no
up
down
no

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Приходи на Нигде. Пиши в никуда. Получай — [ баны ] ничего.

Nowhere[cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nowhere[cross] » [not] for the guests » разрешите достучаться [хочу к вам!]

разрешите достучаться [хочу к вам!]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все хотят быть нужными, и эта тема поможет вам таким и оказаться. Не можете определиться с ролью? Марс не в том доме, чтобы сказать что-то определенное? Или может ищите того единственного, с кем сойдутся все фэндомы? В любом из этих вариантов вам — сюда.

Просим, для всеобщего удобства, стараться пользоваться шаблоном, разработанным нашими учеными и проверенным на фокус-группе (нет, конечно).

Внешний вид того самого шаблона, разработанного нашими учеными:
фэндомы/персонажи:
ну тут и так все ясно, да?

о себе/игровые особенности:
а вдруг вы любите писать посты шифром да Винчи? об этом было бы неплохо предупредить заранее!

пример поста:

хочу читать

а как иначе?

Код:
[quote][b]фэндомы/персонажи:[/b] 

[b]о себе/игровые особенности:[/b]

[b]пример поста:[/b]
[spoiler="хочу читать"]ваш пост[/spoiler][/quote]

0

2

фэндомы/персонажи:
долго смотрю на заявку на tokyo ghoul, и гештальт старый, так что попробовать хотелось бы много в кого (сейдо, акира, это, фурута, ута? ну и куча товарищей помельче).
пишу медленно (но иногда усиляюсь), сюжетами не перегораю; аниму после первого сезона дропнул, мангу хорошо бы для достоверности билда перечитать, что тоже займёт какое-то время, но решил предварительно прощупать почву. в отыгрывании экшона не очень силён артист разговорного жанра ткскзть, что немного противоречит выбору фандома, конечно, но нужно же с чего-то начинать.
в последнее время пишу не очень много (в среднем 4к), иногда прорывает на простыни (редко). ебать канон люблю, но в угоду логике; обсуждать хеды люблю как раз простынями, заново вкатиться в фандом было бы здорово. в общем, если вам было бы интересно с перечисленными персонажами что-нибудь поиграть, да и не обязательно с ними, сежу тут в засаде!
пример поста:

хочу читать
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

stagger, я бессовестно подкачу именно Утой, бо имел некоторый (хах) опыт в этой роли. ~
Со своей стороны могу предложить Канеки (но, скорее, когда он несколько двинут кукухой), внезапно (!) Муцуки и, может там кого ещё.
У нас тут где-то гуляет Фурута, но, возможно, он отрицает, так что ничего не могу сказать.
Но в целом, где-то у нас был с ним эп и я планировал снова упасть в эту траву, так что, почему бы и да? Не говоря уже о том, что мы тут тоже многие не то чтобы быстрые. Сейчас все скажут: боги, вот только тебе-то сюда и идти!
Во что превратили аниме — отрицаем. Мангу — сердечно любим. Но, насколько я помню, Фурута всё самое главное в заявке описал. Дрочим на канон, на отсылки в манге даже на обложках и вот это всё.
Бесконечно люблю атмосферу гуля начала времён, посему, если всё же готовы рисковать — добро пожаловать: полагаю, даже без меня может кто-то найтись, чтобы немного очень сойти с ума. ~[nick]Uta[/nick][fandom]Tokyo Ghoul[/fandom][lz]Νεχ ποσσυμ τεχυμ ωιωερε, νεχ σινε τε.[/lz][icon]https://i.imgur.com/nseZLM3.png[/icon][status]everything will disappear[/status]

Подпись автора

AU:
Bad Things [Shit Reality]
In My Bones [Mythology]
могучий Гоблин прихлопнет Паучка [Marvel]

My kingdom for your last breath [WoW]
Everything Black [KHR!]

+2

4

сделаем проще, а то гештальты мои гештальты

фэндомы/персонажи:
khr - хибари / конь / маммон
первого я нежно люблю швырять в кровькишкираспидорасило, минимум стекла, если это не осколки в спинах жертв, выпавших из окна.
второй - это не про стекло, это про дарк, это про внешнюю святость с темным содержимым. не гнилым - темная материя не гниет. она создает основу.
маммон - это про денежки-деньжули и вздохам о том, как трудно быть в окружении недоумков. а еще про гендерную интригу.

pandora hearts - ада безариус. когда-то было дело. давно. но я снова хочу. батя мертв, ривей стал карцером, дайте одной нежной и доброй принцессе отдать душу самой серостражеской цепи на свете, чтобы разобраться с тем, с чем не может справиться сосисочная тусовка

внутри лапенко - игорь катамаранов. потому что я люблю хтонь, а он - явное хтоническое существо, проводник между миром живых и миром мертвых.
эээ. я пишу по настроению, но когда горю, прям пишу-пишу. не требую постов прямщас, но буду смотреть щенячьим взглядом. пишу от 4к, иногда больше, но вы пишите так, как нравится вам. я люблю лапслок, но умею зажимать шифт. я умею выделять речь b-шкам, но могу и без птиц-троек обойтись. я много могу. только заберите меня, мне нужен эскапизм.
пример поста:

хочу читать

роммат отрывает взгляд от донесений и прохладно шепчет "ты просишь слишком многого, кадгар" - и лиадрин рядом вскидывает бровь. роммат готов объяснить. и он терпеливо объясняет, что точку зрения кадгара он поддерживает - и от атаки не отказывается. роммат помнит, что такое магический голод. помнит, как иногда готов был упасть на колени - и держался на гордости и ярости до конца дня, чтобы обессиленно рухнуть в беспокойную дремоту. роммат помнит, как они пытались выжить, как вернулись к альянсу - как роммату не хватало магии вокруг. людям этого хватает? этих крох? роммат помнит, как выворачивал все внутренние резервы, чтобы помочь своему принцу победить. раз за разом. роммат изнутри - уголь. он выжжен - так долго горит. роммат копит все чувства внутри, не выдает - его первая любовь, его верность, его преданность и чужое предательство, а потом еще одно, еще, еще, все потери - роммат сжигает тела прислуги и оставшихся членов семьи около их разом опустевшего поместья. так они не вернутся к ним. так у нежити не будет шанса их опорочить. роммат изнутри горит. роммат не хуже катаклизма. только его катаклизм внутренний. ради своего народа он горит неустанно. и может спалить все вокруг. до потрескавшейся сухой земли. до костей, опадающих в пыль. роммат помнит, как растягивал магические кристаллы на месяцы, как предпочитал иногда хрипеть от того, как выворачивает изнутри, но сохранить дополнительный источник магии до ситуации критической. поэтому он поможет сурамару - он знает, что они чувствуют. лучше, чем халдарон. лучше, чем лор'темар - они не были магами, они не знают, что это такое - подобная зависимость, подобная нужда, подобный голод. когда твои глаза закатываются от одного только ощущения магии на коже, от того, как магия обогащает краски, как заставляет пахнуть все живое. роммат понимает, почему кадгар пошел к нему. роммат даже соглашается не делегировать полномочия, не убедить лорда-регента, а пойти самостоятельно. но также он поддерживает лиадрин - ночные эльфы не привыкли к штурмам, их разведчики могли прятаться в лесах, роммат прекрасно это помнил, как помнил этих любопытных любителей природы на их территории во времена...давние, когда они стали частью орды, их принц уже сменил господина, но лорд иллидан еще был жив. ночные эльфы могли быть прекрасными разведчиками, могли наносить точечные удары, но их древа войны быстро падут под яростным огнем легиона, а часовые не могли похвастаться ничем, кроме мобильности. война на истощение в условиях штурма огромного города и открытых для демонов порталов? крайне маловероятно. был еще серебряный союз, безусловно - роммат приподнимает брови с легким ехидством. потому что ты просишь слишком многого, кадгар. серебряный союз служит кирин-тору. кирин-тор вновь неприкрыто показывает, что поддерживает альянс. и кадгар - ах, добрая душа. все говорит про то, что альянс и орда должны объединиться перед лицом пылающего легиона. роммат щурит глаза, хочет хочет скрести когтистыми пальцами по чужому позвоночнику. "расскажи это верисе, кадгар" - но роммат все равно соглашается. даже если лиадрин права - вериса полна жажды мести и скорее навредит их "общему делу". даже если их очевидно используют как костяк, как основу, даже если очевидно, что их людей умрет больше. ты просишь слишком многого, кадгар. только поэтому роммат не делегирует полномочия. только поэтому роммат выходит в бой сам.

в воздухе пахнет скверной. этот запах кажется родным - хотя они давно восстановили солнечный колодец. скверна его усыпляет, скверна его успокаивает, заставляет ноздри слабо вздрогнуть. многие эльфы уже приняли свет солнечного колодца. но роммат - о, с ним было сложнее. нужно очень много света, чтобы выдавить из него всю ту скверну, что он собрал. и то - там нет места свету. внутри роммата слишком много огня. природный - и оскверненный, освященный. роммат хочет приспустить воротник, хочет вдохнуть полной грудью. если питаться скверной слишком долго, можно стать...как те из последователей принца, кто не смог остановиться. роммат бы не сказал, что потреблял меньше - в иное время даже больше. наверное, дело было в силе воли. был только один человек в луносвете, способный быть соперником принцу келю в упорстве и упертости. в упрямости. роммат помнил холод казематов. роммат не собирался становиться чьим-то рабом. чьим-то слугой. если он оказывает услугу - то по своей воле. роммат все готов делать только по своей воле. не по воле скверны - она пахнет так сладко, обещает так много, но роммат - роммат помнит. помнит руку селина, сжимающего его ладонь. помнит принца келя. воротник роммата - его защита. никто особо не заметит, что роммат кого-то оплакивает. он все помнит - и какой бы сладкой скверна не казалась, она его не заберет. роммату есть, к кому возвращаться - его ждут дома. роммат на дорогах сурамара чувствует себя спокойно - несмотря на то, что свой кусок земли им еще предстоит защищать.  лиадрин рядом с ним спокойна - она, правда, больше похожа на готового к пикированию сокола. но роммат не изменяет себе - и похож на кота. роммат выжидает. им предстоит многое сделать. периодически вериса опускается до ругани, до криков, до угроз - роммат только рад сбросить яд. он всегда рад ей напомнить, что она делает. скольких она предала. скольких предала вновь. и вновь. и вновь. не ей кричать ему о предательстве. роммат готов ловить стрелы в огненный барьер. роммат готов сжечь лагерь альянса до основания всякий раз, когда один из их лидеров позволяет себе очередной ксенофобный комментарий. роммат не не любил человечество - он презирал некоторых его представителей. а некоторых, напротив, выделял. на большую же часть ему было плевать. но шелест ветра позволяла себе судить ночнорожденных? ты никогда не испытывала магического голода, женщина. ты не знаешь, о чем говоришь. ты сидела в своих лесах, как дикарка, вплетая в волосы цветочки и распевая с лесными птичками веселые песенки про любовь к природе. ты не знаешь, что это такое. не тебе судить то, чего ты не знаешь. не можешь себе вообразить. отправляйся обратно в свои леса, валяйся в грязи - или чем вы там занимаетесь? роммат готов спрятать за своей спиной весь сурамар - чтобы ни один его житель не слышал всего того, что эта жрица "милостивой матери" элуны скажет ее детям. как отвергнет их. их уже отвергли достаточно, женщина. ты не знаешь, что это такое. когда тебя оставляют подыхать. когда от тебя отворачиваются все. ты не знаешь. так заткни свой рот, умнее покажешься.

роммат ожидал того, что демоны быстро решат вытолкнуть их с территории. роммат готов. ему нравится вдавливать золотой каблук в тело хрипящего лейтенанта легиона. буквально минуту назад эта тварь обещала ему муки. теперь он визжит, чувствуя, как скверна в его крови пенится, как сила утекает из него в когтистые пальцы верховного магистра. вторую волну он тоже ожидал. чего он не ожидал - так это помощи с небес. крылья иллидари и их боевой зов роммат узнает из тысячи. спустя минут пятнадцать-двадцать поля боя затихает - на время, конечно. роммат только брезгливо вытирает сапоги от скверны о ближайшего стража рока. наличие иллидари значит только одно - не все ученики лорда иллидана погибли. но надеяться роммат себе не позволяет. на лучшее он давно не надеется. он для этого слишком умен.

0

5

копатыч в себе, хаос.
Спасибо за пост — неожиданно и так приятно. [q]

Если говорить о Реборне — конечно, я понимаю, кто обо мне не говорит? — больше активности будет на данный момент для Хибари. У нас есть Гокудера и сегодня дойдёт Ямамото. Мукуро на подходе, но вы ведь знаете Мукуро: торгуется, выбирает идеальный момент, чтобы наверняка. Я бы посмотрел на Дино в разрезе настоящей мафии, если это будет грамотно вписано: не обессудьте, мы трепетно любим канон, не смотря на то, что рыдаем с его логики, любим стекло, дарк, etc., но стекло ради стекла — это не про нас. Всему свой обоснуй должен быть. Если вы тот самый человек, который может показать неуклюжего, но жёсткого босса, умеющего принимать трудные решения и не испытывающего иллюзий насчёт мафии — мы будем только рады, бо это совершенно восхитительно, бо Дино, всё же, солнышко, не смотря на, и сохранить вот это качество в подобном мире — на это интересно посмотреть.
С Маммоном насчёт игры будет сложнее всего, точнее — она будет не самой активной: из Аркобалено есть только я и тот под маской пока (и, честно, у меня достаточно игры набрано, поэтому быструю игру точно не смогу обещать), поэтому предлагаю, вам самим посмотреть на что, всё же, у вас стоит, а мы уже дальше поможем и подхватим, уверяю.

По Пандоре: на данный момент, как Гилберт Найтрей, могу сказать, что этой самый слоупочный каст. Просто такая сильная любовь. [q] Со временем он оживёт, но пока он двигается очень неспешно и больше в мыслях, поэтому тут уже вам самим смотреть — готовы вы или нет к такому? Я бы предложил, если что, просто взять твинка в будущем: у нас нет на это ограничений, у нас в принципе можно всё, если вам нравится у нас и вы поддерживаете нашу атмосферу/упороту/задротство.

Лапенко — аналогично с Пандорой. Каста нет, но есть люди, которые за него шарят и, честно, не знаю насколько у них горит играть, так что, тут по ходу дела лучше узнавать тоже.

Будем рады — в любом случае. Я постарался расписать перспективы, надеюсь, поможет.[nick]Reborn[/nick][status]сaos.[/status][icon]https://i.imgur.com/Pr4Yu4U.png[/icon][fandom] Katekyo Hitman Reborn![/fandom][lz]If he's lying, then we'll just blow his brains out.[/lz]

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Everything Black [KHR!]

+3

6

Reborn, ох что неожиданного в посте я что где-то ошибся с постом окей я тупой простите. я могу кое-что показать с конем. и если оно зайдет, я могу остаться. вот.

очень странные дела

Дино далеко. Дино вообще-то занят — у него нет времени постоянно находиться в Японии. Он помогал там, потому что сначала его попросил Дон Тимотео, а потом — Реборн. Дино любит помогать друзьям, но Дева Мария, он занятой человек. У него есть семья, которой он должен управлять — и она не в Японии. Дино далеко — и он вообще-то занят. Когда-то бы он отдал все, чтобы эта отговорка касалась не мафии. Когда-то Дино взахлеб читал приключенческие романы — и только в своих мечтах был героем схваток. Он стоял рядом с капитаном Немо на борту Наутилуса, кричал вместе с Д'Артаньяном "один за всех" после сражения с людьми кардинала, смотрел за плечо умершему Билли Боунсу на карту капитана Флинта. В своих мечтах Дино открывал новые земли и знакомился с индейцами, которые давали ему закурить трубку мира, крепко держался за корзину воздушного шара, бежал от ловушек в древних храмах с сумкой, полной сокровищ. Сумка сокровищ обращается кругленькими суммами в нескольких банках мира — Дино зарабатывает их не только приключениями, но и своим умом. Приключений веселых там меньше. Крови и перестрелок больше. Ловушки оставлены не древними ацтеками, а скалящимися боссами вражеских семей. Корзина воздушного шара обращается машиной, в багажнике которой приглушенно мычат. В мычании этом слышится мычание старого Герасима, который просит злую суку не топить его. Реверсивный Тургенев. У Дино прекрасная библиотека — и где-то за спиной он слышит "муму". Скоро все кончится. Дино вообще-то далеко — и вообще-то занят.

Но когда Реборн ему звонит, Дино отвечает. Хотя он занят. И рядом с Дино человек, который очень не любит, когда им мешают. Они вместе смотрят на то, как с тихим плеском черная ночная вода глотает связанное тело — фары холодным бледным светом лижут обрыв у взморья. Над Триестским заливом так красиво купается в Адриатическом море луна, что у Дино приятно потягивает под лопаткой. Где-то ниже по течению Хорватия — в теплом свете Новиграда тело найдут, но опознать не смогут. Дино слабо дергает бровью — и соглашается приехать. Его ночное рандеву приходится прервать. Потому что Дино давно уже не бегает от ответственности. Кея похож на него — в детстве. Тогда, когда он совсем не хотел получить то, что получил. Когда читал приключенческие романы — и совершенно не хотел в мафию. Упрямился, хотя еще не был Мустангом — разве что неразумным жеребенком. Где-то внизу шуршит море. Дону Каваллоне нужно пять минут, чтобы распорядиться о подготовке самолета.

Он успевает наконец-то выспаться в своем самолете — ему еще кажется, что где-то рядом шумит море, хлопает своим мрачным зевом. И немного пахнет дорогими сигарами. Этот запах — как фантомная боль, остается где-то под кожей. У Дино от него подрагивают ноздри. Япония встречает его слегка прохладным ветерком. Фантомный запах он не сбивает. Дино еще чует Триестский залив. В доме Кеи призрачный флер с Адриатики как-то пропадает.

Дино около четырнадцати часов назад убил человека. Предварительно вся поганая семья этого человека была убита на его глазах — от хранителей до детей. У пиратов в книгах всегда была капитанская доля. Дино растет — пиратов он знает разве что сомалийских, но в них нет романтического очарования приключенческих романов. Но про капитанскую долю не забывает. Вот тебе, дорогой дон, доля мафиозного дона. Запечатана глубоко в ДНК, заперта там, течет в крови. Кровь за кровь, Криспино. Кровь за кровь. Дино знает, сколько этот человек ему попортил крови, Дино знает — заслужил. В смерти всех, кого должен был защищать, сам виноват. Своему коллеге по разборкам Дино мягко улыбается и накрепко жмет руку. От коллеги пахнет терпкими сигарами и Тосканой. Дино отдал бы все, чтобы вернуться в свое беспробудное детство, когда они с отцом ездили на виноградники его друзей. У Дино с Тосканой связано бесстыдно много. Дино около четырнадцати часов назад убил человека. Спустя четырнадцать часов он неловко спотыкается и растягивается прямо перед горничной, смущенно смеется и трет затылок, потому что ему стыдно, конечно, за свой шум, Кея ведь не любит шум — вы уж простите за вторжение, я правда не хотел, спасибо за вашу доброту, сеньорита. Когда Ромарио оказывается за спиной, Каваллоне чувствует себя увереннее. Дино четырнадцать часов назад с товарищем выкосил целую семью. Об этом знает ограниченный круг лиц. Она даже не знает, что за его туалетной водой скрывается запах крови и гари, тупого человеческого отчаяния того, кто готов ползать в ногах и умолять. Дино не упивается этим. Дино закончил свои дела около четырнадцати часов назад. Через несколько дней у него будут дела в Аргентине, а потом он вернется домой.

Но пока он должен быть здесь. Рядом. Должен помочь. Не совсем потому что Реборн попросил — Реборн в этом деле скорее информатор. Уведомитель. Дино должен быть рядом, потому что Хибари это, видимо, нужно. Разобраться с его проблемами для Дино немного важнее запаха паленой плоти и истребления тех, кто решили прыгнуть выше головы. Кея важнее. Его бурю Дино уже однажды пережил лично. Многое понимает.

Привет, Кея, — Дино улыбается и смотрит по-доброму, садится на дзабутон и немного устало трет шею — где-то у самой татуировки на коже еще осталось немного теплого итальянского солнца и голодного ночного моря, глотающего без пяти минут мертвецов, — как твои дела?

Дино плохо умеет начинать разговоры. Или притворяется, что плохо.

0

7

копатыч в себе, ох, Дино. Честно, я слишком люблю мафию, а вы — слишком хорошо описываете именно её реалии, поэтому я не могу сказать, что мне не зашло: именно этого мне всегда не хватало в Реборне. Если вы так же можете написать и более бытовые моменты, что-то из манги, показав и всю его солнечность — я забираю вас всего и был бы не против сыграть, например, знакомство. А там, глядишь, и в криминал можно упасть.[nick]Reborn[/nick][status]сaos.[/status][icon]https://i.imgur.com/Pr4Yu4U.png[/icon][fandom] Katekyo Hitman Reborn![/fandom][lz]If he's lying, then we'll just blow his brains out.[/lz]

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Everything Black [KHR!]

+1

8

хотя я вас так и так забираю, ок? мой ученик — мои правила.[nick]Reborn[/nick][status]сaos.[/status][icon]https://i.imgur.com/Pr4Yu4U.png[/icon][fandom] Katekyo Hitman Reborn![/fandom][lz]If he's lying, then we'll just blow his brains out.[/lz]

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Everything Black [KHR!]

0

9

Reborn написал(а):

хотя я вас так и так забираю, ок? мой ученик — мои правила.

по рукам

0

10

копатыч в себе, отлично, тогда жду тебя, Дино. [nick]Reborn[/nick][status]сaos.[/status][icon]https://i.imgur.com/Pr4Yu4U.png[/icon][fandom] Katekyo Hitman Reborn![/fandom][lz]If he's lying, then we'll just blow his brains out.[/lz]

Подпись автора

AU:
In My Bones [Mythology]

Everything Black [KHR!]

0

11

фэндомы/персонажи:
Итачи из Наруто горит внутри меня давним незакрытым гештальтом, так что если кто-то откликнулся, было бы супер. Мог бы сыграть кого-нибудь из Всадником Апокаплипсиса из христианской мифологии в целом или из Сверхъестественного в частности.  В принципе, готов взять почти всё связанное со смертью и депрессивностью.
Хочу пожевать стекла, чего-нибудь очень мрачного и депрессивого. Пишу обычно 3-5к от первого лица, но иногда меня разносит и в простыни. Если игра в кайф и идёт хорошо, отписываю 5-7 раз в неделю, а так не реже раза.
пример поста:

хочу читать

[indent] Знаете, говорят, Дьявол кроется в деталях. Маленькие мазки, которые полностью меняют идею картины. Ты даже не замечаешь их при первом просмотре, но как только всё-таки доходишь до них взглядом, приходится заново рассматривать всю картину, потому что теперь абсолютно всё уже имеет другое значение. Небольшой синяк, спешно замазанный тональным кремом, на щеке у «идеально выскочившей замуж» подруги. Жвачка во рту у худышки, каждый раз, когда она возвращается из туалета после еды. Внезапно вылетающая «просто мрачная шутка» о смерти у человека, помогающего всем вокруг. Для меня такой деталью сегодня стало одно короткое слово «нет».
[indent] Сегодня у нас было приватное шоу в Бронксе. Здесь какая-то правозащитная организация заказала на празднование чего-то там драг-шоу. Снять целый клуб им было не по карману, и они решили пригласить нас. В календаре был выбран день, когда в клубе не было важного шоу и можно было отпустить половину коллектива, и вот мы здесь, зарабатываем себе на новые костюмчики халтуркой. Стандартная история. После окончания основной программы нам предложили остаться и повеселиться с ними. Что, если убрать все эти красивые формулировки, означало «пожалуйста, люди разойдутся, потому что у нас тут скукота, бесплатная выпивка и закуска, только развлеките их!». В принципе, так происходило почти всегда, и обычно почти всем коллективом мы оставались. Я оставался всегда, это точно. И вот сегодня, когда из моего рта вылетело «извините, мне надо домой» после того, как девочки уже начали пить, я думал кто-то из них точно сожрёт собственный парик. Меня уговаривали, но я отмахнулся тем, что мне нужно позвонить. Вышел как можно дальше от грома музыки и набрал Макса.
[indent] - Привет, я уже закончил, ты не хочешь сегодня встретиться? – я слышу знакомый голос по ту сторону и не могу не улыбаться. Собственно, это вторая деталь. Официально мы с ним были в некоем подобии отношений ещё с моего дня рождения, то есть уже больше двух месяцев, но по факту… По факту это ничем не отличалось от нашей дружбы до этого. Мы с той же частотой выпиваем друг с другом, говорим на те же темы. Не изменилось ничего вообще. – Я сейчас возьму такси домой и можем встретиться, как обычно, сразу у меня. – Иногда я часами лежал, уткнувшись в потолок и пытаясь понять, что я по этому поводу думаю. С одной стороны, мне жутко стыдно, что я вообще произнёс всё то дерьмо, заставив его в итоге, пусть и из вежливости, согласиться на «отношения». Я искренне рад, что это не испортило нашу дружбу, и что мы в состоянии просто игнорировать это, как будто бы ничего произошло. Я почти уверен, что он не считает это какими-либо отношениями. Или что он тогда написал и забыл об этом. И это только к лучшему. С другой же стороны, то, что он тогда сказал… Чёрт, до этого убивать в себе любые чувства к нему, потому что он гетеро, было намного проще, а теперь, даже если он и никогда не был с мужчинами, он как минимум нормально относится к такой перспективе. Или мой пьяный мозг это себе додумал тогда. Или ничего этого вообще не было. И на таких качелях я мог бы кататься часами, пытаясь понять, есть ли у меня хоть какие-то шансы понравиться ему. – Ладно. Холланд Авеню, 18. Я буду ждать тебя с тыльной стороны здания, не хочу в платье на улице. – Он отключился. Я спрятал телефон в сумочку. Решил, что возвращаться и прощаться со всеми нет смысла, я уже сказал, что ухожу, так что вопросов не будет, а так они начнут меня уговаривать, задавать вопросы, наливать выпить на прощание. Нет, это мне точно сейчас не нужно, так что я пошёл по коридору в поисках заднего хода, и когда нашёл его, тут же решил закурить. И, как обычно, дверь захлопнулась и снаружи не открывается теперь. Каждый блядский раз.
[indent] Я стою в тёмном переулке и курю. Февраль был довольно холодным, так что я переминался с ноги на ногу. Колготки, лёгкое платье и парик меня не особо согревали, а ничего другого с собой у меня не было. Мы ехали сюда, в противоположную и географически и социально, наверное, часть Нью-Йорка, на такси уже в полном драге, возвращаться планировали точно также. Холодно ужасно, я затушил уже третью сигарету и тут же достал из сумочки пачку и зажигалку. Переминаться уже не хватало, чтобы согреться, так что я уже чуть ли не повторял выступление здесь, в переулке за чёрным ходом в окружении мусорных баков. Чёрт, и почему моей заднице не сиделось на лестнице?
[indent] - Я вам отвечаю, что это мужик! – где-то неподалёку послышались сначала шаги, а потом и голоса. Интуиция подсказывала мне не оборачиваться, я замер на месте, стараясь не двигаться. Хоть бы это было не то, что я думаю. – Пошли подойдём! – послышался смех и голоса начинали становиться ближе. По голосу это были какие-то парни лет по 20-25. Я мысленно вспомнил содержание сумочки, ничего слишком дорогого, кроме телефона там не было. Я ещё раз рукой, не оборачиваясь, проверил дверь. Всё также закрыта. Ладно, другого пути нет. Я медленно развернулся и начал идти в сторону света от центральной улицы, то есть по факту медленно убегать от них. Хотелось верить, что ничего не произойдёт, но я в этом деле не первый год, и что такое проявления гомофобии я знал. Сейчас 2020, но, к сожалению, сообщения даже об убийствах на почве гомофобии всё ещё появлялась регулярно. -  Эй, красавица, куда торопишься? – по звукам, они явно ускорили шаг. Убежать в туфлях на каблуках у меня не было никаких шансов, как и босиком в колготках на морозе, а провоцировать их не хотелось, так что я остановился и обернулся. Они уже почти подошли ко мне вплотную.
[indent] - Ты в кого такая высокая и красивая родилась, а, красавица? – теперь я мог различить, что их было четверо, все среднего телосложения, трое белых и один с тёмной кожей. Я отметил про себя, что стараюсь запомнить как можно больше примет, потому что уже было ясно, что скорее всего это закончится для меня в полиции, описывая нападающих.  Говорил самый низкий из них, но по его жестам было видно, что именно он был лидером. Я молчал, пытаясь тянуть время. Даже не знаю, до чего. До удара, наверное, жутко не хотелось испытывать боль, как любому человеку. Подать голос сейчас означало окончательно уничтожить все сомнения в том, что я – мужик, переодетый в бабу.
[indent] - Что молчишь, родная? Засмущалась? – раздался голос второго, чуть повыше, он шёл слева от лидера. – Или тебя надо разговорить? – он издал смешок, который тут же эхом повторился от каждого из них. Между нами было уже не больше пары метров. Я думаю, уже и так было понятно, что я драг квин. Учитывая этот смех гиен из «Короля Льва» и поднятые до локтей рукава, шансов у меня не было.
[indent] - Берите. – я максимально вытянул вперёд руку с сумочкой. Я старался сделать голос максимально женственным, то есть, было очевидно, что это мужской голос, но если бы он был грубым и жёстким, мне почему-то казалось, что это только сильнее бы их раззадорило. Они начали смеяться над моим предложением.  – Там айфон и кошелёк с парой сотен. Я ваших лиц всё равно не рассмотрел, мне не с чем идти в полицию. – это была неправда, я хорошо их запомнил и в полицию пошёл бы точно. Сумку из моей руки тут же выхватил парень, который был ближе всего ко мне, но лидер даже не посмотрел на это и просто начал продолжать подходить ко мне. Остальные пошли за ним.
[indent] - Есть такие развлечения, за которое можно ещё и доплатить.  – от этой фразы всё внутри сжалось. Я влип и очень серьёзно.

0

12

стекловата, доброго времени суток.

На данный момент я единственный представитель каста "Наруто", потому давайте по Итачи. Дело в том, что я не могу сказать, сыграемся ли мы.

Во-первых, как именно вы будете отыгрывать брата — я не вижу по этому посту, потому было бы крайне глупо предлагать вам прийти, а потом в процессе подачи анкеты или, тем более, во время игры отказываться от эпизода из-за несовпадения взглядов.

Во-вторых, я пишу исключительно от третьего лица, и мне не нравятся эпизоды, в которых игроки пишут не в единой стилистике, это немного сбивает общий настрой.

В конце концов мы тут собрались для обоюдного удовольствия, потому не хотелось бы никого огорчать.

+3

13

стекловата, добрейшего. Боюсь, каст мифологии тоже не привык к постам от первого лица, поэтому пообещать игру не можем.

Подпись автора

Th' expense of spirit in a waste of shame
Is lust in action; and till action, lust
Is perjured, murd'rous, bloody, full of blame,
Savage, extreme, rude, cruel, not to trust

https://funkyimg.com/i/34YYD.gif

+1

14

фэндомы/персонажи:
драгон эйдж/айдан кусланд-гф, мэрик тейрин
рдр2/артур морган
витчер/детлафф, эмгыр
значет так

драгонэйдж. у меня болят гештальты по моему любимому унылому герою ферелдена. мои хэды - это сын от морриган, это броманс с алистером, это после моровская херня и 10+ лет, когда алистер уже король и женат на аноре. мечтаю сыграть в этой тройке кус-анора-алистер, ферелденские интриги у трона, магия крови, сложное отношеньковское и "что со всеми нами стало"
помимо этого легко уношусь в ау, где у куса и алистера роман и все такое

события до dao - это восстание ферелдена, принц мэрик и его любовный треугольник с роуэн и логейном. мятежники, война, корона. все как я люблю. читали украденный трон? книга говно, но сами события оч интересные и там много чего можно сыграть и раскурить всячески

еще отдельная любовь - это рдр2. с меня ортур, хочу джона и датча с хозией как минимум. очень люблю что артур предан датчу как собака, вот эти вот отцовско-сыновьи отношения. очень люблю джона-волчонка и и взаимодействия с артуром. по моим больным хэдам очень слэшу артур/джон, и вполне вижу это за кулисами основного сюжета, но разумеется все уносится и в ау в при желании (но зочем). я очень хочу играть перестрелки и неудачные ограбления банков, мне очень интересно разыграть юность артура и джона, какими они были когда только попали к датчу. люблю приключения, боевки и СТРАДАНИЯ в любом ключе

витчер. читал, играл, сериал не смотрел и вряд ли буду. давно хочу поиграть детлаффа, ту часть где он выходил региса и их необычные отношения (обожаю региса не могу). то что его связывало с сианной и какую роль он в итоге сыграл в туссенте.
эмгыр - тоже интересный пирожочек, причем мне интересно поиграть его когда он еще был просто дани. так что дайте мне паветту и вот это вот все. может у них была самая настоящая любовь о которой пишут в книгах, но как всегда реальность взяла свое.

я вообще очень люблю разыгрывать юность персонажей или какие-то события прошлого, которые в канонах мало раскрыты.

пишу по 4-7к, онли третье лицо, без тройки. от соигроков хочу того же. я умею и люблю в спидпост, но не всегда хочу и можется. все обсуждаемо)
если есть желающие как то раскурить все это вместе, набрать твинков столько чтобы спать некогда то я очень жду и радуюс в душе
пример поста:

хочу читать

Запах паленой плоти забивает ему ноздри. Он в корне языка, в глотке, на коже плотной пленкой — от пота, от жара. Будто бы в туннеле, а над головой двадцать футов балок, земли и песка. И кислорода на пятнадцать минут, если кого-то из них, запертых в душной, адской ловушке, придушить голыми руками. Под своими пальцами он часто ощущает кадыки и трахеи, как они сочно хрустят, ломаясь под давлением, как чужие ногти скребут руки до самых плеч и горла: под подбородком остаются красные, бескровные полосы, горящие на потемневшей от копоти кожи. Когда-нибудь этот ад закончится, потому что ничто не может длиться вечно и в этом единственное утешение для всех измученных душ, отчаявшихся найти спасение.

Он открывает глаза и видит перед собой потолок со слабой сеткой трещин штукатурки. Язык намертво присох к нёбу, кадык дергается туда-сюда, пытаясь смочить горло и сделать вдох, но вместо этого глотку забивает тяжелый, грудной кашель. Он переворачивается на бок, поднимаясь на локте, и рвет голо лающим кашлем на протяжении нескольких минут, пока по покрасневшие белки не начинают влажно блестеть. Кашель его вечный спутник, потому что бронхи забиты никотином [и копотью]. Раньше доктора говорили, что табак является причиной рака и нужно бросать. После туберкулеза — ни в коем случае не бросай, теперь без табака твои легкие не протянут. Иногда кажется, что Кордова усиленно сокращает его срок. Своими сырыми зимами, рвущими ветрами. Теперь он часто болеет, теперь его медкарта забита богатой историей бронхитов, пневмоний и прочей остаточной хуйни его полтора легких.

Трет глаза, ресницы узловатыми пальцами. В полумраке видно, как татуировки перекрывают шрамы [не наоборот]. Рубцовая ткань поверх чернил, следы от зубов и десятки швов, скоро их будет больше, чем бессмысленных рисунков, которые, в общем-то, ничего не значат. Разве что одна единственная, под левой грудью — там кожа забита в семнадцать, очень _значимо_ и сентиментально. К сорока края рисунка размылись и поблекли, как и он сам. Артур упирается своими рубцовыми руками напополам с чернилами в раковину, поднимает мокрое от воды лицо к зеркалу с трещиной в правом углу. Лицо такое же серое, как аляскинские небеса по осени. Здесь он стареет намного быстрее, чем в Калифорнии, чем в Небраске. Там кукурузные поля, теплый асфальт, люди другие. Странно, что больше всего он ощущает себя чужим именно там, где родился.

Мысли ему глушит октябрь. Пока он варит себе кофе, кормит своих псов, выключает свет в прихожей, прежде чем закрыть дверь. На часах четыре с небольшим, он не может долго спать. Вместо кошмаров его мучают воспоминания и сожаления, притупленные кордовскими холодами. В левую руку тычется молодая трехлапая помесь лайки, которую он вытащил из капкана в прошлом году. Артур рефлекторно гладит ее по ушам, треплет шею и чуть тянет за ошейник в сторону машины: сука сама запрыгивает на заднее сидение джипа девяносто шестого года, который Роудс купил у кого-то из соседей с рук.

— Давай, девочка, сегодня будет долгий день.

Артур самый настоящий «дружелюбный сосед», которого нельзя не любить. Из тех приятных ребят, кто подбросят до ближайшей заправки, дадут прикурить, узнают, как дела и не нужно ли помочь, но при этом, совершенно ничего не расскажут о себе. Когда он вернулся в город, спустя столько лет, мало кто помнил, что здесь вообще когда-то жили Роудсы. Что его прадед построил треть этого города, дед — все проебал, а отец пытался выжить на руинах «роудсовской империи», о которой сейчас никто и не знает. Если кто-то и узнавал по фамилии, то лишь потому, что в свое время любил читать новости, а не потому, что когда-то здесь жили такие. Поэтому Артур [как обычно] без труда и с охотой поддерживал репутацию безобидного парня, каким он был всегда. Даже если с его подачи люди прыгали с мостов или мастерили бомбы.

Последние выпуски газет будоражили горожан новыми событиями. Продолжалось это так долго и методично, что предупреждения об убийствах и исчезающие школьницы начинали казаться нормой. Иронично. Какой бы чудовищной и ужасной не была действительность, никто не паникует, пока все идет по плану. Пожалуй, даже если труп школьницы обнаружится на следующее утро, мало кто будет в шоке. Забавно, да?

На место сбора поисковой группы Артур приехал одним из первых, даже с учетом того, что сначала заехал в питомник. Ранние утренние часы всегда тянулись очень долго, словно бы весь мир останавливался и он оставался один. Он и его полуодичавшие псы, воющие в вольерах. Привычно щурясь, Артур вышел из машины, выпуская собаку, и осмотрелся. Рассвета будто бы не было в этих краях никогда, просто постепенно становилось светлее, а к вечеру на город надвигалась чернота. Сырое, тяжелое небо, затянутое тучами, срывало Кордову и от солнца, и от всех богов. Иначе как объяснить, что они забыли об этом месте.

Трое мужчин, стоящих ближе к кромке леса, взглянули на него и в двоих из них он узнал привычные лица. Самый высокий и худой был мистер Эдвард Томпсон, с которым Артур познакомился несколько недель назад в городском центре. Пожилой мужчина был одним из самых активных волонтеров, именно он рассказал Роудсу о поисковой группе, помогающей местным полицейским в таких делах. Со вторым Артур знаком не был; судя по всему, один из неравнодушных горожан. А вот третьего знал лучше, чем тот бы этого хотел.

— Доброе утро, джентльмены, — поздоровался Роудс, подходя к группе собравшихся как раз в тот момент, когда к точке сбора подъезжала еще одна машина. Он улыбнулся, не показывая зубов, и поднес ко рту дешевую оранжевую зажигалку, прикуривая сигарету.
— Мы с Черри готовы.
Втянув в горло дым, Артур похлопал по шее стоящую у его ног собаку, и перевел взгляд к Эдвардсу, с которым они по-прежнему играли в старую, как мир, игру под названием «незнакомцы».

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

А вы знали, что сообщение можно отправить по Ctrl + Enter?

Вы здесь » Nowhere[cross] » [not] for the guests » разрешите достучаться [хочу к вам!]