no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [not] for the guests » разрешите достучаться [хочу к вам!]

разрешите достучаться [хочу к вам!]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все хотят быть нужными, и эта тема поможет вам таким и оказаться. Не можете определиться с ролью? Марс не в том доме, чтобы сказать что-то определенное? Или может ищите того единственного, с кем сойдутся все фэндомы? В любом из этих вариантов вам — сюда.

Просим, для всеобщего удобства, стараться пользоваться шаблоном, разработанным нашими учеными и проверенным на фокус-группе (нет, конечно).

Внешний вид того самого шаблона, разработанного нашими учеными:
фэндомы/персонажи:
ну тут и так все ясно, да?

о себе/игровые особенности:
а вдруг вы любите писать посты шифром да Винчи? об этом было бы неплохо предупредить заранее!

пример поста:

хочу читать

а как иначе?

Код:
[quote][b]фэндомы/персонажи:[/b] 

[b]о себе/игровые особенности:[/b]

[b]пример поста:[/b]
[spoiler="хочу читать"]ваш пост[/spoiler][/quote]

0

2

фэндомы/персонажи:
долго смотрю на заявку на tokyo ghoul, и гештальт старый, так что попробовать хотелось бы много в кого (сейдо, акира, это, фурута, ута? ну и куча товарищей помельче).
о себе/игровые особенности:
пишу медленно (но иногда усиляюсь), сюжетами не перегораю; аниму после первого сезона дропнул, мангу хорошо бы для достоверности билда перечитать, что тоже займёт какое-то время, но решил предварительно прощупать почву. в отыгрывании экшона не очень силён артист разговорного жанра ткскзть, что немного противоречит выбору фандома, конечно, но нужно же с чего-то начинать.
в последнее время пишу не очень много (в среднем 4к), иногда прорывает на простыни (редко). ебать канон люблю, но в угоду логике; обсуждать хеды люблю как раз простынями, заново вкатиться в фандом было бы здорово. в общем, если вам было бы интересно с перечисленными персонажами что-нибудь поиграть, да и не обязательно с ними, сежу тут в засаде!
пример поста:

хочу читать
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

stagger, я бессовестно подкачу именно Утой, бо имел некоторый (хах) опыт в этой роли. ~
Со своей стороны могу предложить Канеки (но, скорее, когда он несколько двинут кукухой), внезапно (!) Муцуки и, может там кого ещё.
У нас тут где-то гуляет Фурута, но, возможно, он отрицает, так что ничего не могу сказать.
Но в целом, где-то у нас был с ним эп и я планировал снова упасть в эту траву, так что, почему бы и да? Не говоря уже о том, что мы тут тоже многие не то чтобы быстрые. Сейчас все скажут: боги, вот только тебе-то сюда и идти!
Во что превратили аниме — отрицаем. Мангу — сердечно любим. Но, насколько я помню, Фурута всё самое главное в заявке описал. Дрочим на канон, на отсылки в манге даже на обложках и вот это всё.
Бесконечно люблю атмосферу гуля начала времён, посему, если всё же готовы рисковать — добро пожаловать: полагаю, даже без меня может кто-то найтись, чтобы немного очень сойти с ума. ~[nick]Uta[/nick][fandom]Tokyo Ghoul[/fandom][lz]Νεχ ποσσυμ τεχυμ ωιωερε, νεχ σινε τε.[/lz][icon]https://i.imgur.com/nseZLM3.png[/icon][status]everything will disappear[/status]

Подпись автора

AU:
Bad Things [Shit Reality]
In My Bones [Mythology]

My kingdom for your last breath [WoW]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

А вы знали, что сообщение можно отправить по Ctrl + Enter?

Вы здесь » Nowhere[cross] » [not] for the guests » разрешите достучаться [хочу к вам!]