no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » wanted [no one] » Вас хотят! [нужные персонажи]

Вас хотят! [нужные персонажи]

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Никто никого не ищет, но кто-то ищет кого-то и этого кого-то можно найти нигде, то есть здесь.

Обратите внимание на графу:

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: ➠ да/нет

Если заказчик прописал в требованиях пост от лица персонажа — в анкете кидаем пост от лица выбранного персонажа. (Как вариант, можно договориться с заказчиком, чтобы пост потом сразу пошёл в какой-нибудь отыгрываемый эпизод).

Кроме того, просьба обязательно обговаривать детали заявки с заказчиком во избежание недомолвок. Почему? Потому что поисковая акция подразумевает собой гарантию — наличие соигрока, который обеспечит вас игрой. Будет неприятно, если вы возьмёте персонажа в обход требований заказчика, из-за чего с игрой не срастётся.

Заказчик обязательно должен одобрить анкету на искомого персонажа.

「 Fandom 」

Имя персонажа (eng) | Имя персонажа (рус)

https://i.imgur.com/TsqdUmS.png

Не/остроумная цитата

Текст заявки текст заявки текст заявки

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: да/нет

Прочие пожелания прочие пожелания прочие пожелания

Код:
* СТРЕЛКИ ➠ УДАЛЯТЬ, ОНИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ОРИЕНТАЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ
** ОТСТУПЫ МЕЖДУ ПУНКТАМИ НЕ_УБИРАТЬ

➠「 Fandom 」

➠ Имя персонажа (eng) | Имя персонажа (рус)

➠ [img]https://i.imgur.com/TsqdUmS.png[/img]

➠ Не/остроумная цитата
➠ [quote]Текст заявки текст заявки текст заявки[/quote]

[b]Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа:[/b] ➠ да/нет

➠ Прочие пожелания прочие пожелания прочие пожелания

Отредактировано Nobody (2020-05-23 21:49:25)

0

31

「 DC 」

Harvey Dent (Two-Face) | Харви Дент (Двуликий)

https://i.imgur.com/z4v6gM3.jpg

Харви Дент — окружной прокурор Готэма, названный Белым рыцарем, в противопоставление Бэтмену. Он работает днем, сажая преступников за решетку, действует по закону и не пересекает эту черту. Харви Дент новое лицо честного, справедливого Готэма. За ним — будущее. Брюс Уэйн помогает своему лучшему другу оплачивая его кампанию, когда тот баллотируется в Мэры. Поддержка такого плана больно бьет по Кобблпоту и мафии. Харви Дент обещает положить конец мафии и другим преступникам, включая Бэтмена.
Многие считают Харви Темным Рыцарем, скрывающим лицо маской, но это не так: когда случается беда и Харви едва не погибает, сильно обгорая, его спасает Бэтмен.
Во время предвыборной компании, Харви организовывает несколько облав на притоны Руперта Торна, чем вызывает неудовольствие последнего. Будучи коррумпированным политиком, ему ни к чему видеть Харви Дента мэром Готэма и на прокурора начинается охота.
У Харви, как и у половины Готэма есть психическое расстройство. У него всегда была предрасположенность к диссоциативному расстройству личности, из-за стресса во время предвыборной компании и разборок с Торном, а так же последующей травме расстройство усилилось и он стал Двуликим.

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа:  да

Я рассматриваю мультипликационную версию истории Харви Дента и Брюса Уэйна, в которой они друзья, а не соперники (тем более, что мисс Доуз нет). Мне хочется раскрыть этот дуализм отношений между Двуликим и Бэтменом, где Брюс все еще остается другом Дэнта, а в качестве летучей мыши является его врагом.
Мы играем психологизм, дарк и декаданс с разложением общества. Прошу отнестись к этому моменту серьезно. Если вы не знакомы с мультсериалом, то я могу порекомендовать взглянуть на историю Двуликого в мультсериале 1 сезон, 17 и 18 серии.
Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся.

0

32

「 Marvel 」

Natasha Romanoff (Black Widow) | Наташа Романофф (Чёрная Вдова)

https://i.imgur.com/mB66QuJ.jpg

"You could at least recognize me..."

Русская шпионка, одна из Мстителей, вступила в ЩИТ (как бы странно это не звучало), профессиональная убийца, наёмница, для друзей и близких - Нат и, наконец, самое известное - "Чёрная Вдова". В представлениях не нуждается. Проходила обучение в Красной Комнате, где её тренером был именно Баки. Да, у меня тут по сюжету сборная солянка и из квм, и из комиксов, где преобладают последние. Баки тяжело влиться в общество после того отрезка жизни, которую он поспешил бы забыть, но не может. И Нат помогает ему с этим, помогая не забывать только счастливые моменты. К примеру, совместный просмотр фильмов прилагается, где Баки охреневает с того как далеко шагнул кинематограф, а Нат - всё это объясняет и говорит, что "это классика". Или разговоры на русском между ними, которые не понимает добрая часть Мстителей.

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: ➠ да.

➠ Да-да, я знаю, БакиНат не очень распространён практически везде, хоть это и, в некотором роде, канон. Но тем не менее, хочется отыграть не столько сам пейринг, сколько взаимодействие этих двух персонажей, пока он будет идти на фоне. От флэшбэков времени Красной Комнаты и до эпизодов вроде "Что если...".

+

https://i.imgur.com/Z68HbjX.jpg

Отредактировано James Barnes (2021-07-11 13:58:16)

Подпись автора

But time waits up for no one.
https://i.imgur.com/FgeQLCb.gif https://i.imgur.com/2qyWdBp.gif https://i.imgur.com/ofNIWOa.gif
And it won't wait for me.

+3

33

「 The Grishaverse 」

Nina Zenik | Нина Зеник

https://64.media.tumblr.com/22f964bd4e8b72065911ced8ef5e7f76/efd4f63027794f7a-77/s540x810/d75838d39466a4320b0e2eaeffe118b07cf6833d.gif

– Можешь отплатить мне традиционным способом.
– Вафлями?
– Горой вафель!

информация из канона

— Cердцебитка из Равки, присоединившаяся к Отбросам. Она работала в доме Белой Розы и использовала свою силу для различных услуг, пока Каз Бреккер не попросил ее присоединиться к нему для миссии по проникновению в Ледовый двор.
— Нина росла в детском доме. Во время пребывания в приюте над ней издевались. Однажды она обнаружила, что может заставить детей, издевающихся над ней, страдать, используя свои новообретенные способности, и вскоре после этого пошла в школу в Малом дворце.

— До Гражданской войны в Равке Нина посещала школу в Малом дворце, прежде чем все дети были эвакуированы в Керамзин. Она была вынуждена сократить свое обучение, чтобы начать тренировки со Второй армией раньше, так как у них было мало солдат.

— Находясь на Блуждающем острове, с миссией вместе с Зоей Назяленской, она забрела в лагерь Фьерданских Дрюскеллей. Она прикинулась каэльской девушкой, но Дрюскелли видели ее маскировку насквозь. Матиас Хельвар был частью группы, которая схватила ее.

— Попав в плен к Дрюскеллям, Нина была взята на борт корабля вместе с другим захваченным Гришами, одним из которых был фабрикатор-фермер. Ее посадили в клетку и подвергли изнурительному обращению и издевательствам со стороны охранников.

— Однажды ночью, корабль попал в сильный шторм. В этом хаосе Нине удалось освободиться от цепей и вырваться из клетки. Матиас сбежал вместе с ней, и им удалось добраться до берега.

— После шторма Матиас и Нина держались вместе. Хотя они иногда ссорились, они стали союзниками, если не близкими друзьями, пока Нина не сдала Матиаса Керчийскому купцу, утверждая, что он был работорговцем, который захватил ее. Керчийский купец привез их обоих в Кеттердам, где Матиаса отправили в тюрьму Хеллгейт.

— Позже выяснилось, что Нина сдала Матиаса, чтобы защитить его. За ней следили другие Гриши, и она боялась, что они схватят его и приведут в Равку, что, возможно, приведет к его казни. После его заключения Нина осталась в Керчии, вместо того чтобы вернуться на родину, в Равку, планируя вытащить Матиаса из Хеллгейта. Она начала работать в доме Белой розы как член Отбросов.

источник [1] + источник [2]

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа:  да.

Ищу: подругу и коллегу для себя; талантливую сердцебитку для нашей банды.  Рассматриваю каноничные отношения героинь. Предпочитаю отыгрывать стекло и драму, но предположу, что жизнелюбие Нины способно пошатнуть это правило. Готова к флэшбекам, модерн-АU. Посты от третьего лица, заглавные буквы, желательно, чтобы посты появлялись хотя бы раз в две-три недели (я не спидпостер, но могу сваливаться в спидпост — поэтому если вы тоже, это будет плюсом), количество знаков в постах обсуждаемо. Предпочитаю обсуждать сюжет, плести сеть из эпизодов и планов на них — для меня это важно, так что если вы любите неожиданности, то нам увы не по пути. Мои посты можете прочитать здесь. О своих лоу, пропажах, неписцах предупреждаю, того же жду от вас. Там где Нина, разумеется, Матиас. Так, что если вы придете вдвоём, то это будет отдельный повод для радости.

Отредактировано Inej Ghafa (2021-07-19 11:32:54)

+2

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » wanted [no one] » Вас хотят! [нужные персонажи]