no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [1984] » обложиться матчастью от Шото [игровые хотелки]

обложиться матчастью от Шото [игровые хотелки]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех есть что-то, чем горишь, но для чего не можешь найти среди соигроков такого же упоротого. Так вот, эта тема как раз для таких ситуаций. Хочется и колется? Значит, выкатывай хотелки и жди, пока подхватят!

0

2

The Expanse // Marco Inaros
Книгу читал по диагонали, сериал смотрел в перемотке, но хочу играть в революцию. Гештальт не закрыть и все еще бомбит в самое кокоро.
Чего не буду делать сам: опираться на сюжет книг/сериала (то есть, я условно знаю сюжет, но не хочу ограничивать себя им)
Что хочу играть: то, как я превосходен хочу изменить порядок мира, подарить каждому астеру независимость и веру в будущее.
Технические детали: связь со мной в ЛС. Я, может, и не заглядываю сюда часто, но лс приходят исправно. Посты не реже раза в неделю. форсмажоры не отменяю, но не полугодовые xD

[icon]https://funkyimg.com/i/3188Y.gif[/icon]

+2

3

Гримм
Сразу: я смотрел только до третьего сезона и все эти заморочки с Адалиндой и Ником - как-то мимоХд Да и суть не в этом.
С удовольствием бы сыграл Монро в компании с Ником или Розали. В первом случае можем влипнуть в историю (не обязательно связанную с расследованием), наткнуться на какое-нибудь существо. Во втором можно разыграть драму.
Кошмар перед Рождеством
Вот насчет сюжета по нему я откровенно без понятия покаХддд Но все персонажи очень колоритные. Отыграл бы кого угодно: от Джека до Волка-оборотняХд Можно поиздеваться и засунуть их в какое-нибудь ауХдд

0

Вы здесь » Nowhere[cross] » [1984] » обложиться матчастью от Шото [игровые хотелки]