no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [1984] » убиться об ор Эйса [поиск соигрока]

убиться об ор Эйса [поиск соигрока]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У всех есть что-то, чем горишь, но для чего не можешь найти среди соигроков такого же упоротого. Так вот, эта тема как раз для таких ситуаций. Хочется и колется? Значит, выкатывай хотелки и жди, пока подхватят!

0

2

ахтунг! ищу отважных котиков, готовых отправиться со мной в хилл-хаус, сойти с ума от страха, попытаться найти общий язык с местными обитателями читай: призраками, и выбраться оттуда живыми.

концепт додумаю чуть позднее, пока просто ищу котиков.

0

3

Theodora Crain, если котик не идёт к котику, то котик идёт к котику.
Мы с Шото хотим предложить тебе близнецов: бери сейчас же и давай устраивать перепалки и впадать во флэшбеки!

Подпись автора

AU:
Bad Things [Shit Reality]
In My Bones [Mythology]

My kingdom for your last breath [WoW]

+1

4

так. я пришла разбирать сюжет. пока меня не разобрали.
блиняхи. у меня будет два люка? значит, до событий сериала.
ооокей.
предполагаю, что хилл-хаус начал возвращаться в жизнь крейнов не в тот-самый-день, когда нелл вновь увидела женщину-с-кривой-шеей, а намного раньше. к примеру, когда они взяли деньги стива. и они это обсуждали. просто не отнеслись к этому так серьёзно.

0

5

Theodora Crain, да ладно, мы милые и любим тебя, что ж сразу разбирать-то!
Да, у тебя будет два Люка.
В общем-то и целом — не обязательно до событий сериалов. Я могу взять на себя Нелл и мы можем завернуть так, что вы будете чувствовать моё присутствие, я буду косвенно присутствовать, приходить во снах, глючиться в приходах, etc. Короче, как вариант, можно устроить психодел, который и приведёт к Хилл-Хаусу.
В общем и целом тут по разному можно развивать. Всё равно же ау. Сыграться, посмотреть как пойдёт и фыр.
Можно упасть в прошлое, да. Можно совместить. И обыграть каноничный поломанный таймлайн. Взять, например, момент с похоронам. Нелл же там была, но её никто не видел. Так или иначе, косвенно она присутствовала.
Вернуться в совсем в прошлое с деньгами, как вариант, да.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

0

6

Anduin Lothar, а можно всё и сразу. почему нет?

0

7

Theodora Crain, давай всё и сразу, я за.
Надо тогда просто выбрать отправную точку, а там уже ломать таймлайны и встречаться с прошлым, что наступает на пятки.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

0

8

Anduin Lothar, похороны оптимально?

0

9

Theodora Crain, да, давай: решите тогда с Люком, кто первый пишет пост, мне, логичнее, последним писать.
Позже создам эпизод.

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

0

10

А где наш любитель КИНЗУ? Я б ему компанию дядей Фрэнком составил

0

11

Так посоны, пока я дожидаюсь свой каст, хочу сыграть что нибудь драйвовое. Не знаю почему меня тянет на вестерн *косится на пройденный rdr* перестрелки, погони, хз
Хочу экшена с какой нибудь дикой приправой, если не вестерна, то может добавим немного неона, резни и пистолетов? Как те чуваки в фильме Пушки Акимбо?
Вот такие вот дела, есть тут такие же чокнутые?

0

12

Stiles Stilinski, можем и с нуля попробовать, наметить, так сказать, горизонт и в путь. Есть какие то конкретные пожелания? Или, может, фильмы? Или играем как умеем?)
Можно вообразить себя охотниками за головами, ну или честными бандитами на не очень честных разборках

0

13

Gavin Reed, активно машу рукой!

+1

14

Miller, а, вот ты где
Я немного в ахуе с последней серии, но в целом это многое объясняет
Были мысли чего поиграть?

0

15

Продолжая тему котопоиска))
Ищу тех, кто захотел бы ввязаться в сказочную историю. ОУАТ, Сторибрук и иные сказочные миры, три миллиона альтов, драма, инцест - дела семенйые, амнезия и то, о чём забыли (любимая цитата из "Сияния", да )) ).

Ну и на всякий случай ещё раз про прочие возможности:

Гарри Поттер (Джинни Уизли, тут скоро будет ссылка на акцию на мой дневник, розовую облоку уже купила);
"Оно" (Беверли Марш);
"Оно" + Лавкрафт;
"Игра Престолов" (Санса; поиграла бы с Рамси, Мизинцем, Джоном);
мистика, мифология и сказки, в том числе диснеевские и русские народные;
в рамках роли — всевозможные альты, которые так прекрасно ложатся в логику "Сказки".

Люблю играть персонажами одного фандома в мире другого фандома, то есть не кросс между персонажами разных фандомов, а именно вводить определённую линию в другой мир. Поиграла бы так в мире Лавкрафта, во вселенной "Биошока" (подводной части, тут ещё круто с "Оно" скрестить, Пеннивайз ведь у нас тоже паук подводный).

Отредактировано Wendy Darling (2020-05-14 10:35:48)

0

16

Давно не отпускает желание написать полноценную Гарриет Ватсон, сестру доктора Ватсона из "Шерлок ББС". Также полковника Морана с лицом Фассбендера в не здоровых отношениях с Мориарти. Еще из меня вроде бы получается сносный Квентин Колдуотер из "Волшебников", если они еще кому интересны.
Еще есть такая зыбкая тема как Натиск из Людей Икс. Как в виде паразита, так и очеловеченный. Тут хорошо бы, чтобы кто-то на себя взял роль Санспота, который Бобби да Коста, не вижу этих двух порознь.

0

17

тяну к вам свои длинные ручки, чтобы загробастать в эпизоды.
каст bnha и не только его офк.
с радостью поиграю и альты. кушаю стекло с ложки. размазываю сопли по щекам. экшон потребляю в умеренных количествах, но с радостью.
ведьмак (за йен и двор стреляю в упор), игра престолов (хотя с книжным первоисточником не знакома), овердроч (отсутствие нормального лора - повод создать его), дом в котором (мальчики калеки и слезы стервятника) или что-то иное, если есть какие-то идеи для пострадать.

+1

18

Toga Himiko, я обмозгую варианты и чуть позже подкачу к тебе #медленный_газ
Вцелом, у нас типа есть сюжет, но мы не успели его доработать как следует, потому что Даби пока вымирает на работе, а я планировал играть уже конкретно по нему, но оно не успелось. ТЫ ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ И НЕОЖИДАННЫМ СЮРПРИЗОМ. Если есть идеи с ходу, беру тебя всеми всеми 16 руками

Отредактировано Shigaraki Tomura (2020-05-25 13:43:33)

0

19

Shigaraki Tomura, готовые сюжеты в моей голове еще не возникли, но это дело поправимое, если ускорить мыслительный процесс обсуждениями и вашими зарисовками относительно планов на сюжеты

0

20

Нужна кому-нибудь?)

0

21

Yaoyorozu Momo написал(а):

Нужна кому-нибудь?)

могу взять на поиграть как по бнха, так и по другим фандомам, которые я предлагала выше

0

22

Toga Himiko, мне Тодороки рассказал о сюжете и идеи, но пока можем обыграть личное столкновение) не помню чтоб по аниме или манге они встречались друг с другом лично, но заочно могли друг друга знать)

0

23

Yaoyorozu Momo, тогда я подумаю над тем, как можно столкнуть девочек лбами и постучусь к тебе, а то сейчас что-то вакуум в голове

0

24

Toga Himiko, Хорошо))

0

25

В порядке без надежды (то есть с надеждой недостаточной для того, чтобы красиво делать пост в гештальтах), но вдруг.
Вдруг кто сыграл бы по Закснайдеровским "Хранителям", тем, где желтые смайлики, синие мужики и hello darkness my old friend.
Или по Хеллсингу, где все в очках, католики свиньи, а протестантские рыцари реальная фишка, и все орут.
В общем, если вдруг, я тут.

Отредактировано Raphael (2020-07-21 15:18:20)

+1

26

Raphael написал(а):

Закснайдеровским "Хранителям"

/совсем не навязчивый/
я мог бы составить компанию в роли Манхэттена/Роршаха/Комедианта/Озимандия

Подпись автора

Th' expense of spirit in a waste of shame
Is lust in action; and till action, lust
Is perjured, murd'rous, bloody, full of blame,
Savage, extreme, rude, cruel, not to trust

https://funkyimg.com/i/34YYD.gif

0

27

Famine, ты просто хочешь меня везде контролировать хдд
Слушай, это перфекшн, я отойду от того, что кто-то реально готов, и приду в лс. ))

+1

28

Raphael, нет, что ты, ты полностью вольна выбирать, с кем и что тебе играть ))
Хорошо, ты знаешь, я играю мерно и не спешу xD
/ярый фанат Снайдера в принципе/

Подпись автора

Th' expense of spirit in a waste of shame
Is lust in action; and till action, lust
Is perjured, murd'rous, bloody, full of blame,
Savage, extreme, rude, cruel, not to trust

https://funkyimg.com/i/34YYD.gif

0

29

и я тоже ищу чего-нибудь эдакого. или не чего-нибудь. или не эдакого. очень хочу по своему фандому, можно даже альт, но в пределах вселенной с причудами. в сюжет пока ещё не вписалась, но тут тоже можно покурить. единственное, что не играю – бессмысленность. не люблю плодить эпизоды с общением просто для общения, с первыми знакомствами и без внутренних конфликтов. всё остальное – с радостью. особенно люблю драму и ангстуху, эмоционально в чём-то погрязать и рейтинг (а за что рейтинг – от эпизода уже зависит).
есть ещё большой список фандомов, он лежит в анкете, и если вы его не видели, то вам надо срочно посмотреть. как вы без этого живёте вообще?
ну и заочно обещаю, что как игрок я чуть более адекватная, чем как персонаж. чуть. я предупредила.

Gavin Reed написал(а):

Еще из меня вроде бы получается сносный Квентин Колдуотер из "Волшебников", если они еще кому интересны.

ой, блин, вот это нежданно-негаданно
а сможем придумать игру Квентину и Марго?
ну а вдруг!

0

30

Ashido Mina, я бы может попробовал предложить Чисаки на альт : D
Могу еще Оллмайта расчехлить, но пока не представляю как.. с Чисаки проще x'D

Подпись автора

So look me in the eyes, tell me what you see
Perfect paradise, tearing at the seams
I wish I could escape, I don't wanna fake it
Wish I could erase it, make your heart believe

Yagi Toshinori | Famine | Giotto | Dante | Hibari

0