no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » Skycross

Skycross

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

КАПИТАН ХАРКНЕСС В ПОИСКАХ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ

► doctor who ◄
https://i.imgur.com/tD9364F.gif

billie piper
Rose Tyler

► До встречи с Доктором Роза была обычной девушкой - работала в магазине, жила с матерью, встречалась с парнем. Пока в один прекрасный день манекены в ее магазине не ожили, а ее руку крепко не сжал незнакомец, представившийся Доктором. Роза много путешествовала с ним по времени и пространству, побывала и в будущем и в начале времен, даже в параллельной Вселенной. С Джеком они познакомились во времена Второй Мировой Войны, когда умные наноботы лечили всех и каждого по образу маленького мальчика в противогазе. Джек и Роза крепко сдружились, и потому, Харкнессу было вдвойне обидно, когда блондинка и Доктор улетели вместе, а его бросили. Впрочем, он всегда подозревал, что был третьим лишним. Роза сумела вырваться из параллельной вселенной, где ее оставил Доктор во имя ее же блага и присоединилась к Джеку в работе над Торчвудом-3.
► Милая Роза, приходи скорее, мне не терпится с тобой поиграть. У меня есть примерный план на сюжет (собрать бывших спутников Доктора как новую команду Торчвуда), одену по самой последней Вселенской моде, так что...) Одно условие - будьте уверены в том, что будете играть персонажа. Не держите посты месяцами, не пропадайте после первой списки в контактах, будьте настроены на долгую и продуктивную игру.)

0

32

КАСТУ ВОЛЧОНКА НУЖЕН КРУТОЙ ПАРЕНЬ

► Teen Wolf ◄
https://64.media.tumblr.com/6818043906d8b441770404c576e72c90/tumblr_ox3pz2DVEB1u9stqho2_500.gifv

Colton Haynes
Jackson Whittemore

► Джексон Уиттмор, если ты ещё раз не ответишь на мой звонок, я найду тебя даже на краю земли.

Ты, конечно, тот ещё неблагодарный мальчишка, но ты единственный в этом городке, кто способен увидеть проблему в постоянном ношении кричащих футболок. Отрада глаз, честное слово. У тебя другая стая и я рада, что ты нашёл семью. Но не забывай, откуда ты пришёл. И помоги мне, ладно? К тому же, мама хочет тебя видеть. Ждёт на Новый Год, приезжай.

Уверена, в Европе жизнь лучше, чем у нас — но  Калифорния подарила тебе этот идеальный загар, так что счёт равный. Хочется посидеть за чашечкой кофе и вспомнить былое. Поговорим о том, как чертовски плохо ты поступил со мной. Не хочется признавать, но нам не хватает рук. И клыков.

А ещё, желательно тех, кто ими умеет пользоваться. Обещаю, твоя шерсть не пострадает. Разве что из-за меня. Но абсолютно заслуженно, потому что ты так и не ответил на мой звонок.

► Собственно, посвятим в наши проблемы так, что не выберешься потом. Терпеливый и любящий каст имеется.

0

Вы здесь » Nowhere[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » Skycross