhere[cross] » [1984] » [новости] на первом канале