no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]

даби вынеси мусор [BNHA]

Сообщений 331 страница 360 из 516

1

http://forumfiles.ru/uploads/001a/b5/6a/4/212486.jpg

Сюжет

Основа: арка Чисаки с сывороткой для стирания/усиления квирка.

Таймлайн: глава 267: «В тот день герои исчезли из города» + полгода с «пропажи героев» и миссии по поимке Доктора Уджико/атака на базу Фронта.
Допущения/изменения канона:

— Мидории не удаётся спасти Эри, Чисаки скрывается вместе с ней в неизвестном направлении и продолжает работу над сывороткой.
— Лига злодеев не совершала нападение на конвой с Чисаки и не заполучила сыворотку, однако позже выкрала партию образцов стирания квирка, что позволило им создать собственный прототип сыворотки.
— Шигараки не усиливает собственный квирк и не получает «All for One». Твайс жив. Узнаёт ли Хоукс личность Даби (?)
— Лига злодеев предвидела рейд на больницу Джакку, где проводил эксперименты Уджико (приспешник ВЗО Гараки Кьюдай), а также на свою базу, поэтому предприняла меры: распыление газообразного прототипа сыворотки на значительное расстояние привело к блокированию квирков большей части героев, участвовавших в операции, при этом члены Фронта были телепортированы в безопасную зону. Часть Ному в лаборатории Уджико уничтожена. Доктор Гараки захвачен Эндевором.

● герои с квирками: Деку, Шото (? квирк ослаблен), Эндевор, Мирко (лишилась руки), Айзава, Хоукс (крылья сожжены в стычке с Даби).

● герои без квирка: Бакуго, учителя U.A., большая часть героев, участвовавших в операции.

Основные противоборствующие фракции:

— Правительство (Комиссия общественной безопасности + Ассоциация героев)
— Паранормальный Фронт Освобождения (Лига Злодеев + Арис)
— Якудза (организация Чисаки)

Якудза:

Чисаки, препарат по усилению квирка которого уже обрёл известность в подпольном мире, находит спонсоров для финансирования дальнейшего производства. Он синтезирует из крови Эри достаточное количество фактора для того, чтобы толкать сыворотку на чёрный рынок, контролируя спрос и ценообразование.
Неконтролируемое лишение/усиление квирков среди отдельных подпольных группировок/гражданских/героев, а также усиление квирков на постоянной основе членов самой организации Якудза, которую заново собрал Чисаки, приводит к тому, что Якудза в довольно короткие сроки удаётся подмять под себя весь подпольный криминальный мир. Никто не способен противостоять ему, контролирующему рынок сыворотки. Никто, кроме Паранормального Фронта Освобождения, с которым в настоящее время идёт открытая конфронтация за передел власти.
Препараты в распоряжении Чисаки:
— усиление квирка
— стирание квирка (бесповоротное)
— аннулятор стирания квирка (в ограниченном количестве исключительно для себя)
Чисаки должны по началу разыскивать – это сильно усложнит ему жизнь.

Паранормальный Фронт Освобождения:

Лига злодеев объединяется с Арис и в сущности, представляет собой мини-армию квирк-юзеров, имеющих в своём распоряжении Ному.
Незадолго до объединения с Арис, Лиге Злодеев удаётся выкрасть у Чисаки партию сыворотки, стирающей квирки, и при помощи доктора Уджико (а также способности Твайса) создать собственный прототип, который впоследствии был использован против героев во время рейда на больницу доктора Уджико.
Сыворотка, синтезированная Уджико, отличается от оригинала меньшей эффективностью, поскольку, в отличие от препарата Чисаки, стирает квирк временно, но при этом её можно использовать в газообразном состоянии.
Не столько хаос с распространением сыворотки Чисаки, сколько инцидент с массовым стиранием причуд героев в ходе штурма Джакку становится катализатором для дестабилизации всего геройского общества.
Теперь, когда герои не путаются у Фронта под ногами, их основной целью становится уничтожение Якудза и перехват контроля над производством сыворотки. И только после - уничтожение всего остального.
(Способность Твайса для синтеза придётся юзать обязательно, поскольку, единственное вещество, которое не сможет выделить в достаточном количестве Фронт – это фактор из крови Эри. Нужно попалить, что там за ограничения у Твайса, и способен ли он вообще чего-то там накопировать, потому что без крови Эри Уджико сделает целое нихуя.)
Х: Он же вроде только тела может копировать, если измерит их вдоль и поперёк, не7

Правительство:

Неконтролируемое лишение квирков, а также их усиление у отдельных криминальных группировок привело к дестабилизации и хаосу, но сил «Ассоциации Героев» и Полиции хватало для сдерживания ситуации. Однако после инцидента в Джакку, когда большая часть героев, включая топовых героев из рейтинга и преподавателей Геройских Академий, вернулась без квирков/погибла во время инцидента, среди гражданского населения прокатилась волна протестов, начались беспорядки. Стремительное сокращение числа героев привело к небывалому скачку уровня преступности, а у Якудза и Фронта, по сути, развязались руки. В отсутствие топовых героев, полиция перестала справляться с усиленными квирками преступников, а одного Героя №1 Эндевора не хватало для поддержания мирной обстановки.
Правительство утратило контроль над ситуацией, поэтому «Комиссия общественной безопасности», ограничив полномочия «обескровленной» Ассоциации Героев и взяв её в своё полное подчинение, берёт на себя ответственность за организацию действий в условиях чрезвычайного положения, что впоследствии приводит к «временному» ужесточению контроля над населением и использованием причуд:

— Ужесточается закон об ограничении использования квирка: в любом общественном месте неуполномоченным лицам запрещается использование способностей. Использующие квирк вне установленных законом  рамок приравниваются к злодеям  и подлежат немедленному аресту.
— Сформирован специальный отряд квирк-юзеров, “созданных” ассоциацией (Хоуксы на плюс-ультра-максималках) для контроля исполнения закона об ограничении использования способностей. 
— Улицы патрулируют продвинутые роботы, городская система видеонаблюдения фиксирует любое правонарушение в режиме реального времени.
— Введён временный комендантский час для гражданских лиц.
— Геройские академии и прочие образовательные учреждения, включая общежития, временно не функционируют, ученики отправлены по домам. (или открыты, продумать, перевод оставшихся детей на геройскую прогу как Хоукса )
— Для противоборства силам Якудза и Фронта, Комиссия начинает проводить собственные научные исследования, нарушающие этические принципы.
— В рядах Геройской Ассоциации возникают мысли о создании оппозиции действиям Комитета.

►  Тартарус:

«Тартарус» становится не просто специализированной тюрьмой строгого режима для содержания особо опасных преступников-злодеев, но и переоборудуется в лабораторию, где проводятся эксперименты по выделению вещества, способного аннулировать действие сыворотки/вернуть квирки героям.
В Тартарусе находятся:
— All For One (ВЗО)
— Айзава Шота: использован для опытов по стиранию причуд: поскольку у врага имеется вещество, блокирующее квирк, правительство работает над тем, чтобы выделить из квирка Айзавы собственный «антиквирк». Считается пропавшим без вести после рейда Джакку.
— Стейн (Пятно): в ходе опытов по выделению фактора причуды (парализатор) доведён до вегетативного состояния.
— Курогири: используется для изучения принципов функционирования и создания Ному, остаточной личности основного прототипа, который был использован для создания. Попытка “переписать волю” для получения редкого квирка телепортации.
— Доктор Уджико: источник информации о Лиге и деятельности ВЗО. Производятся попытки вербовки в качестве учёного для Комитета, а также для создания правительственных Ному.

Потенциальные завязки для эпизодов:

— Уничтожение Эндевора, подрыв доверия к герою №1: похищение его детей/шантаж.
— Линия Айзавы (у Хоукса может быть информация, о которой он сообщит Эндевору, Шото подслушает)
— Штурм Тартара
— Спасение Эри (что с Эри)
— Переговоры/перемирие между Якудза и Фронтом

Принятое написание некоторых имен (! мы не используем адаптацию на русский)

https://i.imgur.com/hmwryAs.png

0

331

(:[icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon][status]кремация[/status]

Подпись автора

AU:
'till everything burns [BNHA]
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

BREAKING THE SILENCE [BNHA]
sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

332

Dabi, я не знаю, что меня смешит больше - пассивно-агрессивный смайлик или твоя аватарка или статус. Или твой брат-секундомер

Подпись автора

I'll try not to be seduced by the dark side!
Haha unless,

0

333

Смейся, птичка.
Пока можешь. (:[icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon][status]кремация[/status]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

334

Кстати, спасибо за напоминание, я поставил эрейзерхэда на скачивание с такой скоростью скачивания - может, через неделю посмотрю лол

Подпись автора

Haha unless,

0

335

Dabi написал(а):

Смейся, птичка.
Пока можешь. (:

Но-но-но, я не смеюсь, я мемлю. И я всегда это делаю. Даже когда не делаю, это типа трейдмарк. Мемить существованием.
кстт так у меня есть крылья или я так и останусь Уолксом после принятия лол?

Подпись автора

Haha unless,

0

336

Как скажешь. Главное, что существуешь. Пока. (:
У тебя есть KFC. Мы играем после того, как я тебя подпалил. Но — переименуем.[icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon][status]кремация[/status]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

337

Dabi, моё существование преодолевает пространство и время, я был, есть и буду.

ок

http://forumfiles.ru/uploads/001a/b5/6a/29/357468.png

Подпись автора

Haha unless,

+1

338

Walks, сожженный, милый; я тебе их сжёг.
Но вдруг ты умеешь регенерировать? О, это так интересно. ~ Жду нашей следующей встречи. (:[status]кремация[/status][icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

339

Dabi, Я очень надеюсь, что твоё пламя заставило моего внутреннего феникса воспылать и пробудиться ото сна, но на встречу чёт пока не надеюсь, дай перерыв.

Подпись автора

Haha unless,

0

340

Walks, не разочаровывай меня.[status]кремация[/status][icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

341

Dabi, ну-ну-ну, не всё сразу ты мне баланс похерил, я может подняться и идти прямо теперь не могу, у меня моральная травма непрямохождения. Что прикажешь, вместо крыльев джетпак носить? ВЕРНИ

Подпись автора

Haha unless,

0

342

Walks, так иди ко мне, птенчик: поговорим, как взрослые люди. ~ [status]кремация[/status][icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

343

Dabi, =/
так.
Я сначала надыбаю что-нибудь на тебя или на твоего батю, а потом подумаю.

Подпись автора

Haha unless,

0

344

Walks написал(а):

Шото-кун, не хочешь пойти ко мне в агентство на стажировку? Мне как раз не хватает напарника-секундомера, ставить рекорды по поеданию шашлыков якитори

А...Я..э... я уже договорился с агентством Героя номер один Эндевора. У меня и Эндевора одинаковый квирк, поэтому это наилучшее решение. Приношу извинения. Думаю, Токоями справится с этим не хуже меня. Он занял третье место на Спортивном фестивале. /задумался, стоит ли произносить следующее вслух/
Однако, у меня есть вопрос. Поедание якитори на скорость как-то связано с геройской деятельностью?

Walks написал(а):

Или твой брат-секундомер

У злодеев тоже есть семья /риторическое умозаключение, поймал себя на мысли о том, что не знает, как бы себя чувствовал, окажись его брат подобным ублюдком, потом вспомнил про отца/ . . . [icon]https://i.imgur.com/gD72R4c.jpg[/icon]

0

345

Walks, что, без крыльев уже не такой бесстрашный? ~ [status]кремация[/status][icon]https://i.imgur.com/QT6RPM1.gif[/icon]

Подпись автора

AU:
You know my name. [BNHA]
Inside the Fire [BNHA]

sorry not [BNHA]

Сюжет:
I remember your name
— darkside;

0

346

бля рил хочу тоя бинго

1. Даби = Тоя
2. Гетэн будет иметь какое-то значение в раскрытии правды (ну пушто у него имя такое, отвалите)
3. Хоукс будет важным элементом в прошлом Даби
4. Даби и Хоукс учились под началом комиссии
5. Или в Шикецу (ну есть такой хедканон у японцев, мало ли)
6. Его способка с огнём всё-таки как-то хитровыебанно завязана на ледяных химикатах
7. Способка Даби всё-таки называется не кремированием лол
8. Даби сдохнет, в противовес Шигараки, который получит арку ридемпшона
9. Эндейвор не будет принят обществом после ривила
10. ИЛИ БУДЕТ.
11. Фраза "your life and death don't matter to me" - это какая-нибудь пасхалка, звучавшая в прошлом
12. Если Даби=Тоя, то ему 23-25 лет - скорее всего 24-25 тк по таймлайну он старше Фуюми
13. У Даби какое-нибудь ному-тело либо куски других людей либо тупа только мозг/голова от Тои, поэтому все тупые и не узнают его лол
14.
15.
16.

чё я забыл не ебу

Отредактировано Walks (2020-06-25 19:28:24)

Подпись автора

Haha unless,

+3

347

А прикиньте плот твист ГЕТЭН = ТОЯ.

Подпись автора

Haha unless,

+2

348

Волксу.
Walks написал(а):

2. Гетэн будет иметь какое-то значение в раскрытии правды (ну пушто у него имя такое, отвалите)

Неа, Гетен просто левый статист

Walks написал(а):

3. Хоукс будет важным элементом в прошлом Даби

А вот тут нужно очень аккуратно. Потому что если действительно окажется прям "важным" - я не поверю в эту историю. Потому что Хоукс бы его узнал.

Walks написал(а):

Даби и Хоукс учились под началом комиссии

Единственный логичный обоснуй, имхо. Но есть очень много но. И здесь тоже нужно аккуратно. Иначе не поверю [2] Как минимум, что Даби смог бы уйти от комиссии, или что комиссия по его квирку не узнала бы его личность. Впрочем, как и семейка Тодороки.

Walks написал(а):

Его способка с огнём всё-таки как-то хитровыебанно завязана на ледяных химикатах

Ставлю на то, что у Даби нет ледяного квирка. Был бы - он мог бы регулировать свой квирк, как Шото. Голубое пламя максимум показывает цвет температуры, но и тут косячки с точки зрения физики процесса.

Walks написал(а):

Способка Даби всё-таки называется не кремированием лол

Она и не называется кремированием. В его профиле указано "???". Зато дату рождения 01/18, если разложить на 10 и 8 влом искать на тумбе можно прочесть как "to" "ya"

Walks написал(а):

8. Даби сдохнет, в противовес Шигараки, который получит арку ридемпшона

Даби может сдохнуть только по одной причине - сожжёт сам себя. Но Эндевор уже это проходил - не думаю, что история повторится.

Walks написал(а):

Если Даби=Тоя, то ему 23-25 лет — скорее всего 24-25 тк по таймлайну он старше Фуюми

На последней фотографии Тойа одет в форму средней школы, т.е. ему как минимум было 12, когда Шото было 5. 16+7=23. Если увязывать с теорией, что квирк проявляется в 4 года, то Тойа должен быть старше Фуюми на 4 года. Т.е. Тойе было бы сейчас от 23 до 26.

Walks написал(а):

А прикиньте плот твист ГЕТЭН = ТОЯ.

Уже прикидывали, при чём с тобой.
Мы уже выяснили, как квирки передаются по наследству.
Шото: генерирует лёд. Гетэн - управляет льдом, не может генерировать.

С другой стороны у нас есть Даби, который:

https://i.imgur.com/v5vdVkW.jpg

+1

349

бинго на самом деле не обяз делать полностью обоснуйным, поэтому мы подумали и я решил что я добавлю туда также теорию "даби ному" лмао *делает шото БОЛьНО своей хаотичностью*
Todoroki Shōto написал(а):

Потому что Хоукс бы его узнал.

так а он не узнал разве лол
он аж настолько охуел, что перестал рыпаться

Ставлю на то, что у Даби нет ледяного квирка. Был бы — он мог бы регулировать свой квирк, как Шото. Голубое пламя максимум показывает цвет температуры, но и тут косячки с точки зрения физики процесса.

не, я не говорю, что прям полноценный квирк, а какая-нибудь мутирнувшая хуйня например. Крч я уже тыщу раз кидал тот твит с химикатом супернизкой температуры, который на кислороде ебошит синее пламя или как-то так, не помню, химия лох

Она и не называется кремированием. В его профиле указано "???". Зато дату рождения 01/18, если разложить на 10 и 8 влом искать на тумбе можно прочесть как "to" "ya"

да, я умею читать по-японски, я знаю %DD не, прост щас ОЧЕНь многие в англофандоме автоматом думают, что она называется кремированием - то ли после неправильного даба, то ли чёт такое. Короче это из-за аниме пошло вроде как хд Но мне любопытно, какое на самом деле название вообще.
лол а вдруг эндейвору настолько было пофиг на сыну что он дал ему имя по дате рождения... F в чате для Даби

Даби может сдохнуть только по одной причине — сожжёт сам себя. Но Эндевор уже это проходил — не думаю, что история повторится.

Прост он буквально разваливается, мало ли - решит развалиться чтоб наверняка ещё можно туда вписать "неудачный ному" лол

На последней фотографии Тойа одет в форму средней школы, т.е. ему как минимум было 12, когда Шото было 5. 16+7=23. Если увязывать с теорией, что квирк проявляется в 4 года, то Тойа должен быть старше Фуюми на 4 года. Т.е. Тойе было бы сейчас от 23 до 26.

Помню у кого-то был хедканон, что ему ваще 30...

Уже прикидывали, при чём с тобой.
Мы уже выяснили, как квирки передаются по наследству.
Шото: генерирует лёд. Гетэн — управляет льдом, не может генерировать.

да эт понятно, НО НАДО ЖЕ МЕМИТь

Подпись автора

Haha unless,

+3

350

Я помню насчёт ному-теории, что мол док говорил "хотя возможно наши пути пересекались ранее"
Фиг пойми, кому именно он это говорил и чё это значило, но некоторые предположили, что это было Даби
Но по идее насколько я помню он всё-таки общался со всеми как с новичками, такшо это подозрительно

Подпись автора

Haha unless,

0

351

Волксу 2
Walks написал(а):

так а он не узнал разве лол
он аж настолько охуел, что перестал рыпаться

На предыдущей странице был флешбек, где он держит куклу-Эндевора и произносит "я смогу стать таким же героем, как и он?". Если Даби говорит "сын Эндевора", то его шок - это крах его представлений о героях в целом. Как герой, на которого он равнялся, мог подобное допустить? Если он узнал Даби - слишком жирно, имхо.

На счёт Ному, я слишком через пятую точку читал все эти мутки с доком, ибо скучно. Но всегда удобно, как в гуле, вбросить палку здесь, башмак там, чтобы удобно было потом вывернуть.

0

352

На счёт Ному, я слишком через пятую точку читал все эти мутки с доком, ибо скучно. Но всегда удобно, как в гуле, вбросить палку здесь, башмак там, чтобы удобно было потом вывернуть.

а чо там в гуле из таких примеров было, кстати? Я помню где-то статью видел на тему "вот эта хрень которой придали какое-то значение а потом нафиг забыли про неё до конца сюжета", но не помню, о чём речь была ,D

Подпись автора

Haha unless,

0

353

Мы - Лига пафоса и выебонов.
Даби:

выебывается руками
https://i.imgur.com/QwPceO2.jpg
https://i.imgur.com/T8kfQDK.jpg

Шигараки:

выебывается ногами
https://i.imgur.com/xFijQjm.jpg
https://i.imgur.com/c9sbEAQ.jpg

+2

354

Выёбываюсь крыльями, но не в лиге. Как жаль (с)

Подпись автора

Haha unless,

+2

355

Hawks, ты даже банами в профиле выёбываешься, главный понтовик канона.

+2

356

Вообще это песня в память о самоубившейся девочке, но он дико отдаёт для меня Тога вайбами, так что держите наслаждайтесь (Бакуг ты уже это видел)

дохренища сабов в настойках есть,  д

Отредактировано Hawks (2020-06-28 19:18:26)

Подпись автора

Haha unless,

+2

357

Долг велит отметиться в соответствующей теме.
Я очень слоу и очень хочу боюсь мильон эпизодов разом, но если вдруг очень нннннадо — я готов

Подпись автора

https://a.radikal.ru/a43/2008/49/84225dcfb2ae.jpg
designed by @Yagi Toshinori

+2

358

Эндейвор-сан я хочу от вас. Эпизодов. каких-нибудь

Подпись автора

Haha unless,

+3

359

Hawks написал(а):

Вообще это песня в память о самоубившейся девочке, но он дико отдаёт для меня Тога вайбами, так что держите наслаждайтесь (Бакуг ты уже это видел)

бля похлопаем хоуксу который только щас заметил что написал "тога" а хотел написать "тоя"
но в принципе тога тоже можно лол

Подпись автора

Haha unless,

0

360

Hawks, ну если прям каких-нибудь, то как я могу отказаться
Совместная миссия будь моими крыльями? Твоё обожаемое «свободное время для героев»? Кофешоп ау с медленным развитием на дохуйлион знаков? Желай

Подпись автора

https://a.radikal.ru/a43/2008/49/84225dcfb2ae.jpg
designed by @Yagi Toshinori

+2

Вы здесь » Nowhere[cross] » [nakama] » даби вынеси мусор [BNHA]