no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

Сменить дизайн:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » #[every] Namimori here » Сонник Новере

Сонник Новере

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предсказываем будущее или ставим диагноз
по красочным, незабываемым и самым безумным снам.

https://funkyimg.com/i/3a8py.jpg

Подпись автора

Famine | Ravus Nox Fleuret | Sherry | Ichimaru
«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://funkyimg.com/i/388mC.gif

+2

2

Короче, вы уже слышали эту историю в ночь с четверга на пятницу (вещий!) мне снился сон о том, что Мэтт писал посты и я даже запомнил одно (1) целое предложение, которое уже не помню, конечно, дословно..., но там было что-то типа

«Черт его дернул одеваться так легко по такой холодной погоде»

Думаю, можно ли считать пост с теплотой отсылочкой к тому самому?

+3

3

А буквально перед этим мне снился сон надеюсь, не вещий о Фране (почему-то именно наш здешний, а не какой-то рандомный/каноничный), который гонял меня своими иллюзиями и чуть не убил, хотя я смело отбивался, я еле проснулся и потом долго боялся засыпать (а вдруг он вернётся истязать меня снова??), ну короче вот

ФРАН ОСУЖДАЮ

Отредактировано Belphegor (2021-01-17 22:44:51)

+3

4

Мне снилось, что я хотел спать и спал.
Сон тоже оказался вещим, кстати: хочу спать и сплю целую вечность.

Подпись автора

AU:
Bad Things [Shit Reality]
In My Bones [Mythology]
Die, asshole! [One Piece]

My kingdom for your last breath [WoW]
Do I Wanna Know? [KnB]

+4

5

Я прям сегодня гнал куда-то на кабриолете и решил, что очень хорошая идея - сигануть на тачке с обрыва в реку, которая сама меня дотащит, куда надо. Но почему-то в моей голове появилась мысль, что план несовершенен, и я затормозил на полпути, когда тачка передними колесами уже свешивалась в пропасть ахахахахаха

возможно, там внизу уже были ребята, с которыми я не хотел пересекаться

https://i.imgur.com/gD5uYyO.png

Подпись автора

+4

6

Пошёл я на час полежать — ебать мне сон, в общем, ребят, приснился. Просыпался, лёг ещё на пол часа ПРИСНИЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,
В общем. История о доме N, где был я и кто-то ещё. История о том, что у нас появился котёнок. Там было много всего, но я нихрена уже почти не помню. В общем, котёнок ... разговаривал мыслями. И его звали ТРИШ АПХАХПХАХПХХАХАХАХА это был хороший котёнок, мы его любили (хотя я в этом доме не жил, я бы в гостях). Но потом начался какой-то пиздец. Нас уже трое (?), я не помню кто все эти люди, но мы хорошо общались. Всё свелось к тому, что звонок в дверь — открывает один, возвращается и говорит, что была какая-то бабка, хотела запихать в него души. Звонок в дверь — открывает второй, говорит, что снова бабка и уже в него пытается запихивать души, охуевает ахахах, как весело.
Я НАЧИНАЮ ПОДОЗРЕВАТЬ НЕЛАДНОЕ,
ВСПЫШКА НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ВОТ Я УЖЕ СОБИРАЮСЬ ИЗ ГОСТЕЙ ДОМОЙ ВСПЫШКА УХОЖУ КУДА_ТО И ГОВОРЮ ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ ПРОЩАЙТЕ ПОКА С ВАМИ БЫЛО ХОРОШО НО Я ДОЛЖЕН ИСЧЕЗНУТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКОЙ_ТО МУЖИК, РЕШАЕТ ЧТО У НАС РОМАН (КУДА ДЕЛСЯ ТРЕТИЙ?7) НАЧИНАЕТСЯ ПИЗДЕЦ (ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЕЩЁ ОДИН) ИХ ПЫТАЮТ (Я РАЗДВОИЛСЯ?) БЕГУ СО ВСЕХ НОГ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ОБРАЩАЮСЬ К БОГАМ ... становлюсь высоким рыжим и бородатым мужиком. Короче. Я НЕ ОЧ УСПЕВАЮ НО ВСЁ В ЦЕЛОМ ОК БО БОГИ (?) МАГИ (?) ХУЙ ЗНАЕТ КТО СЛЫШАТ И ВЫЗВОЛЯЮТ НО ПИДОРЫ УСПЕВАЮТ СБЕЖАТЬ Я ИДУ ТАКОЙ БОРОДАТЫЙ И КРУТОЙ ИХ ПИЗДИТЬ. Точнее я сперва просто иду, а они меня преследуют и вот они хотят меня гопануть, но их гопаю я и так успешно, что они накладывают в штаны, а второго я .... СКИДЫВАЮ В РЕКУ ЧТО,
Короче. Возвращаюсь. МЕНЯ НЕ УЗНАЁТ ЭТА ДАМА Я ЕЙ ДАЖЕ ГОВОРЮ НУ АЛО ТРИШ А ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТРИШ. ДУМАЮ НУ ПИЗДЕЦ НУ И ЛАДНО, КАКАЯ_ТО ТЁТКА ВЕЛИТ ИДТИ ЗА МНОЙ ДУМАЮ ПИЗДИТЬ ЩА БУДУТ РАССКАЗЫВАЮ ЕЙ КАК ТАК ВЫШЛО ЧТО Я СТАЛ МУЖИКОМ А ДАМА МОЯ ПОДСЛУШИВАЕТ СУЧКА И ТОЖЕ ВСЁ УЗНАЁТ
... короче, мне говорят нырять в воду НЕ БОЯТЬСЯ ИДТИ НА ДНО ПО ТЕЧЕНИЮ ,,, ДНО СМЕНЯЕТСЯ ДНОМ Я В КАКИХ_ТО ПОДЗЕМНЫХ ТЕЧЕНИЯХ ...............................
Мне дали студенческий билет Хогвартса и брошюры.
А ПОТОМ Я ПРОСНУЛСЯ,

https://i.imgur.com/OdFvzUN.png

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+5

7

Продолжаем обеденные ебланские сны.

Сидел я у кого в гостях. Должен был куда-то вернуться, бо надо готовится к чему-то, какой-то экзамен, бл.
И вот я смотрю на время: пора.
И вот я смотрю на телефон — он исчезает. 
И вот уже всё постепенно исчезает.
Не по тому что его нет, а потом что в моих глазах — исчезает. Я как бы вижу, но в тоже время перестаю что-либо видеть.
О речи куда-то ехать и что-то делать быть не может. Я страшно хочу спать, но, кажется, после такого сон начинает сходить на нет. Но хуёво, сука, и что происходит вообще?
И вот берут мой телефон и пишут: мол дэ, так и так, этот идиот вернётся утром, лажа такая.
И отвечают ему: ну пиздец
И ржу я нервно.

А потом я снимаю очки. Подхожу к зеркалу и оказывается, что я в линзах. (Што.)
И тут вообще какой-то ебанный пиздец начинается. Как бы вам так написать, чтобы передать? Абсолютно белые глаза, зрачков нет, полностью в красных капиллярах. Какая-то бездна, учитывая, как я смог далеко отодвинуть веко, никакой стабильности, будто высыхают, будто рассыпятся сейчас под пальцами, пока я вытаскивал эти ебучие линзы.

Короче, это пиздец, ребят, ахаха.
Дальше тоже какой-то пиздец, но он такой сумбурный, что я не буду его писать. Я просто поору со своих умиротворительных снов.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+3

8

Представьте себе пляж с белыми песками, изумрудная вода океана, солнце, лето, тепло.
Шторм, правда. Волны прям офигенно красивые! Обожаю шторм! И всё купающихся накрывают! Те выбраться не могут. А шторм такой, что ещё и танкер притащило, который прошелся по этим купающимся :'D

Короче, с берега вид был яркий, красочный и впечатляющий, я оценил :'D

Подпись автора

+4

9

Снилось, что притащился на бывшую работу репортером, интервью брать, вроде.
Злобно всех тралил, особенно начальство, и ржал над ними :'D
хороший такой сон, легкий ахахахах

Подпись автора

+3

10

Во сне не разобрался, как вступить в секту, в которую меня активно заманивали, поэтому на всякий случай создал свою собственную XD

+4

11

Не помню слова, помню, что это было весьма драматично. В общем, проснулся под зачитывание стиха собственного сочинения. Надо было записать. /Вставил в глаза спички, пополз в ванную/

Подпись автора

AU:
'till everything burns [BNHA]
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

BREAKING THE SILENCE [BNHA]
sorry not [BNHA]
Don't touch me. [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
we'll can

+4

12

Короче, снилось сегодня, что мне писали все, кто только мог и нет. И я не про посты.
Люди, которых я не помню, но которые что-то знают и говорят БЛ ЛОХАР А КАК У ТЕБЯ ЗАРЕГАТЬСЯ и кидают ссылку не на тот форум.
Дино, который говорит, что ЧОТ ЛАЖА МАСКИ ШОТО И БАКУГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ В ТАКИХ ТЕМАХ,
Бывшие (не мои), с предложением встретиться, потому что надо ПОГОВОРИТЬ,
Работа, названивающая в чат, а потом отправляющая в чат: POWERFUL OR POWERED?
В общем, думал, что сойду с ума, ничего не понимал и ничего не успевал.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+2

13

Мне приснился кроссовер Сейлор мун и Гинтамы, и то, как Санжи, посмотрев это, рыдал в чувствах, что ни в одном тайтле до этого не видел такого раскрытия и душевности, как у Сейлор врунов.
Взял роль. Написал пост.
Да.
Одного из сейлор воинов Гинтамы.

+4

14

Приснилось, что боги собираются вместе, чтобы пофиксить разрушения и проблемы, создаваемые другими богами. И я, как Сокар, внезапно оказался в их компании, на рейде против какого-то бога связанного со смертью (а иначе зачем бы остальным сокар), прихожу я, делаю свою работу, че то там шепчу, вожу руками и тут этот мужик в черном просто хватает меня, ржет и такой СОКААААААР /ТИСК ТИСК ЖАМК ЖАМК/ Я СОСКУЧИЛСЯ! /и мордой меня себе в грудь утыкает/
...что это было и что значит, а хрен его знает.

+3

15

Снилась какая-то хрень.
Я её забыл, пока пытался держать глаза открытыми.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+2

16

Снилась пати, выживающая в лесу.
Линия событий 1: натыкаемся на колдуна-людоеда, который внушает всем кошмары и оставляет людей прорастать на своем огороде. Убиваем его с потерями.
Линия событий 2: выясняется, что линия событий 1 - это рассказ, который мы затираем следующему встречному, а на самом деле колдун-людоед просто был чуваком, который жарил грибы, и которого мы зверски убили, чтобы съесть эти сыроежечки.

+5

17

приснилось, что адски хочу пить
проснулся: адски хочу пить

+2

18

Снилось, что на ролку, которая выглядела как квартира с реальными людьми, заявился сын нашего Джо Джонса. Эта тварина шастала по квартире в ботинках! Короче, пиздил его как не в себя за это и заодно пытался разбудить дрыхнущего Джо, чтобы он разобрался со своим ребенком, иначе я его в калач скручу и в окно выкину.
Джо... разберись со своим ребёнком!!!11 ЪУЪ
https://i.imgur.com/r7ZCnIx.jpg

Ещё снилось что надо было переманьячить найти маньяка. С командой узнали, что он прячет куски трупов на дне коробок с черникой. Где второе дно и лёд.
Много ли я смотрю в последнее время Декстера? Не думаю.

Подпись автора

+3

19

Во сне ехал по каким-то пердям в микроавтобусе с католическим священником и разговаривал с ним за религию.
Это был самый продуктивный и доброжелательный философский срач за религию в моей жизни. Жаль, что половину уже забыл.

Подпись автора

https://i.imgur.com/pbww6v9.gif
список эпизодов

"Себастьян может носить с собой винтовку, револьвер, магнум, арбалет размером с Каджиму, по три болта к нему каждого из шести видов, дробовик, гранаты, шприцы, аптечки и бесконечное количество банок с зелёной жижей; но в бездонной заднице Кастелланоса не найдётся места больше, чем на пять спичек!" (c)

+4

20

Приснился сон про то, как я год назад примерно в это же время (конец февраля был) ебанулась в первый в своей жизни обморок и разбила голову.
Во сне я расхреначила свою тыковку иначе, ни разу не изящнее и раз в десять хуже. Ну и страдала, то от мысли, что нужно зашивать, то просто от боли.

Вопрос к подсознанию: какого хуя, родимое?
https://i.imgur.com/PNta8EA.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/770949.jpg https://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/835731.jpg https://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/529885.jpg

+4

21

Снилось, что надо срочно провести экзорцизм, но я забыла все слова, которые говорю в аналогичных снах про экзорцизм, поэтому пришлось открывать человеку третий глаз и тыкать в него ручкой.

+5

22

Приснилась какая-то игра или это было в реальной жизни, я так и не понял. Но короче какой-то босс-файт, огромный-огромный мужик в доспехах с большим мечом. Он меня постоянно убивал и чета я так долго к нему ходил, что он такой "ну чувак опять ты здесь" я типа "ну да" в итоге мы с ним подружились, он о жизни стал рассказывать, снял доспехи, начал говорить "смари какие мышцы, это все тренировки" я типа ого, ты крут
проснулся с мыслью, что в ДС, наверное, к боссу тоже стокгольмский синдром вырабатывается

Отредактировано Nero (2021-02-21 12:29:44)

+4

23

Снился какой-то хоррор или триллер, не знаю
В общем, по неизвестной причине, мне нужно было лететь на север России, при этом я вообще не понимал куда именно, но определенно в какой-то крупный город. Летел я частным, но небольшим самолетом. По снова неизвестной мне причине, пилот совершил вынужденную посадку на пустыре где-то на севере и дальше мне пришлось идти пешком. Пытаясь выяснить у навигатора где  я нахожусь он постоянно выдавал мне ошибку местоположения. Одним словом, хуй знает где ты чувак, выкручивайся. Мне определенно нужно было куда-то попасть, но точно не сюда. Иду я значит и понимаю, что рядом  с пустырем образовался  поселок или небольшой город, причем очень малонаселенный. Понимая, что это единственное мое спасение, я начинаю ходить по этому городу. Зашел в небольшой магазин, осмотрелся, люди очень стремно таращились на меня. Пытаясь выяснить есть ли тут гостиница, мне в ответ лишь говорили "опять жуки". И вот тут начинается странное. . . Стемнело, не найдя гостиницу, я брожу по улицам ночью  и в каждом закоулке этого небольшого города кто-то постоянно включает в обычных хрущевках свет и смотрит на меня из окна, переговариваясь между собой: "смотри, жук идет", "ха-ха, снова жук к нам пожаловал". Почему-то я вдруг включил шерлока холмса во сне и подумал что, возможно "жук производное от чужак". Но это не точно. В любом случае мне были не рады. Я еще какое-то время бродил по улицам, пока вдруг мне не перегородила дорогу какая-то вооруженная до зубов банда и с криками "умри, жук" начала по мне палить. Я хз, возможно, я какой-то секретный агент или спецназовец, но у меня была боевая подготовка. Я хватаю пулемет, который лежал неподалеку от какой-то баррикады и грамотно расстреливаю всю банду из-за укрытия. Начинаю понимать, что я попал в пиздец, телефон не работает, люди враждебны, патроны, кажется, закончились . . .
и будильник

кажется я придумал себе сайлент-хилл в российской реальности (правда монстров не было)

Отредактировано Nero (2021-03-01 10:59:41)

+1

24

Был Норманом Ридусом. Тусил в номере люкс втихаря
катался по России, восхищаясь пейзажами. Прям леса, горы, то расцветающая весна, то золотая осень.
На что-то там психанул, швырнул бутылку из-под пива. Потом ошибку осознал. Лес же нельзя загрязнять, ну че я как мудак.

Свернутый текст

пошел подобрать, а оказалось, что за поляной ущелье, и она улетела туда, и ее уже не достать. Расстроился.

Подпись автора

+3

25

Я был пацаном, имя которого уже не помню (Питер?), и у меня была лучшая подруга Венди, и мы, кажется, были путешественниками во времени и пространстве в полуфентезийном мире, которые делали в начале 2000-х мультик для Диснея
Идея была Венди
Мультик был крутой, прям супер, мы довели его до конца, но он оч плохо себя показал то ли на фокус-группах, то ли в супер-ограниченном релизе (там как-то путано было, я помню разговор про рекламные бюджеты, но на широкую аудиторию его точно не успели показать), и Дисней в итоге решил его свернуть
И мы знали, что у нас будет финальная презентация-премьера, на которую экзеки студии придут и скажут, что все
И я такой: «Я знаю, что делать!»
И побежал сначала к челу за странным кассетным плеером, который заставил меня страдать («пиздец, вот это технологии у вас в девяностых» — «dude, это двухтысячные»), заткнул им себе уши и под музыку побежал устраивать… всратый спектакль вместо премьеры
Набрал актеров-пиратов, пробежался мимо домика родителей на озере (они были не мои пожизневые родители, оч смешные какие-то люди)

В один момент во время подготовки я надеваю черное платье, потом снимаю; Венди мимо в костюме пробегает, и я такой: «Блин, надо было остаться в платье»
Но в итоге официально мы не одеваемся)))
В день премьеры я бегаю и раздаю таблички Where’s BemaxTheMovie, друзья на премьере встали впереди с ними, скандировали под мою дудку, я сначала стою с такой же, потом бросаю ее и выбегаю на сцену
Ко мне выходит Венди, мы беремся за руки, поворачиваемся к открывающимся кулисам — и начинается всратейший спектакль с пиратами, техно-саундтреком, Роном, который был игрушечной рыжей змеей с нарисованной мордой; часть спектакля проходит прям в зале
Экзеки Диснея стоят в конце зала и смотрят
Заканчивается спектакль, толпа друзей снова ревет «Where’s BemaxTheMovie» и еще пару названий-слоганов, экзеки молча разворачиваются и уходят

И я бегу за ними, значит, выбегаю из какого-то замка прям, бегу по очень зеленому полю вдоль каких-то гольфистов и озерца, экзеки уходят, а я бегу и ору им вслед: “YOU LIARS! YOU FUCKING LIARS, MURDERERS, AND THIEVES! EAT A BAG OF DIIIIICKS!”
И понимаю, что не догоню их, так что падаю лицом в траву и лежу
И слышу-понимаю, что ко мне подходит Венди

ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК

Подпись автора

the darkness swallowing me whole
could never strip me of your soul

+1

26

1. Выживание в ебучем стеллс. В одно время достаточно популярная тема, когда ты попадаешь в игру, ну ебись, как хочешь. Вообще-то мне, конечно, было достаточно весело. Пока я не дошёл до финального уровня: в заложника а и б (мы невъебенные братаны). Мне нужно успеть вырубить их, спасти заложников, спасти всё. Был один плюс — можно умереть и ты начнёшь игру с точки автосохранения. Никаких инвентарей и меню. Просто ты знаешь, когда тебя сохраняют. И вот там блять всем стеллсам стеллс. Шаг в сторону всё — пизда. Половицы засрипели и блабла. И вот ты ныряешь в воду, чтобы сдохнуть, душишь себя в воде, чтобы сдохнуть быстрее, тянешь за собой одного из врагов в воду, смотришь, что будет, если убьют хотя бы одного, смотришь, как протыкают а и б, протыкаешь себя сам ... в общем, это было весело, занимательно, атмосферно, но я так заебался, что каким-то неебическим способом пробрался с другой стороны и ... ВЫКИНУЛ В ДРОБИЛКУ ОБОИХ ВРАГОВ, ГДЕ ИХ РАЗОРВАЛО НА КУСОЧКИ. ХЭ. Типо, бо там должно было быть продолжение, но я ушёл во второй сон.

2. Я был одним из Зачарованных. Лолкек. В общем, наша прекрасная Фиби попала в задницу, но, так как у неё вечно шило в заднице, то от её проблем все задолбались и не то чтобы ей верили. И вот я прибегаю к сёстрам (да, нас было четыре, что), верещу, рычу, убегаю и ... КОРОЧЕ Я ОТПИЗДИЛ ДЕМОНА ОБ ВСЕ ТВЁРДЫЕ ПОВЕРХНОСТИ ЛИЦОМ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЕГО ЗАКЛИНАНИЕМ ВОТ ТАК Я БЫЛ ЗОЛ НА ЭТОГО МУДАКА

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+3

27

Помню демонического ребенка (дьявола? сына дьявола?) и какую-то школу, где это отродье должно было всех убить, но знал(а) об этом только я

Потом мы с несколькими еще чуваками оттуда сбежали, дальше оказалось, что я кто-то вроде Эда Элрика, у меня есть алхимия, и automail вместо одной руки и блондинистая коса, да))) помню еще крупного мужика (кажется, Джо, ойлол) и девочку
Помню заброшку, где мы сражаемся, и как мы отрываемся от преследователей и вскакиваем на поезд
За нами охотятся с полицией
Мы сначала переодеваемся и прыгаем в другой поезд, но там нас тоже находят
Мы дропаем с поезда, сражаемся с отродьем (уже взрослым) в какой-то канализации, мы временно побеждаем, но понимаем, что он очухается, нас нагонит и убьет, силы неравны
И я открываю портал в другой мир — и мы сбегаем туда, это прям целый процесс был
Мы разделяемся, мне показывают мир, в одной из комнат на диване я вижу Джо и КОПИЮ демонического отродья, которое утверждает, что оно архангел Михаил
И я иду в библиотеку исследовать вопрос, как же нам его убить, а там книги открывают странные комнаты
И я захожу в одну из них в обнимку с книгой, а там действительно два близнеца ползают по полу, малыши, и нарратив еще с потолка про разлученных при рождении
Заходит девочка из моих спутниц, я ей объясняю, что происходит
И мы как будто придумываем план, как вернуться и накостылять демоническому отродью раз и навсегда
Я просыпаюсь

Всратые, яркие и сюжетные сны — побочка моих антидепрессантов, кстати.

Отредактировано Patroclus (2021-03-13 11:26:27)

Подпись автора

the darkness swallowing me whole
could never strip me of your soul

+1

28

Короче. Я кого-то ебал. Тут была какая-то предыстория, но я эти фееричные приключения уже не помню.
Кого ебал — уснул.
Нарисовался японец какой-то. Лежит такой, лупает на меня, говорит: давай приезжать сюда каждый год, — пытаюсь ответить ему на ломанном английском. Отвечаю. (Какого хуя?7 Я же его, бл, отлично понимал!)
................ нарисовался ГИТЛЕР, которому какая-то сучка сказала, мол дэ мой японец та ещё тварь и расстрелять его надо.
Проснулся на том, что СНОВА НА СВОЁМ ЛОМАННОМ АНГЛИЙСКОМ ГОВОРИЛ ЧТО ЯПОНЕЦ МОЙ НЕ ВРАГ ХИС Э ХИРО.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Do I Wanna Know? [KnB]

+1

29

С парой друзей подцепили одержимость какими-то древними хтонями, которые потом обсуждали, как бы им из нас свалить уже, а то мы заебали (помню вариант утопления, сваливаем в момент клинической смерти и выкидываем тушки на берег - уж не знаю, почему нас нельзя было убивать).

Следующий акт годы спустя - мы пропатченные и тоже на эпике живем толпой в коммунальном особняке в греховной связи с какими-то гибридами и рассказываем нубам в этой секте про старые времена. В один день я вижу, как милая белочка мило пытается втиснуть свой желудь в трещину в окне, а затем из леса начинают валом бежать волки и медведи, чтобы укрыться от чего-то неизвестного в нашем доме. Мы ползаем по стенам и рисуем защитные знаки на силовые поля, чтобы нас не снесло потоком.
Затем выходим с другой стороны дома, которая выходит не на лес, а на город, а там из школы с рюкзачком идет Нико Голдштейн. И мы ей такие - Нико, Никушко, а хуле ты так неторопливо идешь? Как твой день? Как там запланированная экскурсия с дельфинами? И она не вдупляет, потому что что это еще за вопросы про день, мы никогда ее не спрашиваем про день. И вообще с этой стороны дома апоклипсиса нет, а со стороны леса есть. И будильник прервал разрешение этого парадокса!

Отредактировано Raphael (2021-03-25 12:01:47)

+2

30

Короче, много фигни было, вплоть до того, что плейлист ютуба внезапно включил порно.
Но вот я иду в магазин. Покупаю огромный, тяжёлый шмат рульки, вижу брата. ШМАТ ПАДАЕТ КАТИТСЯ КАКОЙ_ТО ШПИЦ ПЫТАЕТСЯ ЕГО СОЖРАТЬ Я ЕГО ОТГОНЯЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДВОРНЯГА ПРЯЧЕТ МОЁ МЯСО У СЕБЯ В ПАСТИ Я ГОНЯЮСЬ ЗА НЕЙ, ПСИХУЮ И ИДУ ЗА НОВЫМ ШМАТОМ, НЕГОДУЯ И ОБКЛАДЫВАЯ МАТОМ МАГАЗ, В КОТОРОМ БЕГАЮ ПСЫ, КАК У СЕБЯ ДОМА.

Подпись автора

AU:
'till everything burns [BNHA]
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

BREAKING THE SILENCE [BNHA]
sorry not [BNHA]
Don't touch me. [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
we'll can

+2