no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » MAYHEM

MAYHEM

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/12734.jpg

Подпись автора

«Ebony, Ivory. Missed you, girls.»
https://funkyimg.com/i/388mC.gif

0

2

Джонни Доу
Manager | Управляющий
http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/28223/120932.jpg
david tennant

Принадлежность: супер

Деятельность: управляющий "супер-борделя" Базилевса

Родственная/личная связь: отсутствует

О ПЕРСОНАЖЕ
Супер, обладающий способностью к майнд-контролю посредством феромон. Когда-то давно он слонялся по миру и развлекался по мере своих возможностей, пока его дороги не пересеклись с Базилевсом, первым, кто смог противостоять его способностям благодаря своей несгибаемой силе воли, и чья харизма сделала Джонни (имя можете придумать любое) одним из его верных последователей. Он находит особое удовольствие в управлении борделем, но больше всего ему нравится ломать одаренных, что попадают в его лапы, особенно если это прославленные героини - или жуткие суперзлодеи.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я, как самопровозглашенный  кингпин всея форума, собираю составные звенья своей "империи",  и Управляющий - одно из самых важных. Хотите ломать одаренных, хотите замышлять против меня, хотите просто отыграть Киллгрейва в рамках ролевой - силь ву пле. Ещё я е умею в красочные заявки

0

3

Мустахим Джонс/Джафар Фрост/Анвар Джексон/Мустафа Смит
Young Fog
http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/28223/330804.jpg
A$AP Rocky (Rakim Mayers)

Деятельность: супергерой Liberty, Inc. и рэп-суперзвезда

Родственная/личная связь: приятель, коллега, иногда проводим свободное время вместе

О ПЕРСОНАЖЕ
Одаренный человек - одарен во всем. Именно так фанаты и многие критики отзываются о Янг Фоге (на треках и альбомах его псевдоним указывается как Yung Fogg). Автор таких нашумевших и семь раз платиновых хитов, как "F.O.G.G. BOI (Fresh Odd Gifted Great)", "Foggin' Problems" и "Smoke That (All On the Floor) (Martin Garrix Remix)"; в 22 года выпустил ставший 18 раз платиновым альбом "Nesting"; его популярность сравнивают с таковой у Backstreet Boys, а некоторые говорят, что он уже давно превзошел их по популярности и быстро занял свое место на музыкальном Олимпе. Наслаждается славой и богатством, имеет армию преданных поклонников и вообще молодец.
Но вместе с тем, он - супергерой, который борется с преступностью, но в силу своей постоянной занятости, с преступностью он борется не обычной, а с суперзлодеями. Для имиджа и кошелька "Либерти" он выгоден и прибылен именно как рэп-суперзвезда, так что ему это сходит с рук. Употребляет всякое.
Суперспособности: способность превращаться в дым, как полностью, так и частично, причем не только с целью обороны, но и атаки (например, можно удушить человека), а дальше уже извращайтесь, как хотите.
NB: имя может быть каким угодно, но желательно, чтобы сохранялась формула "арабское имя + английская фамилия" (как у Эйсэпа, ага). Прозвище тоже. Да даже способности. Всё обсуждаемо, на самом деле.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
Кобальт Джет - супергерой, воспитанный в смешанной католико-иудейской семье. Более странного приятеля для Янг Фога и придумать сложно, но Кобальт - крайне прогрессивный человек, и между ними есть что-то, что позволяет им оставаться друзьями несмотря на все различия. Вообще, я вижу Джета и Фога как давних приятелей, которые вступили в "Либерти" чуть ли не одновременно (в 19 лет), сдружились как новички, и с тех пор прямо не разлей вода (разве что чрезмерная занятость мешает: Джет - супергерой-трудоголик, Фог - суперзвезда).
Любые моменты заявки обсуждаемы, вплоть до внешки и биографических данных. Если заинтересованы в игре - пишите в гостевую, а оттуда можно в ЛС (:

0

4

Джейми Куин |Jaimie Queenhttp://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/28223/625587.jpg
Cobie Smulders

Деятельность: бывший коп

Родственная/личная связь: жена

О ПЕРСОНАЖЕ
Джейми работала в полиции, кажется, всю сознательную жизнь. После колледжа поступила в полицейскую академию и с того момента уже не сходила с пути стража закона и порядка. Смелая, бойкая и уверенная в себе, она не обращала внимание на тех, кто ее недооценивает, и никому не стремилась ничего доказать, только себе, а остальное покажет ее работа. За пять лет в патруле она зарекомендовала себя отличным полицейским, а после получила звание детектива и место в отделе.
Семь лет назад неожиданно для всех и себя самой вышла замуж за коллегу. А ведь раньше очень часто говорила, что не стремится к браку и семейной жизни и вообще не хочет отношений с копами. К счастью, их со Стивом семейная жизнь не была похожа на какие-то стереотипы, никто из них не стремился поставить себя выше супруга, в их союзе царили взаимоуважение и взаимопонимание. На романтических комедиях в кино они часто не могли сдержать смеха и шуточек, вызывая неодобрительные взгляды и шикание других зрителей, закатывали глаза на суету вокруг дня святого Валентина и не понимали, зачем дарить подарки на каждую неделю со дня знакомства/первого поцелуя/первого свидания. Но это не значит, что их отношения лишены романтики и нежности и они не плачут над фильмами дома на диване.
У Джейми была хороша жизнь, она была вполне счастлива, но, как известно, черная полоса следует сразу за белой. Не так давно у нее проявилась способность. Сначала они со Стивом перепугались и даже обратились к врачу, решив, что это проявление какого-то расстройства или даже опухоли. Но все тесты подтверди, что Джейми здорова. Но почему тогда она видела то, чего не видят другие? Понимание пришло не сразу, а когда пришло, Куинн была готова уверовать во все высшие силы, если они обменяют ее поздно проснувшуюся одаренность на опухоль в мозгу.
С осознанием своей одаренности пришлось сообщить о ней. А следом потерять работу и возможность заниматься делом всей своей жизни. И даже возможность заниматься частным сыском. Ведь когда ты одаренный, неважно, какая у тебя способность. Ты просто спускаешься на ступеньку ниже по социальной лестнице.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
Стивен, как и Джейми, всю жизнь работает в полиции. Так что по части службы и сложностей с ней у них никогда не возникало конфликтов, ведь они прекрасно понимали, что это за работа. Он носит звание сержанта и продолжает заниматься следственной деятельностью, раскрывая тяжкие преступления. Испытывает привязанность к парочке молодых одаренных, чьи отцы были служителями закона и погибли на службе, с тех пор помогает им, в чем может. У него нет неприязни к одаренным, он даже считает несправедливым ограничения, что на них накладывают. Но не очень любит героев, которые часто просто мешают и усложняют работу.

Заинтересованным бежать в гостевую, где я вас поймаю и расскажу больше про способность, а потом мы вместе продумаем устраивающие нас детали.

0

5

http://forumuploads.ru/uploads/001a/fb/19/2/457151.jpg
В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ «АХИЛЛЕСОВА ПЯТА» ТРЕБУЮТСЯ

- персонажи-люди, прошедшие военную/боевую подготовку и имеющие опыт службы в вооруженных силах США или стаж работы в правительственных структурах (например, ФБР и ЦРУ).

- персонажи-одаренные, на старте так или иначе лояльные идее опасности одаренных для общества.

Синопсис:
У любой сцены есть закулисье, точно так же у одаренных, прячущихся под крылом корпорации Либерти, есть свой противовес — особый правительственный отряд, призванный обезвредить всех суперов. Поговаривают, они придерживаются идеи об опасности любого одаренного, способного выйти из-под контроля, и обладают технологиями, способными обезвредить даже героя. Они начинают действовать в свете разыгравшегося между Liberty Inc. и преступными группировками конфликта, и не щадят ни обычных мирных одаренных, ни героев. Их оружие — парализующий газ, действующий исключительно на суперов, и их совершенно не волнует, что в их рядах пара таковых тоже имеется.

Об отряде

A.G.S. (Anti-Gifted Squad) — правительственный военный отряд, призванный держать одаренных в узде в случае чрезвычайных ситуаций.

Несмотря на борьбу Liberty Inc. за права и свободы суперов, правительство США все еще уверено, что даже один одаренный может быть опаснее группы обученных вооруженных людей. Именно поэтому, в рамках секретной программы по противодействию угрозы суперов, и был создан AGS.

Отряд состоит преимущественно из людей, но в его рядах числится и несколько одаренных, доказавших свою лояльность не словом, а делом. Общая численность отряда, присланного в Нью-Йорк, составляет 26 человек, двое из которых являются координаторами. В определенных условиях отряд могут разбивать на группы по четыре бойца для большей эффективности.

Они вооружены не только стандартным набором профессиональных бойцов и свободой, дарованной им правительственным приказом действовать в чрезвычайных ситуациях, но и особым, направленным против одаренных оружием: газовыми гранатами «Heracles-Zero».

Внутренние структуры США несколько лет работали над созданием вещества, способного хотя бы на время обезвредить одаренного, и преуспели — у них на руках есть парализующий газ, с помощью которого можно вывести из игры как рядового супера, так и героя корпорации. Газ действует на ближней и средней дистанциях, воздействует как на людей, так и на одаренных — людям газ почти не вредит, действуя как ослабленный слезоточивый, а одаренные под его воздействием теряют сознание на промежуток времени от получаса до нескольких часов. В случае, если одаренный окажется достаточно силен и вынослив, он может остаться в сознании, однако его самочувствие резко ухудшится, а использование способностей станет затруднительным или и вовсе невозможным на какое-то время.

Ранее отряд был засекречен, а представление общественности состоялось 16 ноября 2022 года, одновременно с вводом отряда на территорию г. Нью-Йорк в связи с участившейся криминальной активностью людей со сверхспособностями. Его деятельность была развернута несмотря на протесты как властей города, так и корпорации Liberty Inc., обеспечивающей охрану территории при помощи героев.

При исполнении обязанностей членам AGS дано право обезвреживать всех одаренных, использующих сверхспособности в их присутствии, даже если ими являются лицензированные герои. Но, в отличие от обычных одаренных, которых отряд имеет власть задерживать и перемещать в штаб для дальнейших разбирательств, героев они оставляют на месте происшествия.

0

6

Сонк
что-то связанное со сном или ночью
http://forumuploads.ru/uploads/001a/fb/19/2/241229.jpg
любая ваша внешность

Деятельность: кем хочешь

Родственная/личная связь: друг, возможно лучший друг мне, чем я тебе. Да, хочу окружить себя людьми хорошими, ведь наше окружение делает нас. а я, говнюк такой, тоже должен перейти на светлую сторону

О ПЕРСОНАЖЕ
Вот инфа, которая должна быть 100% без изменений. Остальное на твой выбор.
Законопослушный добрый персонаж. Но нейтрально добрый тоже подойдет, смотри, что тебе ближе.
Способность твоя связана с ночным временем суток. Можешь додумать сам. Может в темноте ты супер сильный или управляешь лунным светом? Можешь устроить звездопад? Да что угодно, на что хватит фантазии. Но ты довольно мощный в своей силе. Однако есть и обратная сторона. Днем ты овощ. Сонный, бесполезный, без способностей, беззащитный.     
Мы могли быть знакомы давно, можем познакомиться только-только. Найдем точки соприкосновения, думаю. Может ты зоозащитник и тронул меня тем, что не видишь во мне урода ( я не знаю как эти две вещи связаны, но да). Или хобби у нас общие? Придумаем. Но тусоваться по ночам будем, угорать, может вредить кому по приколу) Дурачиться. А может спасать кого на стороне и тд...
Днем я буду тебя защищать. Буду ходить проверять место где ты спишь. Буду контролировать, что бы ты был в безопасности в это время. 

Имя кстати можешь выбрать любое. А еще ты можешь быть девочкой) пол мне не важен

О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я работаю на плохого дядю. Похищаю детей, иногда мучаю кого-нибудь. Постараюсь не втягивать тебя в эту грязь, нам и своих приключений хватит. Найдись, беззащитный комок чего-угодно

0

7

Мисс Класснаяhttp://forumuploads.ru/uploads/001a/fb/19/2/227829.jpg
косплей Niko из Devil may cry 5 любой какой тебе приятнее

Принадлежность: человек/супер на твой выбор. мне главное другое

Деятельность: механик? ученый? изобретатель?  можешь что-то выдумать свое

Родственная/личная связь: хороший друг, совесть, первая любовь (хехе)

О ПЕРСОНАЖЕ
Умная и изобретательная, с шилом в одном месте. За словом в карман не лезешь, да и ругаешься не хуже вояки.
Мы с тобой знакомы с детства (лет с 10 если точнее). Ты как и я - барашек мистера Н. Ты можешь иметь способность или наоборот, не иметь суперспособность, но иметь супер мозг (от природы) и руки из правильного места. При любом раскладе ты оказалась полезной мистеру Н и он тебя не утилизировал, но и не заставляет заниматься грязными делами. Ты выросла в безумно умную леди ( ключевое слово Безумная).
Ты изобретаешь, чинишь, чинишь и изобретаешь. От мелочей вроде футляра для очков, прослушки в ручке, до приблуд по круче (придумывать можно до бесконечности)
Мы поладили с тобой сразу. Ты странная, другие дети над тобой смеялись ( очкастая, толстая в детстве, веснушки, волосы курчавые и тд), как и надо мной (синий, хвостатый, зубастый). Я прятал тебя, веселил, показывал всякие фокусы. Ты прикрывала меня, придумывала всякие нелепые штуки, например штаны с дыркой для хвоста. Так вот с годами крепла наша дружба.
Пара из нас не вышла, мы оба слишком странные (но готов обговорить если захочется), однако Альв таит к тебе теплые и нежные чувства. Возможно ты единственная, ради кого я пойду на предательство или даже пожертвую чем-то важным.
В отличие от других барашков, ты самая свободолюбивая и своенравная. Дерзкая, можешь иметь дурные пристрастия, легко поставишь на место словом, а может и не только. Честна и прямолинейна. Конечно, не без слабых мест ( предстоит придумать чем на тебя можно давить чтобы ты слушалась только мистера Н). Однако, благодаря тому, что ты работаешь внутри дома, без вылазок и всяческого общения с другими барашками, ты сохранила некоторую доброту. Благодаря чему не позволяешь мне перегибать палку, направляешь в нужное русло, напоминаешь о человечности. Вероятно в контрах с другими двумя взрослыми барашками ( они суперы как и я, и занимаются грязной работой)
В целом характер и саму жизнь можешь дополнять как хочешь. Можем списаться на сайте (Лс) и обсудить.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я, ровно как и ты, похищенный ребенок мистером Н. Похищены с целью изучить способности и использовать их в своих целях. И так как мы были первыми выпускниками его заведения, то занимаемся непосредственно самой помощью мистеру Н. Лично я ищу и похищаю других детей. Иногда занимаюсь и другими делами, способности позволяют.

0

Вы здесь » Nowhere[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » MAYHEM