Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

Nowhere cross

Приходи на Нигде.
Пиши в никуда.
Получай — [ баны ] ничего.

  • Светлая тема
  • Тёмная тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [nikogde] » Незавершенные эпизоды » Are your loved ones just a memory burned in pain?


Are your loved ones just a memory burned in pain?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Valeriya Belova[/nick][status]наивный мозгоправ[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/15/cc/d9/15ccd982db6bfb401ca386c3fd8a4962.jpg[/icon][sign]Ищи в душе моей сокровища, но все кто бы был там, гибли от зубов чудовища (с)[/sign][fandom]OC[/fandom][lz]когда во сне приходит тьма, я снова  <a href="https://slowhere.ru/profile.php?id=231" target="_blank">ищу</a>  <a href="https://slowhere.ru/profile.php?id=146" target="_blank">тебя</a>.[/lz]

Valeriya Belova х Taka
https://i.pinimg.com/originals/53/1b/79/531b790e1b34fe4d727f246adcf48452.jpg
[size=10]In your mind's eye
Lives a memory hard to find
Blinded by sorrow

Частный психотерапевт неожиданно встречает у своих дверей человека с потерей памяти. Валерия решает помочь неизвестному, но что, если это не просто терапия, а нечто большее, чем каждый из нас?

+3

2

[icon]https://i.postimg.cc/Sx4nXN9j/C9-FA7-E2-E-79-F4-490-B-A8-B6-1-A8624-E6-DDA5.jpg[/icon][sign]Каждому, кто сделал тебе больно — галоперидол [/sign][status]Заблудшая душа [/status]

Обжигающий удар. Острая, пронзающая всё тело боль, мгновение. А потом — тьма. За секунду заволакивающая взор, но эта секунда кажется вечностью. Исчезают звуки, запахи, медленно выключается реальность, гаснут всполохи в мозгу… Пустота. Тишина. Буквально — ничто. Всепоглощающая чернота.

Единственное воспоминание — боль. Така инстинктивно хватается за шею, но холодная ладонь не нащупывает ничего необычного. Колкая щетина. Пульс вен. Он нервно сглотнул — всё так же не отнимая руки. Кадык дёрнулся вверх-вниз. Глубокий вдох. Всё вроде бы в порядке… а в порядке ли сам Така?

Окружение наконец прояснилось. Восприятие — тоже. Вот только Така смотрел на раскрытые ладони, на окружающие стены, и никак не мог понять, где находится. Но это не самое страшное. Весь ужас состоял в том, что Така не помнил, что с ним произошло и кто он такой. Он воспринимал себя здесь и сейчас. Ощущал каждой клеточкой тела, но память отказывалась говорить. Парадокс — он понимал, что находится… где-то. Узнавал, пусть и с трудом, предметы вокруг себя. Знание о действительности чудесным образом сохранилось. Стёрлось только прошлое и личность. Бедолага не мог вспомнить даже своего имени.

Что ж. Надо попробовать встать. Ноги послушно выпрямились, оторвав тело от кресла. Кресло. Странное слово. И само кресло тоже странное. Только вот чем? Сложно сказать. Пустой коридор с серыми стенами, аскетичное убранство. Но меж тем ткань кажется дорогой.Это дворец? Преддверие чьих-то покоев? Кажется, какое-то воспоминание скользнуло в усталом мозгу, на мгновение приоткрыв завесу и вновь пропало, скрывшись за туманом. Звон клинков. Крики. Красные стены. Нет. Всего лишь миг и снова ничего.

Така встряхнул головой и зажмурился. Может, это наваждение? Мираж? Он открыл глаза. Ничего не поменялось. Всё так же серо и безлюдно. Мужчина прошёлся по помещению и уткнулся в матовые стеклянные двери. Дернул за ручку. Заперто. Хорошо бы выбраться отсюда… Така развернулся на сто восемьдесят градусов и уверенным шагом направился в противоположную сторону, на пути пытаясь открыть каждую дверь. Тщетно. Всё заперто. Двери лифта Така миновал, так и не поняв, что это и не обратив никакого внимания, полагая, что это деталь интерьера.

Наконец коридор огласили гулкие шаги. Послышался щелчок замка. Спустя мгновение из-за угла показалось молодая женщина. По уверенности её шага, по тому, что взгляд её не блуждал по стенам, было ясно, что она идёт давно знакомым путём. Когда она поравнялась наконец с Такой, он не выдержал.

— Прошу вас, помогите мне, — вырвалось у Таки. Возможная опасность не страшила, куда сильнее его жгло желание найти ответы на свои вопросы. — Я не знаю, как здесь оказался!

С этими словами он вновь рухнул в кресло подле запертой двери. Сердце колотилось как бешеное. По спине прокатилась капелька холодного пота.

— А самое главное, я не знаю, кто я такой… — уже тихо, как будто самому себе, проговорил несчастный и затих.

Подпись автора

Вы только мечтаете о чём-то, а я уже это выковал

+2


Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » [nikogde] » Незавершенные эпизоды » Are your loved ones just a memory burned in pain?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно