no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

Сменить дизайн:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » #Katekyo Hitman Reborn! » tsunayoshi sawada

tsunayoshi sawada

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тсунаёши Савада ⋯ Tsunayoshi Sawada

Katekyo Hitman Reborn! ⋯ Учитель Мафиози Реборн!

16 лет

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

мама-папа, я не хочу быть мафиози. небеса вонголы. десятый босс своей семьи.

https://i.ibb.co/0ZF5rZk/7-FA24729-A6-B26-FFD0-CA9102-D35-C48236-BD2-C4-E3-E.gif

.

Твоя история

Вся эта битва колец, все это «привет, ты теперь босс мафии» (нет-нет-нет) (нет-нет- н е т ). Это укладывается потихоньку в голове, если честно. Тсуна все еще отказывается это признавать вслух, внутри, хоть как-то. Но где-то глубоко-глубоко, знает, что укладывается.

Он игнорирует тот факт, что теперь подсознательно подсчитывает количество людей в доме. Проставляет мысленные галочки, Ламбо, И-Пин, Реборн у его кровати, Леон на плече у Реборна, мама, иногда, Хару и Киоко-чан (дыши, Савада). Почти всегда — кто-то из хранителей. Детский сад, — думает Тсуна. Пусть он таким и остается, пожалуйста (когда вспоминает, как лежал Ламбо, после битвы колец. Как Старший брат свалился после битвы с Луссурией).

Он ненавидит Реборна за всю ту непрошеную ответственность, которую ему пришлось на себя взвалить, которая сама по себе забралась на его плечи, и на которую он теперь такой, нет-нет да оглянется. Ненавидит, честное слово. И совсем немного благодарен.

За то каким не (смешно) (неправильно) (абсолютнейшая неправда) неудачником он теперь стал. Хотя бы немного. За всех тех, кто теперь его начал окружать — и дело даже не в том, что он, наконец, набрался храбрости признаться Киоко (теперь самое главное, никогда в жизни не вспоминать это чертово признание, о господи).

Тсуна шумно выдыхает в какой-то момент, когда понимает, что все. Они закончились. Они все живы. Все обошлось. Все закончилось, почти хорошо, как минимум, неплохо.

Тсуна отпихивает этот дурацкий зуд ставшей уже привычной интуиции, который как старая лампочка, которая работает с перебоями, нет-нет да поймается боковым зрением и даст о себе знать, что что-то еще будет. Что закончилось не все.

Но сейчас так не хочется об этом думать.

И Реборн с его тренировками где-то спасает от интуиции, где-то ВОТ ВООБЩЕ НЕ СПАСАЕТ. Тсуна стонет в голос и забывает все преимущество тренировок, думает, черт. думает: о господи, пожалуйста, заберите его подальше, навсегда, не возвращайте, ДИНО-НИИ-САН.

И только глубоко в душе тлеет теплым огнем благодарность.
За тренировки.
За них всех.
За то, что все еще рядом, даже после того, как Тсуна победил (не то, чтобы он маломальски считал, что теперь ему все по плечу, вот вообще нет) (и только еще больше убедился в своем нежелании иметь хоть что-то общее с мафией, серьезно) (но Дино ведь он оставил).

Не из-за него. Когда решил, что был готов, — помнит Тсуна. И испытывает такие максимально спутанные эмоции на этот счет. …эмоции хорошо синхронизируются с ногами, именно это объясняет, как хорошо он почти что летит с лестницы. Летит — не почти что. Но успевает не переломать себе все, не сшибить Гокудеру и красиво, почти безболезненно, перекувырнуться через перила. Удержаться. (Вы знаете, именно оглушительного «Джудайме!!» ему не хватало этим утром, именно его. Его, и необходимости ловить не только себя, но и выкидывать в окно динамит) (господи, пусть, там никто не проходил — отсутствие криков, это ведь хороший знак, верно?)

Тсуна думает, что что-то совершенно не меняется.

Тсуна думает, что его благодарность Реборну — честно говоря, живет под большим, вот просто невероятно жирным знаком вопроса, сомнения и всего прочего.

Еще Тсуна догадывается, что у Реборна телепатия, или какая-то секретная способность, когда тот запрыгивает ему на голову, и под чужим весом он едва-едва избегает столкновения с тарелкой – мажет кашей лишь кашу. Ругается! это просто детский сад и артхаус. За что?

СВЯЗЬ:

телега в домике. в плане, лс – это неплохо, а там посмотрим.

ЧТО СЫГРАЛ БЫ?

у меня где-то была волшебная шпаргалка, я ее протерял и не очень осознал, почему я все же дошел. а вообще, опционально играю в реборне не только тсуну, а почти всех (оно само). могу такой в ван пис, марвел, легонько в диси, драгонагу, славянку, ведьмы, ВУНШ ПУНШ (вранье, я не помню), академия амбрелла, big bang theory, ведьмиче и вообще разное. я это, надеюсь, потом перепишу. (ну и: если дух твой силеен)

лапслок - это любовь, но не лапслоком тоже можно.

ЛЗ:

забирай это небо, забирай и рай. в мафию не пойду, пока. (пошел)

шаблон лз

Для заполнения, воспользуйтесь вот этим подозрительно простым шаблоном:

Код:
стекло пафос стекло песня меладзе вот что я хочу видеть у себя в лз (заменить на своё, конечно же)

Если же хочется выделить кого-особенного в профиле, то вот вам ещё один простой, но посложнее шаблон!

Код:
стекло <a href="ВАША ССЫЛКА" target="_blank">пафос будет ссылкой</a> стекло песня меладзе ...

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2020-11-30 11:18:36)

Подпись автора

здесь был Бельфегор

▲ океан в конце дороги
▽ when the fire starts
теплым ветром

научись летать
люди глядят как самоубийцы
consumable.

+6

2

РЕЗЮМЕ: XX БОСС ВОНГОЛЫ

СЮЖЕТ
океан в конце дороги [дино|тсуна] тонуть в мафии - это вот так.
!tyl when the fire starts [хибари|тсуна] взрослые разговоры и все сложно

———————
АУ
теплым ветром [джотто|тсуна] удивительная встреча первого и десятого
!tyl non detto [гокудера|тсуна] Хаято ушёл, но обещал вернуться
в свете сигнальных ракет [бельфегор//тсуна] мы потерялись в розовых искрах
люди глядят как самоубийцы [бельфегор|тсуна] досчитай до ста и все сначала. и еще день сурка.
!tyl научись летать [дарк!тсуна//бельфегор] все было плохо и стало ещё хуже
!5yl consumable. [тсуна|бельфегор] сложные решения того, кто называется боссом

———————
АРХИВ — случилось
...
———————
АРХИВ — не случилось
Run, old man, run [TUA] [пятый|клаус] амбрелла и это самое

(с) все права за белом потому что он офигенный

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2021-01-08 17:25:34)

Подпись автора

здесь был Бельфегор

▲ океан в конце дороги
▽ when the fire starts
теплым ветром

научись летать
люди глядят как самоубийцы
consumable.

0

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » #Katekyo Hitman Reborn! » tsunayoshi sawada