no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Nowhǝɹǝ[cross]

Объявление

Сменить дизайн:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » ex libris

ex libris

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

DRAX THE DESTROYER [MARVEL]

раса: Экс-человек, Разрушитель;

деятельность: Страж Галактики;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/OG3LKFd.gif https://i.imgur.com/c1el6Zf.png https://i.imgur.com/PUR66zV.gif
Dave Bautista

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Историю Дракса Разрушителя рассказывали по-разному. В комиксах он — бывший землянин, который вместе с семьёй стал жертвой Таноса и воскрес для единственной цели, уничтожить безумного титана. В фильме же Дракс пришелец, а его семья, жена и маленькая дочь, пали от рук Ронана Обвинителя. Он жаждал его смерти больше всего на свете, убивал его людей пачками, за что и получил прозвище Разрушитель. Но после смерти Ронана вернулся к более каноничной цели — покончить с Таносом. Мне не принципиально, какую из версий персонажа ты выберешь — молчуна со страстью к игре на саксофоне, или воспринимающего всё буквально любителя шуток ниже пояса. Дракс — уже неотъемлемая часть Стражей Галактики и его самоотверженность, пускай временами и очень глупая, но очень необходима этой команде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сейчас крайне редко можно встретить человека, который захотел бы играть этого персонажа и, скорее всего, это связано с тем, каким он был показан в одноимённом фильме. Многие сочтут этого персонажа глупым или неуместным, но это совсем не так. Грозный и смертоносный, но только нам действительно известно, какой ты добрый и проникновенный на самом деле. Готов слушать твои рассказы днями и ночами, только объясни мне, почему всё таки я — «чувак», а Тор «красивый и мускулистый мужчина».

0

182

KELSIER [MISTBORN]

раса: человек

деятельность: маг-алломант, рожденный туманом, заговорщик, выживший, основатель новой веры и rebel scum
место обитания: Последняя Империя, Лютадель, далее везде

https://i.imgur.com/OH9Zw0A.png https://i.imgur.com/zuu4jx2.png
Nicolaj Coster-Waldau or Simon Baker or as you wish

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
характер персонажа в одной цитате:

Кельсер встретился с ним взглядом и увидел в его глазах вечность.
− Проклятье! − воскликнул он. − Так Бог и впрямь существует?
− Да.
И Кельсер ему врезал.

Ну привет, Выживший.
Честно говоря, не знаю, что я больше хочу сделать, если и когда увижу тебя снова - врезать тебе или обнять тебя.
Ты спас мне жизнь - даже не один раз.
Ты сделал из девочки-оборвашки машину для убийства, равную себе. Научил меня бегать и прыгать в тумане по крышам, почти летать, ты научил меня тому, что даже медная монетка может быть смертельным оружием (а медных монеток у нас много).

Ты - полукровка скаа, бесправный, безродный, ты должен был умереть еще до рождения, потому что скаа не должны обладать такими способностями, которыми обладаешь ты. Не должны использовать силу металлов. Тем более не должны быть "рожденными туманом" - теми, кто умеет подчинять себе все существующие в мире металлы.

Ты был на каторге и сбежал с нее - что не мог сделать никто до тебя, ты получил там шрамы, ты потерял там любимую жену и все равно долгое время думал, что она предала тебя.
Ты - одиночка, взял и собрал вокруг себя учеников маленький отряд последователей, для того чтобы наносить добро и учинить революцию.

Ты - не верящий толком ни во что, взял и основал свою веру в нашем погибающем от пепла вулканов мире, дал веру другим и умер за нее, во имя нее, превратив ее тоже в страшнейшее из оружий.
Ты - ненавидящий аристократов, взял и спас будущего короля Эленда Венчера только потому что я любила его и верила в него.

Ты мошенник и трикстер, иногда ты мерзавец, иногда тебе не чуждо благородство - и ты всегда улыбаешься и подшучиваешь надо всем что видишь.
И я люблю тебя и ненавижу за то что ты предал и оставил меня.
Ты взял и умер.
Погиб в последней схватке с Вседержителем.  И как же я зла на тебя за это!

Но есть нюанс. Ты можешь восстановить нить, связывающую тебя с миром живых

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как эту серию книг в России почти никто не знает - вот вам о мире от самого автора:

Свернутый текст

Цикл «Рожденный туманом» родился из двух идей. Во-первых, я смотрел фильм «11 друзей Оушена» («Ocean’s Eleven») и понял, что в центре некоторых моих любимых фильмов, таких как «Тихушники» («Sneakers»), «Ограбление по-итальянски» («The Italian Job») — команда воров-профессионалов, проворачивающих невероятные трюки. Я задался вопросом, почему никто не сделал такого в фэнтези. Так что я создал систему магии из шестнадцати специализированными частей и команду тайных мошенников-виртуозов, каждый из которых — специалист в одном или нескольких аспектах магической системы.
Действие «Рожденного туманом» происходит в мире, где темный властелин одержал победу. Тысячу лет назад предрекавшийся пророчеством герой поднялся на бой с властью зла и был унизительно побежден. Теперь, тысячелетие спустя, наша небольшая команда воров раздосадована. Пророчества не сбылись, и мир стал мрачным местом, где с неба сыпется пепел, а большая часть человечества порабощена. Наши герои, ведомые харизматическим человеком, наделенным определенными силами, решили, что свергнут темного властелина по-своему: украв все его деньги и перекупив его собственные армии. Конечно, они оказываются втянуты в события куда сильнее, чем ожидали, ведь история, случившаяся тысячу лет назад, на самом деле не столь проста, как уверены все. (с)

про Кельсера только первая книга трилогии "Пепел и Сталь" и еще два рассказа, но если вам эпически лень читать, я все объясню жестами и закидаю цитатами, а уловить характер персонажа не так уж сложно.

Кельсер для Вин - отец, которого у нее и не было никогда. Он ее учитель - и не только в том, что касается убийств. Он тот, кто ее потихонечку, полегонечку учил доверять людям. Нет, конечно, он использовал ее - по-своему. Но он первый, кто бы по-настоящему добр к ней.
Я люблю весь наш маленький революционный разбойничий отряд, там все уникальны и все прекрасны как два майских рассвета, но Кельсер - это моя боль, моя любовь, мой незавершенный  гештальт.
Приходите, я вам объясню весь фэндом на пальцах и все принципы магии-алломантии тоже.

0

183

YANA RYKOVA [BUBBLE COMICS]

раса: человек, сожительствующий с хтонью

деятельность: сарказм, фейспалм и другие заклинания
место обитания: Москва

https://i.imgur.com/um0EBRz.jpg
Твой выбор

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Все ушли, остались двое в мире самых чокнутых людей.
Мы сидели и купили. Начинался новый день.»

Быть жертвой - хреново. Быть жертвой обстоятельств, которым даже ничего и не предъявить, не отомстишь, не пнешь хотя бы по коленке - такое себе удовольствие. Если быть точнее, то вообще никакого удовольствия, если ты только не какой-нибудь больной ублюдок.
Быть жертвой обстоятельств - иметь прозаичный выбор; либо ты сдаешься на милость судьбы и позволяет ей и дальше обращаться с собой как с половой тряпкой,  надеясь, что однажды все просто закончится, либо отращиваешь клыки, ощериваешься, даешь сдачу и перестанешь быть жертвой. Перед Яной это стоит вопросом выживания, и свой выбор она делает не слишком-то и задумываясь о последствиях (а зря, эти последствия оказались очень болтливыми).
Яна приветствует Леру в клубе не-жертв обстоятельств с кривой ухмылкой: добро пожаловать, дальше только хуже.
Лера не курит: спортсменка как-никак, родителей срамить не хотелось, да и была какая-то нервная мысль, что Разумовский по-любому прознает и науськает в отметку Волкова на суицидальную по уровню сложности тренировку - просто сидит на краю крыши, свесив ноги;  Яна делает затяжку - она тоже не особо курит, из пагубных привычек, от которых невозможно избавится, ей хватает и Балора, но если иногда стреляет у Рыкова-старшего сигареты, чисто на всякий случай, про запас. Солнце заходит, а вместе с ним на улицу полезет самое разнообразное дерьмище, но пока что..  Перекур. Физический. Метафорический. Любой - и весь мир подождет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в голову неожиданно стрельнуло, что это могло бы быть мощнейшим броотп в истории. Совы, глобус - разберемся с ними по ходу, а может и нет, смешение грома и бсб звучит тем еще театром абсурда, но ты главное приди.

0

184

GENERAL DRU-ZOD [DETECTIVE COMICS]

раса: криптонец

деятельность: бывший военный, злодей
место обитания: Негативная Зона и иногда Земля

https://i.imgur.com/4PhIkYD.gif https://i.imgur.com/fok8xdv.png
michael shannon

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] Как много ты готов сделать для того, чтобы твоя раса была лучшей?
  Генерал Зод - это имя вселяет в людей и существ других планет страх. Но когда-то был только Дру-Зод, сын учёных, которые хотели сделать новые открытия, а нашли лишь погибель.
   Ты - последний из своего рода. Тебя спас род Эл, и именно они поспособствовали твоему становлению в военной карьере.
   [indent]   Как много ты готов сделать для выживания?
   Выяснилось, что очень и очень многое. Даже отдать жизнь собственного отца.
  Убийца. Тиран. Злодей.
  Но так ведь было не всегда? Когда-то в тебе горел огонь завоевания, открытий, как в твоих родителях. Ты хотел Криптону лучшего, потому что тебя воспитали патриотом своей родины. Ты мечтал восстановить былое величие. Ты надеялся сделать так, чтобы криптонцев опять боялись во всех уголках вселенной. Чтобы при одном упоминании твоей расы - все вставали на колени.
   Даже если от тебя для этого потребуется ложь, подлог и развязывание войны с соседней, мирной расой. Ты готов был на всё.
     А теперь вселенная боится тебя.
Теперь встают на колени пред тобой. Ты - генерал. Ты - великий полководец. Стратег. Тактик и боец, каких не видывали давно. Последний истинный сын Криптона.
  Тот, кого предала его собственная раса, проигнорировав твои старания возвысить их. Сославшие тебя в Негативную зону.
[indent]  [indent] Как много ты готов сделать, чтобы создать новый Криптон, Зод?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Здравствуйте, если вы всё ещё смотрите на эту заявку и уже чешутся кулаки поправить мои заявления, и меня и вообще всю Землю, чтобы восстановить Криптон - значит всё правильно и чудесно и именно вы-то нам и нужны!
  Что у нас есть? Есть я, мой отец Кэл-Эл, есть ещё Кара Зор-Эл и Кон-Эл. И ни одного Зода, представьте? Понятно, что мистер Лютер устроит нам веселье по плану и без, но как-то хочется родного, криптонского пиздюля, понимаете о чём я?
  Что нам от вас потребуется: грамотность, готовность ждать (мы суперы, но мы не быстрые), желание играть и делать дела - как хорошие так и плохие. Всё же относительно, да?
   У нас есть кое-какие идеи, где вам может достаться главенствующая роль. Внешность - обсуждаема, но давайте согласимся - Майкл Шэннон умеет в харизматичных ублюдков и что-то подходящее у него можно найти при желании, каким бы не был сомнительным дизайн Зода у Снайдера.
В общем, приходите, зовите в гостевой - всё решим и обсудим.

0

185

STAKAR OGORD [MARVEL]

раса: Арктурианец;

деятельность: Опустошитель;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/knxpACh.gif https://i.imgur.com/7XWVJDF.png https://i.imgur.com/bRa8LJR.gif
Sylvester Stallone

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом Стакара известно немногое. Он — Арктурианец и один из легендарных капитанов Опустошителей, возглавляющий клан Стакара Опустошителя. В молодости он задержался на одной из колоний Империи Крии, откуда он спас центаврианина Йонду Удонта, предложив ему вступить в ряды Опустошителей. Вместе с ним и ещё несколькими капитанами они стали лидерами целых кланов до тех самых пор, пока Йонду не заключил сделку с Эго по похищению детей и не был изгнан из клана. В дальнейшем пути снова свели их с Удонта, но тот не захотел признавать своей вины и старые друзья так и не смогли помириться. Однако, мнение Стакара поменялось после вестей о том, какую роль Йонду сыграл в победе над Эго и Суверенами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вероятнее всего, вы скажете, что я безумец, но это только потому, что так и есть. Да, я безумно хочу видеть эту версию Звёздного Ястреба из Киновселенной Marvel в исполнении неподражаемого Рокки. Я глажу свои хэды, что несмотря на изгнание Йонду, Стакар для Питера кто-то вроде строгого, но справедливого дедушки. И вместе мы совершенно точно придумаем, как вытащить Йонду с того света, потому что вам, пенсионерам, есть что обсудить и вспомнить былые деньки Опустошителей. Не враждовать же вечность.

0

186

STILGAR FIFRAWI [DUNE]

раса: человек, фремен /фримен

деятельность: наиб, глава сиетча Табр
место обитания: Арракис, Дюна

https://i.imgur.com/OzhoA9Q.jpg

https://i.imgur.com/ASrgWPv.jpg

Javier Bardem

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Фримены легко очищались от чувства вины, потому что их повседневная жизнь требовала жестоких (часто – смертельных) решений; решений, которые в другом, более мягком мире отяготили бы человека невыносимо тяжкой виной.»

[indent] Стилгар всю свою жизнь прожил в глубине, казалось бы, необитаемой пустыни. Всю свою жизнь он соблюдал водную гигиену - особый уклад, без которого на Арракисе не выжить. Он не жаловался - просто не знал другой жизни. За пределами Арракиса - для него пустота, незримое - не важно. То, что есть здесь и сейчас - это важно. Иначе - умрёшь. Пустыня не прощает слабых.
[indent] Но всё постепенно начинает меняться с прибытием на планету нового планетолога - Киет сначала женится на фременке, и всё пытается обучать племена тому, как нужно жить на этой планете. Рассказывает о том, что насытить пустыню влагой - реально. Зелёная растительность, реки. Дождь. Всё это он обещает фрименам, если те будут слушать его программу. И они слушают.
  [indent] Сын того планетолога, Лиет Кинес, женится на сестре Стилгара и у них рождается прекрасная Чани. А Стилгар к тому времени становится главой сиетча Табр. Именно он решает куда мужчины пойдут на охоту. Именно он решает за весь сиетч на советах фрименов.
[indent] Именно ему приходится принять в свой сиетч чужаков - Джессику и Пауля. Он слышал о Махди, но перед ним - ребёнок. Чужестранец, гордый и задиристый. Не знает элементарных вещей, которые знает каждый фременский ребёнок, но одновременно с этим знает то, что не каждому взрослому наибу известно.
[indent] Стилгару приходится учиться жить в новом, вечно меняющемся мире. Потому что именно он позволил переменам выжить в суровой арракинской пустыне. Но его мудрость, его стойкость и вера в то, что он знает как для его народа будет лучше - ещё ни разу не подводили Стилгара.
Ты учил меня, Стил, что у солнца не стоит просить пощады.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  [indent] Если бы не было Стилгара - возможно во вселенной всё было бы гораздо, гораздо иначе. Было бы чуть меньше кровопролитий, меньше политических интриг. Меньше на один дом. На дом Атрейдесов, конечно же.
     Но Стилгар был. Стилгар помогал Джессике и Паулю в обмен на те знания, что были у них и их симбиоз, их сотрудничество покорило всю вселенную, если так подумать.
   Я тут немножко не выбрал как именовать народ - фримены или фремены, простите, скачу от одного к другому. Но суть в том, что Стилгар - восхитителен. Он - оплот, столп и опора. Надёжный, уверенный. Кладезь мудрости пустыни. И я бы очень, очень хотел Фифрави нам сюда. Мы его заслужили.
  Я умею в посты от третьего лица в 4-5к, заглавные буквы, птицу-тройку, и если вы умеете так же - думаю, что мы сойдёмся.
Канон знать желательно, конечно. Но я готов помогать с освоением, основами и всем вот этим вот. Дюна большая, но она стоит того, чтобы с ней соприкоснуться и окунуться в эти пески.
  Поставил манки, жду вас.

0

187

MARIA ARACELY PENALBA [MARVEL]

раса: человек, полубог;

деятельность: Герой;
место обитания: Ранее земля - 616, Город Хьюстон; Сейчас земля — 1999999;

https://i.imgur.com/wbw9wMt.jpg https://i.imgur.com/WFdY4Bf.gif https://i.imgur.com/jdmlMwO.jpg
Сamilla Mendes

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мария Арасели Жозефина Пенальба де лас Херас родилась в Мексике. Точное место её рождения и подробности жизни в Мексике в комиксах не раскрываются; известно, что она была похищена торговцами людьми братьями Лобо. Вместе с другими похищенными её привезли в гавань Хьюстона, штат Техас для дальнейшей продажи, однако в процессе перевозки все похищенные, кроме неё умерли по неизвестным причинам либо были убиты неизвестными. Впоследствии она была спасена Каином: последний, приняв одного из братьев Лобо, Эдуардо, за торговца наркотиками, убил его, после чего почувствовал, что в грузовике, где находились похищенные, кто-то есть. Картина, представшая перед ним после того, как он открыл кузов грузовика — куча мёртвых тел и полуживая от страха девушка — заставила его вспомнить о прошлом, когда он сам пережил подобное. Проникнувшись сочувствием к Арасели, он спас её, отвезя в больницу Парк Плаза на попечение доктора Дональда Меланда. Также он сообщил полицейскому Уолли Лейтону об Арасели и о найденных им в гавани трупах других похищенных.

Вскоре после того, как Арасели очнулась, ничего не помня о том, что с ней произошло, на неё напал Саламандер — убийца, обладающий способностью управлять огнём. Сорвав попытку девушки сбежать от него и загнав её в угол, Саламандер приготовился убить Арасели, но ему помешал Кайн, одетый в костюм Человека-паука, который выбросил злодея из окна. Толпа людей, наблюдавшая за боем, дала Кайну прозвище Алый Паук, а Арасели вернулась на больничную койку и постепенно вылечилась. После этого случая Кайн решил отправить Арасели домой, в Мексику, но доктор Дональд Меланд и офицер Уолли Лейтон убедили его забрать девушку с собой, так как её жизнь по-прежнему находилась под угрозой. В итоге Кайн и Арасели поселились вдвоём в комнате отеля Four Seasons.
Больше тут: María_Aracely_Penalba_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Данна парочка способна натворить всякого, она хочет заниматься геройской деятельностью, а Каин мечтает скинуть девчонку со своего попечительства так как ненавидит себя и даже свою деятельность. (Ну такое было некоторое время.) Самобичевание...это у Паркеров в генах.
Обладает некой особой «связью» с Каином, умея читать и ощущать его даже на больших расстояниях. Подобное добавляет определенный шарм или интерес к такой команде. Вообще каст марвел уже такой огромный, а все забыли про команду "Новых Воинов", а так будет попытка на "создание". Ну или просто поорем о том о сем.
Важно: Внешность персонажа можно будет изменить, главное это обсудить.

0

188

THOMAS TRESSER (NEMESIS) [DC]

раса: человек

деятельность: агент ДЭО, напарник, персональный нервный тик
место обитания: Земля, США

https://i.imgur.com/lAgup6U.png https://64.media.tumblr.com/2d5b8cabc64332e5662365b702401b42/tumblr_inline_pr5zplMZfJ1rqq37j_400.gif
sam heughan

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Cause you're natural

«Как не придушить своего напарника» книга в 7 томах, авторы Д. Принс и Т. Трессер, издание постоянно пополняется.
[«На самом деле мне нравится легкая асфиксия от лассо», исповедь Т. Трессера, сожжена].
[«На самом деле Том - один из лучших мужчин, которых я встречала», исповедь Д. Принс, спущена в шреддер]

В историю ДЭО агент Принс и агент Трессер вошли как dysfunctional duo. Сарж откровенно (про себя, конечно же) ржет с них, с садистским удовольствием наблюдая, как эти двое пытаются между собой взаимодействовать. Получается плохо. Кто-то романтично скажет, что они далеки друг от друга, как солнце и луна, кто-то более прозаично назовёт их кошкой с собакой. Трессер считает, что они не ладят, потому что он мужчина, а Принс - женщина, причём далеко не чудо. Диана проявляет молчаливую солидарность: да, Трессер мужчина, точнее даже ребенок, которого только опекать и опекать; казалось бы, он мастер перевоплощения, но из всех масок выбрал маску придурка.

За их искрометными перепалками следят столь же завороженно, чуть ли не поедая попкорн, как и за их командной работой, в которой они, удивительно хороши. Чертовски хороши. Кроме того, что почему-то удивительно лажают со своей основной миссией.
Диана приносит Тому только диетическую колу - он как-то обмолвился, что от обычной у него изжога. Иногда Трессер только удивляется: откуда она её берет, если по близости нигде нет, но, видимо, это свои девчачьи штуки. Том помогает Диане разбираться с американской налоговой системой: боже, Принс, ты что, с другой планеты свалилась?{По}пытки разобраться с этим занимают часы, но Том терпеливо остается рядом. В благодарной, но усталой улыбки агента Принс ему видится что-то смутно-знакомое.

Говоря о знакомом? Кто-нибудь видел Чудо-Женщину? Немезис не столько фанат, сколько почитатель. Очень большой почитатель.... Ладно, Чудо-Женщина клёвая, агада? А ещё между ними кажется что-то происходит... Или нет. Выбитый зуб заставляет задуматься. Хотя... Бьет - значит любит? У Трессера достаточно самоуверенности, чтобы так думать. А ещё слабоумия и отваги, чтобы подкатывать вообще ко всем. Кто-то же точно будет любить! И, нет, кажется не Чёрная Канарейка. Бывает? Главное, чтобы не агент Принс - как подумаешь оказаться с ней в одной постели, так страшно, а Том много дерьма видел.

Кстати о дерьме.
У Сарджа новая миссия. В чёртовом штате Мэн.
Остаётся только надеяться, что они с Принс найдёт там бар, чтобы обмыть потом это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я отчаянная, да. Вот настолько, чтобы искать Немезиса на кроссах. Но разве я могу что-то с собой сделать? Динамика агента Трессера и агента Принс прекрасна, я её очень хочу поиграть, ровно как и эту веселую тупость "угадай кто там за очками". И, когда правда раскроется (это нам тоже надо отыграть, это же такая трагикомедия!), явно весь краш в Чудо-Женщину пройдёт, потому что Принс - бро, а бро на чувства не меняют. В общем да, я хочу крепкий такой броотп, с вечными подколами, издёвками, своими шуточками, но если кто-то влезет, то пасть порву, моргалы выколю.

я оставлю здесь это. а вообще я бы оставила больше, но весь комикс в картинки не запихнешь

А ещё на всякий случай оставлю комикс, если ВДРУГ.
А ещё Немезиса жду не только я, но и Дина, которая  тоже с радостью попринимает ухаживания, а потом запихнет их туда... Ну, ты уже знаешь, не в первый раз у вас.
В общем, как-то так? Я даже и не знаю, что особо желать, кроме ПРИДИ НУ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДИ.

0

Вы здесь » Nowhǝɹǝ[cross] » #happy tree friend [партнёрка] » ex libris